Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

danila1973

Прохожий
Добрый день. Помогите с индикатором ССI. Поставте пожалуйста звуковой сигнал и стрелки на графике при пересечении уровня 100 снизу вверх линией CCI- стрелка вверх. При пересечении уровня -100 с вверху вниз линией CCI- стрелка вниз. и возможность устанавливать уровни самому. Буду очень признателен.
 

bot14

┳━┳
Уважаемые знатоки MQL, попался довольно интересный нерисующий индикатор (MBB), хочется понаблюдать за ним, а алерта нету (((( Можно ли к нему прикрутить алерт-окошко со звуковым сигналом при появлении стрелки на ПЕРВОМ баре ?


7b340e6e5853afc0e7ea16d246f3139d.png
 
Последнее редактирование:

Dom

Гуру форума
Добрый день. Помогите с индикатором ССI. Поставте пожалуйста звуковой сигнал и стрелки на графике при пересечении уровня 100 снизу вверх линией CCI- стрелка вверх. При пересечении уровня -100 с вверху вниз линией CCI- стрелка вниз. и возможность устанавливать уровни самому. Буду очень признателен.
Пробуй.
 

Вложения

  • CCI_Arrow_Alert.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 599

Sergan1311

Почетный гражданин

Вложения

  • Vladimir_Divergence_Recognition.ex4
    40,3 КБ · Просмотры: 107
  • Vladimir_Divergence_Recognition.mq4
    33,2 КБ · Просмотры: 163
Последнее редактирование:

Baykalov

Интересующийся
Ищу алерт. Условие срабатывания: МА коснулась или пересекла горизонтальную линию. Алерт должен срабатывать только на закрытой свече, чтобы не было какафонии из звуков, пока свеча не закрыта.
Буду премного благодарен, если у кого завалялся такой.

А если найдется советник, открывающий сделки по описанному методу - вообще супер.

Добрый день, а эту проблему так никто и не решил?
 

Baykalov

Интересующийся
Это не совсем то , что хотелось бы. Я имел в виду такой индикатор, в котором при пересечении горизонтальной линии (предварительно заданной), раздавался бы звуковой сигнал.
 

Baykalov

Интересующийся
Don, а вообще то с советником тоже неплохо было бы поэкспериментировать.
 

Dom

Гуру форума
Это не совсем то , что хотелось бы. Я имел в виду такой индикатор, в котором при пересечении горизонтальной линии (предварительно заданной), раздавался бы звуковой сигнал.
Я не понимаю,что вам мешает предварительно задать PriceLevel,вместо горизонтальной линии.
 

lokil7

Прохожий
Добрый день помогите пожалуйста. Если не трудно вставьте в этот индикатор функцию что бы индикатор возникающие сигналы(цифровые значения) на графике бай и селл, отсылал на почту, или хотя бы что б выдавал звуковой сигнал.
 

Вложения

  • Ind-Magic Indicator.ex4
    8 КБ · Просмотры: 167
  • Ind-Magic Indicator.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 266

fini111

Интересующийся
Здравствуйте господа. Опять обращаюсь к вам за помощью.Нужно вставить звук в индикатор.Сигнал нужен при смене направления( перескок параболика). Заранее благодарен.
 

Вложения

  • ZigZagOnParabolic.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 119
  • ZigZagOnParabolic.ex4
    4 КБ · Просмотры: 82

Dom

Гуру форума
Здравствуйте господа. Опять обращаюсь к вам за помощью.Нужно вставить звук в индикатор.Сигнал нужен при смене направления( перескок параболика). Заранее благодарен.
Пробуй.
 

Вложения

  • ZigZagOnParabolic_Alert.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 289

vladimir260388

Интересующийся
Добрый день!помогите вставить звук в индикатор!!!
 

Вложения

  • Heiken_AshiH2.ex4
    4,9 КБ · Просмотры: 109

fini111

Интересующийся
Нет.Советники пишу,только для себя.Я самоучка.Обратись в "Доработку ботов",там очень грамотные,сильные програмисты.Извини!

Спасибо за совет,попробую обратиться. А можно сюда звук влепить,при появлении стрелки.
 

Вложения

  • SSRC_MTF.ex4
    9,3 КБ · Просмотры: 140

Dom

Гуру форума
Спасибо за совет,попробую обратиться. А можно сюда звук влепить,при появлении стрелки.
Нужен исходник(не в ex4,а в mg4).Только после этого,можно ответить на вопрос,да или нет.
 
Последнее редактирование:
Верх