Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

chance_

Прохожий
приветствую) помогите вставить оповещение при смене цвета индикатора, пробовал сам переделать на основе ранее выложенного, но что то не получается..

заранее благодарен
 

Вложения

  • Supertrend_CCI.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 202

chance_

Прохожий
ну как бы я не совсем уверен что это один и тот же индюк
 

Dom

Гуру форума
приветствую) помогите вставить оповещение при смене цвета индикатора, пробовал сам переделать на основе ранее выложенного, но что то не получается..

заранее благодарен
Сигнал подается на втором баре.Если делать на первом будет много ложных сигналов.В тестере нормально работает.В терминале не проверял.
 

Вложения

  • Supertrend_CCI_Alert.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 405

dimon.ie

Почетный гражданин
Ищу алерт. Условие срабатывания: МА коснулась или пересекла горизонтальную линию. Алерт должен срабатывать только на закрытой свече, чтобы не было какафонии из звуков, пока свеча не закрыта.
Буду премного благодарен, если у кого завалялся такой.

А если найдется советник, открывающий сделки по описанному методу - вообще супер.
 

Вложения

  • 001.png
    001.png
    9,2 КБ · Просмотры: 620

ekwelibrium

Новичок форума
Добрый день.помогите пожалуйста кому не трудно.нужно сделать звуковое оповещение на стандартном индикаторе CCI,когда он пересекает нулевой уровень.
 

Dom

Гуру форума
Добрый день.помогите пожалуйста кому не трудно.нужно сделать звуковое оповещение на стандартном индикаторе CCI,когда он пересекает нулевой уровень.
Такой вас не устроит?
 

Вложения

  • Индикатор_CCI.mq4
    4 КБ · Просмотры: 273
Последнее редактирование:

Dom

Гуру форума
Добрый день.помогите пожалуйста кому не трудно.нужно сделать звуковое оповещение на стандартном индикаторе CCI,когда он пересекает нулевой уровень.
Есть еще такой.
 

Вложения

  • CCI-alert_mtf.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 309

Dom

Гуру форума
Добрый день.помогите пожалуйста кому не трудно.нужно сделать звуковое оповещение на стандартном индикаторе CCI,когда он пересекает нулевой уровень.
Этот сделал,как вы просили.
 

Вложения

  • CCI_Alert.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 336

Matuka

Местный житель
Need help please

Anyone Please add Email and Pop Up with sound alerts for this indicator

Many thanks
 

Вложения

  • ComplexPairSignal.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 300

rifatishe

Прохожий
прикрутите звуковое оповещение

здравствуйте, не могли бы впаять в индикатор алерт при появлении сигнала:ta:. а если кто сможет сделать по нему простого советника буду очень признателен:idea:, хочется протестить этот индикатор, на истории интересно смотрится.
Заранее благодарен
 

Вложения

  • индюк.jpg
    индюк.jpg
    105,2 КБ · Просмотры: 990
  • Dex_ADX.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 243

rifatishe

Прохожий
сорри, с третьей попытки нашел в просторах сети индюк с алертом... но вот вопрос с советником на его основе открыт, мне бы он не помешал для теста. может кто выделит десять минут своего времени и напишет сие творение, буду признателен.
с уважением.
 

Novikov

Гуру форума
Будьте любезны, добавьте в индюк оповещение (звуковой сигнал с окном оповещения) true/false.
Заранее, очень благодарен!
 

Вложения

  • iBigTrend_for_ex.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 256
Верх