Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

ran78

Активный участник
это индикатор форумчанина под ником Танк, обратитесь к нему

У Танка и так дел по горло, чего к гению с такими мелочами обращаться :D

Меня бы устроил простейший аллерт на момент пересечения свечи объема МА в любом направлении, без указания этого направления.

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ !!! *hi*
 
Форумчане кто может добавьте пожалуйста на пересечение линий звуковой сигнал, стрелочку на основной график. Если возможно выведите в настройки выбор кода стрелки, размер отступа и возможность выбора бара для алерта(0,1,2,....).
Спасибо.

держи
 

Вложения

  • Volume MTF +SigMA +Reverse TT [x7]_ALERT.mq4
    19,9 КБ · Просмотры: 160
  • 3.png
    3.png
    171 КБ · Просмотры: 595

EnRon

Почетный гражданин

Спасибо за помощь!
Простите мне мою наглость, есть еще маленькая просьба прошу помочь.

Добавьте пожалуйста уникальность стрелкам чтобы не было затирания других стрелок от других индикаторов.
Спасибо.
 
Добавьте пожалуйста уникальность стрелкам чтобы не было затирание других стрелок от других индикаторов.

Не понял просьбы, уникальность это что? Ну и затирание можно на скрине показать.

Если правильно понял, вот коды стрелок и символов для уникальности
 

Вложения

  • 32.png
    32.png
    47,4 КБ · Просмотры: 116
Последнее редактирование:

EnRon

Почетный гражданин
Может я неправильно выразился сори. Лучше выложу скрин.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    109,6 КБ · Просмотры: 92

EnRon

Почетный гражданин
К примеру установите 2 таких индикатора с разными настройками один будет затирать стрелки другого. Пожалуйста выведите в настройки размер и цвет стрелок.:please:
 

EnRon

Почетный гражданин
Сори мой косяк ничего не затирается прошу прощения за дезу.:facepalm:

Пожалуйста выведите в настройки размер и цвет стрелок.

Спасибо.
 

petya21472147

Новичок форума
Помогите, пожалуйста, вставить звук в индикатор !!!

Добрый день.

Помогите, пожалуйста, вставить звук в индикатор IINWMARROWS. Очень надо...

Большое спасибо.
 

Вложения

  • bandicam 2018-03-25 18-47-16-878.jpg
    bandicam 2018-03-25 18-47-16-878.jpg
    133,5 КБ · Просмотры: 583
  • IINWMARROWS.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 139
  • IINWMARROWS.ex4
    9,6 КБ · Просмотры: 90

EnRon

Почетный гражданин
@Kardakan

Сам запутался но у меня такая картина. Разные ТФ, стрелки с разным отступом 50 и 300 для точности Сигнальный бар 0. Но иногда стрелка одна. Еще я заметил при выборе сигнального бара не сдвигается стрелка, то есть она рисуется по умолчанию на нулевом или 1 если даже я выбираю 2,3 бар для алерта. Не пойму что не так.:not-good:
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    191 КБ · Просмотры: 336
Последнее редактирование:
Сам запутался но у меня такая картина. Разные ТФ, стрелки с разным отступом 50 и 300 для точности Сигнальный бар 0. Но иногда стрелка одна. Еще я заметил при выборе сигнального бара не сдвигается стрелка, то есть она рисуется по умолчанию на нулевом или 1 если даже я выбираю 2,3 бар для алерта. Не пойму что не так.:not-good:[/QUOTE]

Чтобы все стрелки отображались на график, вторым ставте вложенный индикатор(индюк тот же, название изменено, так он не перекрывает сам себя). При выборе сигнального бара стрелка не должна двигаться. При рабочем рынке момент пересечения линий индикатора : 0 бар- стрелка будет моргать ; 1 бар-стрелка появится на закрытии бара; 2 бар-стрелка появится на баре-пересечения,но на 1 бар позже; 3 бар-стрелка появится на баре-пересечения,но на 2 бара позже и т.д.
 

Вложения

  • вап.png
    вап.png
    42,3 КБ · Просмотры: 520
  • Volume MTF +SigMA +Reverse TT [x7]_ALERT1.mq4
    20,3 КБ · Просмотры: 216

EnRon

Почетный гражданин
Сам запутался но у меня такая картина. Разные ТФ, стрелки с разным отступом 50 и 300 для точности Сигнальный бар 0. Но иногда стрелка одна. Еще я заметил при выборе сигнального бара не сдвигается стрелка, то есть она рисуется по умолчанию на нулевом или 1 если даже я выбираю 2,3 бар для алерта. Не пойму что не так.:not-good:

Чтобы все стрелки отображались на график, вторым ставте вложенный индикатор(индюк тот же, название изменено, так он не перекрывает сам себя). При выборе сигнального бара стрелка не должна двигаться. При рабочем рынке момент пересечения линий индикатора : 0 бар- стрелка будет моргать ; 1 бар-стрелка появится на закрытии бара; 2 бар-стрелка появится на баре-пересечения,но на 1 бар позже; 3 бар-стрелка появится на баре-пересечения,но на 2 бара позже и т.д.[/QUOTE]

Благодарю за разъяснение и помощь.
Удачи и успехов!

Спасибо автору за индикатор и Вам за Ваши труды!
 
Последнее редактирование:

Fillelin

Элитный участник
Доброго здоровья! А сюда можно прикрутить такую же стрелочку с алертом на пересечение уровня(уровень вывести в настройки)?

Уровни добавил для примера и не думаю, что остальное необходимо.
 

Вложения

  • VolatilityIndicatorLevels.ex4
    11,8 КБ · Просмотры: 144
  • Like
Реакции: IYG
Верх