СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

1Strelok

Активный участник
Pro_trader, не погодь про умного мы уже здесь слышали, есть тут один гений, правда в другой теме, ты лучше не будь жадным поделись и всем будет хорошо...
 

Sapper

......
Это здорово что у вас все получается с ORESTом , но я придерживаюсь
авторской стороны , дело в том что сам автор ратовал за создание индикатора orest и первое время был очень воодушевлен его работой но через 2 недели категорически отказался от него а также от индикатора trendchaser-а и Родригеса(crodzilla). Сильно он не вдавался в подробности но мне хватает того что спустя год он так и сидит на ручном варианте .
От себя скажу по опыту что на индикаторе orest все так часто меняется что начинаешь чувствовать что входишь просто наугад (ИМХО конечно) тут даже индикатор от crodzilla , более надежней выглядет .

Но как говорится если все получается тогда и вопросы не к чему!:)


вот сделал скрин мне лично такие погрешности ВИДИМЫЕ ( в плане цены - главного индикатора) не нравятся , не говоря о тех , которых не видно с первого взгляда

Можно это списать на мелочи ,конечно
Но мастерство строится на мелочях
-к тому же когда речь идет о деньгах мы просто обязаны быть дотошными во всем иначе мелочь станет дыркой .... для слива
С уважением
У меня Орест не является ведущим индикатором. Он один из равных. Помогает видеть общую ситуацию и ловить откаты, на которых можно доливаться. Автор предлагал работать корзиной. А корзина что, застывшая субстанция? Она сегодня другая. Вот мои скрины за вчерашний день. Ну чего здесь непонятно?
Кстати, об индикаторах, о которых Вы говорите, первый раз слышу. Это что за "звери"?
P.S. Больше на эту тему в этой ветке говорить не буду.
P.S.S. А реклама задолбала. Это что за фигня? Я открываю скрин с форума, чтобы его рассмотреть, а его закрывают всякие ИН|||трейд и FIBO им что, недостаточно места вверху и внизу страницы? Почему они должны висеть первым слоем на скрине, пусть даже прозрачным? Почему я должен пытаться сквозь них рассмотреть то, что мне более интересно. А про этих я и так много чего знаю. А нифига!!! Даже не прозрачные. Почему они мне всё закрывают? Тогда, что я здесь делаю?
 

Вложения

  • 000.gif
    000.gif
    29,8 КБ · Просмотры: 178
  • 001.gif
    001.gif
    30 КБ · Просмотры: 126
  • 002.gif
    002.gif
    29,1 КБ · Просмотры: 111

redneedle

red mercury
Кстати, об индикаторах, о которых Вы говорите, первый раз слышу. Это что за "звери"?
P.S. Больше на эту тему в этой ветке говорить не буду.

ВЫКЛАДЫВАЮ ЗДЕСЬ альтернативу по методу Т101
посмотри пак crondzilla как помне он большую фору оресту дает!
 

Вложения

  • Crodzilla.zip
    187,8 КБ · Просмотры: 330
  • Trendchaser's EA.zip
    69,3 КБ · Просмотры: 297

bpv4574

Активный участник
У меня Орест не является ведущим индикатором. Он один из равных. Помогает видеть общую ситуацию и ловить откаты, на которых можно доливаться. Автор предлагал работать корзиной. А корзина что, застывшая субстанция? Она сегодня другая. Вот мои скрины за вчерашний день. Ну чего здесь непонятно?
Кстати, об индикаторах, о которых Вы говорите, первый раз слышу. Это что за "звери"?
P.S. Больше на эту тему в этой ветке говорить не буду.
P.S.S. А реклама задолбала. Это что за фигня? Я открываю скрин с форума, чтобы его рассмотреть, а его закрывают всякие ИН|||трейд и FIBO им что, недостаточно места вверху и внизу страницы? Почему они должны висеть первым слоем на скрине, пусть даже прозрачным? Почему я должен пытаться сквозь них рассмотреть то, что мне более интересно. А про этих я и так много чего знаю. А нифига!!! Даже не прозрачные. Почему они мне всё закрывают? Тогда, что я здесь делаю?

Sapper, а Вы, судя по выложенным миниатюрам, 8 парами работаете? Вы регулярно их меняете по определенному алгоритму, из тех 14, которые в оригинальной Т101, или они для Вашей меттоды стандартны?
 

Sapper

......
ВЫКЛАДЫВАЮ ЗДЕСЬ альтернативу по методу Т101
посмотри пак crondzilla как помне он большую фору оресту дает!
Спасибо, Скачал, посмотрю. Отпишусь в личку.
P.S. Отдельное спасибо администрации форума. Реклама стала вести себя более прилично. А к этим рекламодателям сам не пойду, и другим не посоветую. Слишком агрессивны. Мой вывод - ПОМОЙКА
 

Pro_trader

Official representative
Для искателей граалей... вот он ..

Грааль, ConstantInvest , сырой, но рабочий -

проходит помесячно и погодично что угодно с 1992г.
(гонял на котировках ~за 17 лет.)

Котировки схожи с кот. Альпари,(от межбанков) кто будет гонять,
юзать только кот. АЛЬПАРИ. Никакого фильтрованного метавского
бреда. :ta:

Кто не умеет котировки перекладывать используйте терминал
альпари скачав котировки для демо\реал, - не имеет значения.

(нажав f2 в терминале и загрузив минутки по eur\usd за весь период
пишу для тех кто в танке с тяжёлой бронёй и звукоизоляцией из 8-ми камерных
стеклопакетов
)

Гонять можно и по "контрольным точкам", рез практически
идентичный.
:idea:

Пара - евро-бакински 5минут.

лот 0,1 \ 10.000$


годовая доходность 60-110%. точно не прогнозируется.

*Число выигранных сделок - часто 99%.

*Подгока под историю, заглядывание вперёд и тд. - отсутствуют
доказанно, проверенно.

доработчики вперёд ! - :?:


Не забываем говорить спасибо. :?:

Аналогов на этом форуме нет. :ta:
 

Вложения

  • ConstantInvest.7z
    60,5 КБ · Просмотры: 820

Sapper

......
Sapper, а Вы, судя по выложенным миниатюрам, 8 парами работаете? Вы регулярно их меняете по определенному алгоритму, из тех 14, которые в оригинальной Т101, или они для Вашей меттоды стандартны?
Оригинальная корзина из 14-ти пар, на мой взгляд, сегодня не работает. Когда система создавалась? Какой тогда был рынок? Сегодня он другой. И корзина другая. Я слышал о корзине из 22-х пар. И она сегодня не работает. Что предлагаете? Тупо следовать оригиналу? Найти закономерность в броуновском движении? Сегодня каждый спасается как может. Кризис... Блин... Или Вы не в курсе? Потому и пары пошли в разные стороны и ни как не могут быть одной корзиной. Работа с корзиной, которую я показал, меня вполне устраивает. Сегодня я работаю с ней. Сегодня для меня этот набор стандартен. А завтра, видно будет.
 

gdemon

Новичок форума
Лучше останусь при своей позиции гепард сливатор на ночь оставил сотню слил скотина, вернулся к своему соколу, вообщем посмотрите но вот как сет загружать с оптимизацией при каждой паре пока слобоват я если только через тестер стратегий

Лучше вообще этого гепарда в корзину выкинуть и забыть про него

какие валютные пары и таймфрейм?
 

NGK

Активный участник
Лучше останусь при своей позиции гепард сливатор на ночь оставил сотню слил скотина, вернулся к своему соколу, вообщем посмотрите но вот как сет загружать с оптимизацией при каждой паре пока слобоват я если только через тестер стратегий

Лучше вообще этого гепарда в корзину выкинуть и забыть про него

Ты наверное не читал отзывы на плати.ру?
Настоящий "граль".
Шутка!!!:)
Скачал сокола.
Благодарю!:king:
Потестим.
 

Pro_trader

Official representative
НЕ спим !

Грааль, ConstantInvest , сырой, но рабочий -

проходит помесячно и погодично что угодно с 1992г.
(гонял на котировках ~за 17 лет.)

Котировки схожи с кот. Альпари,(от межбанков) кто будет гонять,
юзать только кот. АЛЬПАРИ. Никакого фильтрованного метавского
бреда. :ta:

Кто не умеет котировки перекладывать используйте терминал
альпари скачав котировки для демо\реал, - не имеет значения.

(нажав f2 в терминале и загрузив минутки по eur\usd за весь период
пишу для тех кто в танке с тяжёлой бронёй и звукоизоляцией из 8-ми камерных
стеклопакетов
)

Гонять можно и по "контрольным точкам", рез практически
идентичный.
:idea:

Пара - евро-бакински 5минут.

лот 0,1 \ 10.000$


годовая доходность 60-110%. точно не прогнозируется.

*Число выигранных сделок - часто 99%.

*Подгока под историю, заглядывание вперёд и тд. - отсутствуют
доказанно, проверенно.

доработчики вперёд ! - :?:


Не забываем говорить спасибо. :?:

Аналогов на этом форуме нет. :ta:


:idea: качаем, проверяем, не спим за рулём ! такие предложения редкость ! :idea:
 

DI MIN

Новичок форума
а этот советник только для теста? На реале работать будет?
 

magnat

Интересующийся
Что то не получается открыть сие чудо ConstantInvest, он в ".ex4, не получается декомпилировать в .mq4".
 

baradist

Активный участник
У меня в тестере, тока позы на бай открывает?!
Но, в итоге неплохо.
Ещо бы сел начал открывать, интереснее было бы.
 

INFERNUS1612

Активный участник
Этот ConstantInvest ни что иное как переименованный The Donchian Scalper!!
 

NAG

Активный участник
ВЫКЛАДЫВАЮ ЗДЕСЬ альтернативу по методу Т101
посмотри пак crondzilla как помне он большую фору оресту дает!
Что- то прикрепил я этих индюков, но показывае тчто - то не то...:fa:
 

Вложения

  • Скрин.gif
    Скрин.gif
    45,1 КБ · Просмотры: 211

FXgorets

Местный житель
Согласен. Мартын точный. Но все таки он остается мартыном к сожалению. Тоесть безлосевая стратегия. Я всех безлосевых мартынами называю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх