Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

MakarFX

Элитный участник
Господа. Искала на просторах АО с алертами в определенных ситуациях, но не нашла. Есть один нужный индикатор. Называется Awesome Oscillator Advanced Alerts, о только в .ex4 и то под последний билд не работает. Автор не хочет дать исходник, чтобы подправить.
Прошу, кому не трудно, сделать в АО алерты при пересечении нулевого уровня и при изменении цвета в сторону тренда.
1707170903504.png
 

Вложения

  • Awesome_Signal_Alert.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 17

aonisya

Активный участник

Sergan1311

Почетный гражданин
Помогите прикрутить алерт, пробовал сам, нихрена не получается, всю бошку сломал.
Нужно на этом осциляторе, когда в подвал добавляешь уровни, происходил алерт при пробитии этих уровней.
 

Вложения

  • iCointegration.mq4
    3 КБ · Просмотры: 24

MakarFX

Элитный участник
Вы что-то в нем исправили или показали, что надо настроить? Если первое, то спасибо. Если второе: то я в настройках ковырялась уже.
Причем алерт на пересечение сигнальной работает не корректно.
В чем не корректность работы?
 

MakarFX

Элитный участник
Помогите прикрутить алерт, пробовал сам, нихрена не получается, всю бошку сломал.
Нужно на этом осциляторе, когда в подвал добавляешь уровни, происходил алерт при пробитии этих уровней.
Какие пробития? Сверху? Снизу? Сколько уровней?
 

aonisya

Активный участник
В чем не корректность работы?
Алерт появляется не в момент пересечения сигнальной линии.
Должен появляться в момент изменения цвета индикатора. Если мне не изменяет память, то изменение цвета индикатора, как раз и указывает на пересечение сигнальный линии.
 

MakarFX

Элитный участник
Алерт появляется не в момент пересечения сигнальной линии.
Должен появляться в момент изменения цвета индикатора. Если мне не изменяет память, то изменение цвета индикатора, как раз и указывает на пересечение сигнальный линии.
Вы ошибаетесь. Изменение цвета гистограммы и пересечение сигнальной не зависят друг от друга.
Вот наглядный пример
1707208687291.png
 

aonisya

Активный участник
Вы ошибаетесь. Изменение цвета гистограммы и пересечение сигнальной не зависят друг от друга.
Вот наглядный пример
Посмотреть вложение 535557
Хорошо, освежу память. Но меня интересует подача сигнала именно при смене цвета и именно по тренду.
Можете так сделать?
 

Sergan1311

Почетный гражданин
Какие пробития? Сверху? Снизу? Сколько уровней?
Все пробития, только из центра- наружу, в настройки добавить настройку уровней, алерты, на телефон, на почту. два уровня, один с +, другой с -.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-02-06 144028.png
    Снимок экрана 2024-02-06 144028.png
    31,5 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

aonisya

Активный участник
это понятно

это не понятно
По тренду это значит, если гистограмм индикатора выше нулевого уровня и цвет с красного меняется на зелёный, то появляется сигнал. И наоборот, если гистограмма индикатора ниже нуля и происходит смена цвета с зелёного на красный, то опять появляется сигнал.
 

MakarFX

Элитный участник
По тренду это значит, если гистограмм индикатора выше нулевого уровня и цвет с красного меняется на зелёный, то появляется сигнал. И наоборот, если гистограмма индикатора ниже нуля и происходит смена цвета с зелёного на красный, то опять появляется сигнал.
Я Вас правильно понял? На стрелках алерт?
1707217711381.png
 

Вложения

  • Awesome_Signal_Alert.mq4
    9,5 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

MakarFX

Элитный участник
Извените Макар, что вмешиваюсь)))
Наверно неправильно.
Стрелка нужна именно где гистограмма меняет цвет на НУЛЕВОМ УРОВНЕ
гистограмм индикатора выше нулевого уровня и цвет с красного меняется на зелёный
 
Верх