Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Ротан Мардарий

Местный знаток
это настройки по умолчанию, но у меня линии получаются другими, ну да шут с ним

но ведь там куча других пересечений, а стрелками они не отмечены - почему?
 

AlenaS

Гуру форума
это настройки по умолчанию, но у меня линии получаются другими, ну да шут с ним

но ведь там куча других пересечений, а стрелками они не отмечены - почему?
Ротан Мардарий, вы что не видите, что он делает вид, что не понимает. Там всего лишь периоды машек подобрать. Примерно так. Для часового ТФ
 

Вложения

  • 3 в 1.tpl
    2,2 КБ · Просмотры: 106
Последнее редактирование:

mychaver

Активный участник
Первое предупреждение на вход - стрелки на графике . Второе - зигзаг в подвале . Третье - по этому индикатору + голова .
 

mychaver

Активный участник
Я и не собирался делать вид что не понимаю.И в свои 60 лет просто так на форумах не морочу голову никому. Мне это как то не по приколу.
 

mychaver

Активный участник
Да , он. Настройки на Ваше усмотрение - 60ьин, 240мин .... И еще вопрос. Можно с этим гадом что то сделать грузит терминал ? Понимаю - не тот формат, но другого нет. Или есть подобие ему но не фуфло .
 

Вложения

  • Buy-Sell_Alerts.rar
    3,3 КБ · Просмотры: 100

Ротан Мардарий

Местный знаток
И еще вопрос. Можно с этим гадом что то сделать грузит терминал ? Понимаю - не тот формат, но другого нет. Или есть подобие ему но не фуфло .

Вот этот можете положить с ним в одну папку и ставить только этот, выбирая удобное количество баров.

Но сам Buy-Sell_Alerts.ex4 при прогоне в тестере рисует другую картинку, с большим количеством ливерных сигналов, чем он показывает на истории при установке на график, так что ценность его в реальном процессе сомнительна.
 

Вложения

  • BS_Copy.ex4
    47,2 КБ · Просмотры: 72

Ротан Мардарий

Местный знаток
Что можно вместо него ?

Так кабы знать...

Но такого с реальными сигналами и быть не может - по моему скромному разумению. Такого сорта индюки вызывают подозрение сразу: too good to be true = слишком хорошо, чтобы быть правдой.
 

Sapper

......
Да , он. Настройки на Ваше усмотрение - 60ьин, 240мин .... И еще вопрос. Можно с этим гадом что то сделать грузит терминал ? Понимаю - не тот формат, но другого нет. Или есть подобие ему но не фуфло .
Вот Ваш с открытым кодом, а ниже в прицепе авторский код и его модификации.
Разумеется - рисует. А что вы хотели от штатного Зиг-Зага?
Когда сам ими пользовался - терминал не подвешивали.
 

Вложения

  • Buy-Sell_Alerts.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 71
  • DT-ZigZag-Lauer.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 50
  • DT-ZigZag-Lauer_mod.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 55
  • DT-ZigZag-Lauer1.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 47

mychaver

Активный участник
Рад общению с Вами Sapper . Много чего у Вас подчерпнул на форуме .Так у меня зигзаг не тормозит, тормозит Bay-Sell .
 

Sapper

......
...
Так у меня зигзаг не тормозит, тормозит Bay-Sell .
Если тормозит Buy-Sell, попробуйте любой DT-ZigZag-Lauer. Это один и тот же индикатор, только Ваш переименован.
Ну и в догонку ещё два для подвала.
 

Вложения

  • DT-ZigZag-Lauer Separate.mq4
    3 КБ · Просмотры: 100
  • DT-ZigZag-Lauer Separate_alert.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 127
Верх