СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sapper

......

Вложения

  • i-Profit_m.rar
    3,5 КБ · Просмотры: 236

redneedle

red mercury
Вы меня тоже не поняли. Насчёт "калаша" - шутка. Забыл смайлик прицепить. А насчёт процентов - нет. Смотрите скрин. Это уже за сегодня. Ещё до открытия Лондона. Разумеется, что система переделана под себя и от оригинала отличается довольно сильно. Но от Ореста не отказался.
С уважением.
P.S. Ветку засоряем. Чистить пора.

Это здорово что у вас все получается с ORESTом , но я придерживаюсь
авторской стороны , дело в том что сам автор ратовал за создание индикатора orest и первое время был очень воодушевлен его работой но через 2 недели категорически отказался от него а также от индикатора trendchaser-а и Родригеса(crodzilla). Сильно он не вдавался в подробности но мне хватает того что спустя год он так и сидит на ручном варианте .
От себя скажу по опыту что на индикаторе orest все так часто меняется что начинаешь чувствовать что входишь просто наугад (ИМХО конечно) тут даже индикатор от crodzilla , более надежней выглядет .

Но как говорится если все получается тогда и вопросы не к чему!:)


вот сделал скрин мне лично такие погрешности ВИДИМЫЕ ( в плане цены - главного индикатора) не нравятся , не говоря о тех , которых не видно с первого взгляда

Можно это списать на мелочи ,конечно
Но мастерство строится на мелочях
-к тому же когда речь идет о деньгах мы просто обязаны быть дотошными во всем иначе мелочь станет дыркой .... для слива
С уважением
 

Вложения

  • 55.PNG
    55.PNG
    117,5 КБ · Просмотры: 249

bpv4574

Активный участник
Это здорово что у вас все получается с ORESTом , но я придерживаюсь
авторской стороны , дело в том что сам автор ратовал за создание индикатора orest и первое время был очень воодушевлен его работой но через 2 недели категорически отказался от него а также от индикатора trendchaser-а и Родригеса(crodzilla). Сильно он не вдавался в подробности но мне хватает того что спустя год он так и сидит на ручном варианте .
От себя скажу по опыту что на индикаторе orest все так часто меняется что начинаешь чувствовать что входишь просто наугад (ИМХО конечно) тут даже индикатор от crodzilla , более надежней выглядет .

Но как говорится если все получается тогда и вопросы не к чему!:)


вот сделал скрин мне лично такие погрешности ВИДИМЫЕ ( в плане цены - главного индикатора) не нравятся , не говоря о тех , которых не видно с первого взгляда

Можно это списать на мелочи ,конечно
Но мастерство строится на мелочях
-к тому же когда речь идет о деньгах мы просто обязаны быть дотошными во всем иначе мелочь станет дыркой .... для слива
С уважением

А прибыль у Вас в чем стоит в пунктах или в валюте, и в чем должна стоять?
 

NGK

Активный участник
Заметил лиш одно если гепарда правильно настроить будет давать стабильную прибыль но как где б почитать об этом подскажите
На гепард 3.1 с плати.ру пойдёт?
Нужен депо не менее 20000$ ПРИ ЛОТЕ 0,1.:oops:
Рекомендую только на демо минимум 2 месяца. Лучше - 3.
 

Вложения

  • Инструкция GEPARD.rar
    643,4 КБ · Просмотры: 227

NGK

Активный участник
так вот я сейчас мучую эту троечку
Прилагаю скрин с реала-центового, он продержалсля дольше, чем классик. Часть было уже закрыто вручную, остальные закрыл позже. Была надежда, а вдруг, рынок повернётся и, пройдя кое-где более 1000 пунктов, возьмёт 20 п. прибыли.
Поэтому и предупреждаю, на реал ни-ни!!!:) С гепардом (добавил позже)
 

Вложения

  • Gepard_3.1_license.JPG
    Gepard_3.1_license.JPG
    87,9 КБ · Просмотры: 126

Pro_trader

Official representative
немного гостинцев от солида за сегодня ..
продолжаю гонять и улучшать ... :)

 

redneedle

red mercury
А прибыль у Вас в чем стоит в пунктах или в валюте, и в чем должна стоять?

На терминале IA я открываю все ордера на 0.1 чтобы приблизительно пункт был равен дол. мне так удобно , но это дело выбора как вам лично лучше воспринимается можно и в пунктах
 

Pro_trader

Official representative
Dar: привет
Strelok: привет
Dar: как дела?
Strelok: как в Шотландии
Dar: в смысле
Strelok: все в юбках а трахать некого
Dar: эммм... я Дарина
Strelok: эммм... а я стрелог
Dar: это имя ?
Strelok: ага
Dar: что ага ?
Strelok: рубероид говорю дорожает
Dar: какой рубероид ?
Strelok: в одессе который. Не знаешь почем сейчас ?
Dar: нет...
Strelok: вот и я незнаю =( а он сцуко дорожает
Dar: зачем тебе рубероид ?
Strelok: на дережабль наклею
Dar: какой дережабль ???
Strelok: который возит сиамских близнецов на планету фрион 2000
Dar: ты с ума сошел ???
Strelok: хм... а ты попробуй дережабль покрыть рубероидом, любой с ума сойдет

:LOL:
Strelok: приятно было пообщаться Дарина ))) пиши если что
Dar: ...ну пока
 

1Strelok

Активный участник
Pro_trader, это ты типа меня приколол? Шутник, лучше бы свою системку дал потестить
 

Pro_trader

Official representative
да знакомый дал ... ник совпал ... вот я и решил ... :)
------------
(про прикол)

по системе -
эта система разрабатывалась за деньгу, за личную деньгу .. чё её раздавать то .. ?
ребят бабки в руки и к программерам со своими идеями. и будет и у вас такое.
я не жадный .. я умный. :)
 

snemesh

Активный участник
Ребята, кто что слышал про этого зверя - Same_St_Fractal !? Сливатор или зарабатор?:)
 

maximus73

Новичок форума
ФапТурбо 4.7 фулл

Влзможно уже здесь говорилось про этот советник, но если не трудно скинте как его едят? Можно в личку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх