Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Prelagatay

Местный житель
День добрый. Товарищи программисты, будьте любезны, добавьте в индикатор алерт с указанием пары. При пересечении гистограммой уровня обозначенного в настройках как edbl High cигнал BUY, при пересечении уровня edbl Low сигнал Sell.
 

Вложения

  • 10.2 TMA slope v.1.4B 4.30.mq4
    9,7 КБ · Просмотры: 66

M@яI{off

Новичок форума
День добрый. Товарищи программисты, будьте любезны, добавьте в индикатор алерт с указанием пары. При пересечении гистограммой уровня обозначенного в настройках как edbl High cигнал BUY, при пересечении уровня edbl Low сигнал Sell.

Я бы не тратил время.. рисует индикатор безбожно..
 

ale9551

Активный участник
Уважаемые программисты!
Добавьте пожалуйста alert в индикатор при смене цвета на закрытом баре.
Заранее благодарен!
 

Вложения

  • dynamic_cycle_explorer_2.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 95

Fit10

Новичок форума
можно попросить алерт с направлением и парой на 0 баре
 

Вложения

  • Би_Би_Ка.ex4
    17,2 КБ · Просмотры: 209

PavlovTrade

Местный житель
День добрый. Товарищи программисты, будьте любезны, добавьте в индикатор алерт с указанием пары. При пересечении гистограммой уровня обозначенного в настройках как edbl High cигнал BUY, при пересечении уровня edbl Low сигнал Sell.

держи Посмотреть вложение 10.2 TMA slope v.1.4B 4.30 _2.mq4
 

PavlovTrade

Местный житель

PavlovTrade

Местный житель
можно попросить алерт с направлением и парой на 0 баре
так как у вас без исходников, то просто добавить алерт (или изменить тот что есть) не получился.
Сделал индикатор который на оснве вашего дает нужные вам сигналы.
В терминале обязательно должен быть ваш индикатор вместе с этим. Отдельно он работать не сможет.
Посмотреть вложение Би_Би_Ка Alert.mq4
 

Fit10

Новичок форума
так как у вас без исходников, то просто добавить алерт (или изменить тот что есть) не получился.
Сделал индикатор который на оснве вашего дает нужные вам сигналы.
В терминале обязательно должен быть ваш индикатор вместе с этим. Отдельно он работать не сможет.
Посмотреть вложение 279907

спасибо
 

ArtWinner

Прохожий
Доброго времени суток! Уважаемые программисты, если это возможно, помогите с индикатором со звуковым оповещением, точнее даже не просто индикатор а стандартный RSI вместе с стандартным BB, но чтобы сигнал выдавался при соблюдении условий по обоим индикаторам. Задумка такая: нужно чтобы сигнал звучал при пересечении(не при закрытии свечи, а в момент пересечения) снизу вверх верхней линии BB и верхнего уровня RSI и, соответственно, при пересечении сверху вниз нижнего уровня ВВ и нижнего уровня RSI - в момент соблюдения условия по обоим индикаторам. Буду очень признателен, если получится. Исходников нет - не знаю как их добыть. Надеюсь на то, что стандартные оба индикатора у Вас есть.
 

uspexov

Новичок форума
Кто поможет прикрутить алерт с всплывающим окном
 

Вложения

  • Profit 99%.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 286

ale9551

Активный участник
Уважаемые программисты!
Добавьте пожалуйста alert в формате wav(с возможностью выбора типа сигнала)на закрытом баре при пересечении линии 0.Индикатор перерисовывает,но мне это не мешает.
Заранее благодарен!
 

Вложения

  • TmaSlope.v1.5 Normalized nmc.mq4
    13,2 КБ · Просмотры: 49

nika18

Активный участник
Пожалуйста.сделайте аллерт...
 

Вложения

  • #4X 2010 XARD TIME SIGNAL-B.mq4
    14 КБ · Просмотры: 119

RaptorEXP

Активный участник
сделайте пожалуйста алерт к rsi, чтобы при прикосновении к уровням 6 и 94 звучало оповещение и стрелка на графике
 

ravi123

Местный житель
Уважаемые программисты!
Добавьте пожалуйста alert в формате wav(с возможностью выбора типа сигнала)на закрытом баре при пересечении линии 0.Индикатор перерисовывает,но мне это не мешает.
Заранее благодарен!
предупреждение не совершенное, но может быть полезно.
 

Вложения

  • TmaSlope.v1.5 Normalized Alert.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 65
  • TmaSlope.v1.5 Normalized.mq4
    13,2 КБ · Просмотры: 56
Верх