Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Omukchaan

Элитный участник

Вложения

  • MA Zayaz 2018.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 186

marattmb

Гуру форума
Уважаемые специалисты!
Просьба озвучить данный индикатор. Пример на скриншоте. При достижении заданного в параметрах индикатора уровня должен воспроизвестись звуковой сигнал.
 

Вложения

  • MA spread.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 76
  • MA.png
    MA.png
    24 КБ · Просмотры: 458

mobidik

-----
Уважаемые специалисты!
Просьба озвучить данный индикатор. Пример на скриншоте. При достижении заданного в параметрах индикатора уровня должен воспроизвестись звуковой сигнал.

:)
 

Вложения

  • MA spread alert.mq4
    11,6 КБ · Просмотры: 110
  • MA spread alert.png
    MA spread alert.png
    110,6 КБ · Просмотры: 306

insvirium

Интересующийся
уважаемый не могли бы вы и в этом поправить вроде в настройках алерт написан а так его нет давно уже ни кто сделать не может o_o
 

Вложения

  • CCI_NUF_v4 mod_.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 40

dimbor

Интересующийся
Уважаемый mobidik! Можно ли сделать в этом индикаторе, что бы сигналы бай и селл отдельно можно было включать и отключать. Например я зашел в бай и жду выхода по обратному сигналу. Что бы индикатор не сигналил на всех последующих баях, а только когда будет селл сигнал, и соответственно наоборот... С уважением))
 

Вложения

  • Kiosotto SELL BUY 2015 v4 Alert [mobidik].mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 72

strakhov

Интересующийся
Здравствуйте!Можете прикрутить алерт.Спасиб
 

Вложения

  • Forex Quality.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 98

mobidik

-----
Уважаемый mobidik! Можно ли сделать в этом индикаторе, что бы сигналы бай и селл отдельно можно было включать и отключать. Например я зашел в бай и жду выхода по обратному сигналу. Что бы индикатор не сигналил на всех последующих баях, а только когда будет селл сигнал, и соответственно наоборот... С уважением))

Самая нижняя настройка - если true - один сигнал на тренд, иначе без изменений.
 

Вложения

  • Kiosotto SELL BUY 2015 v4 Alert [mobidik]_v1.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 181

mura

Новичок форума
Уважаемые специалисты!
Просьба приделать алерт к индикатору, когда цена касается уровня 100, чтобы по закрытию свечи был сигнал и всплывало окно.
 

Вложения

  • 1-2-3fpatternemtffv3.1.mq4
    22,1 КБ · Просмотры: 96
Последнее редактирование:

v-tree

Интересующийся
Просьба сделать алерт со звуком и выводом сообщения в МТ4. При условии появления зеленого кружка (вверх), при условии появления красного кружка (вниз). И что бы отображалась валютная пара по которой сигнал.
 

Вложения

  • Chaos Signal.ex4
    3,1 КБ · Просмотры: 92

v-tree

Интересующийся
Просьба сделать алерт со звуком и выводом сообщения в МТ4. При условии появления зелено кружка (вверх), при условии появления красного кружка (вниз). И что бы отображалась валютная пара по которой сигнал.
Извиняюсь, вот исходник.
 

Вложения

  • ScalperSignal_v1.013D.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 117

v-tree

Интересующийся
Спасибо. Все работает. Но возможно, что бы индикатор давал алерт хотябы на одну свечу ранее ?
 

FOTINI

Местный житель
Добрый вечер!
Ребята,помогите пожалуйста уменьшить размер файла. Слишком большой после компиляции в старом МТ4 получается...
 

Вложения

  • ZUP_v135 Shark Attack.mq4
    662,1 КБ · Просмотры: 75

ale9551

Активный участник
Добавьте пожалуйста Алерт

Уважаемые программисты!
Добавьте пожалуйста alert в индикатор при появлении желтых точек,как показано на скрине.Индикатор перерисовывает,но мне это не мешает.
Заранее благодарен!
 

Вложения

  • GBPJPY.mM1.png
    GBPJPY.mM1.png
    50,1 КБ · Просмотры: 468
  • _MACD2.mq4
    5 КБ · Просмотры: 139

el_Venso

Активный участник
Уважаемые программисты!
Добавьте пожалуйста alert в индикатор при появлении желтых точек,как показано на скрине.Индикатор перерисовывает,но мне это не мешает.
Заранее благодарен!

Странно, у меня он отображается так:
 

Вложения

  • 18549.jpg
    18549.jpg
    50,1 КБ · Просмотры: 246

marattmb

Гуру форума
Уважаемые специалисты!
Просьба озвучить прилагаемый индикатор. Пример на скриншоте. Нужно звуковое оповещение с указанием пары и таймфрейма при пробитии верхней границы канала вверх, при пробитии нижней границы канала вниз.
 

Вложения

  • 000.png
    000.png
    12,7 КБ · Просмотры: 444
  • NEW ABHAFXS TIMING V2L.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 200
Верх