СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sapper

......
Действительно это не ошибка, просто предупреждение.
Чего лезть в код, если не шаришь в программинге....:rolf:
Нужно объяснить человеку, что предупреждения на работу советника не влияют. А как он научится, если в код не полезет?
Уважаемый виктор-2, предупреждение говорит о том, что в советнике есть код, который для его сегодняшней работы не нужен. Короче говоря - балласт. Программисты, иногда, при написании кода советника, закладывают в него функции, которые понадобятся в будущем при его модернизации, но сегодня они не нужны. Не обращайте внимания на предупреждения. Главное, чтобы ошибки (красные кирпичи) отсутствовали.
Успехов.
Пы.Сы. У меня однажды был советник, который при компиляции выдавал 22 (двадцать два) предупреждения, а на реале работал успешно. Давно это было. Рынок был другой. Я просто констатирую факт.
 

redneedle

red mercury
Simple Trading Method with trader101

redneedle, твоя система это с альпари Т101? Но она, насколько я знаю, до сих пор в разработке. Не работает как надо. Или я не прав?

Немного истории к разьеснению: в свое время автор очень ревностно охранял свои наработки и предлогал только бессплатные сигналы.
Затем спустя год (09.2008) он открыл ветку где и выложил свой метод, как он сам говорил с целью попытаться оптимизировать сам процесс - свести все к умному индикатору.Так как анализ истории занимал время

Варианты которые представлены на наших форумах по данной теме, основаны на попытках активно использовать индикаторы, которые были написаны на оригинальном форуме еще в начале процесса , не сомненно талантливыми и сильными програмистами, которые вместе с автором сотрудничали. Но как сам автор утверждал после длительных тестов индикаторы не помогают а усложняют работу часто давая погрешности - простого метода, что заставило вернуться к первоначальным инструментам предложеными им вначале. Развитие получили только некоторые тактики торговли, которые увеличивали прибыльность и без того сумашедшего по доходности метода . Сам автор умудряется делать до 16000 пунктов в мес.

Я когда читал об этом методе в русско-язычной интерпретации удивлялся как люди которые еще вчера прочитали о методе и начинали лепить свое, менять и переделывать. Простоту низвели до абсурда. Не удивительно что до сих пор там что то в разработке....

а метод работает .... потому что был представлен в готовом виде и повторюсь, имел целью немного оптимизироваться но не смог так как возможности терминала Metatrader по сути убоги изначально

То о чем я говорю это система которую предлогает сам автор
trader 101, в том виде котором сам использует и по ныне. Кстати проект на сегодня стал комерчески закрытым.
Кто освоит метод поймет силу индикатора цены и как изначально трейдер был заключен в рамки базой "разнообразных" индикаторов которые все по своей природе запаздывают по определению, оставляя еще на старте позади
 

expforex

Программиров
мне кажется нееважно какой давности продукт, главное его логика
 

Sapper

......
redneedle, твоя система это с альпари Т101? Но она, насколько я знаю, до сих пор в разработке. Не работает как надо. Или я не прав?
Конечно не прав. На Альпари уже давно ушли от оригинала. Там Юрич советника делает, а это совсем другая песня. Там есть люди, которые работают корзиной на реале вполне успешно, и только ручками, но их метод очень сильно отличается от оригинала. Корзина уже другая. Да и подрихтовали этот метод под себя.
 

Sapper

......
...
Я когда читал об этом методе в русско-язычной интерпретации удивлялся как люди которые еще вчера прочитали о методе и начинали лепить свое, менять и переделывать. Простоту низвели до абсурда. Не удивительно что до сих пор там что то в разработке

Ога! Тока вчера с деревьев слезли и сразу на Форекс. Этот метод ещё у кого-то в разработке? А мы пока-что лепим, и довели до абсурда. Но этот абсурд мне не мешает делать несколько десятков процентов к депозиту если не каждый день, то через день.
Пы.Сы. Опять русские виноваты.
"Калаш" нам в помощь.
 

Sapper

......
Потому, что надо ломать сайт автора , а не эксперта. Эксперт абсолютно пустой.
Фактически, только исполняет комманды с сайта.
А может не надо ломать сайт автора, а напрячь мозги на разработку своей стратегии? А то так и будете ломать да тестировать. А работать когда? Не успеете заметить, как жизнь закончилась, а Вы всё тестируете чужие разработки, которые никогда не поймёте.
 

redneedle

red mercury
Ога! Тока вчера с деревьев слезли и сразу на Форекс. Этот метод ещё у кого-то в разработке? А мы пока-что лепим, и довели до абсурда. Но этот абсурд мне не мешает делать несколько десятков процентов к депозиту если не каждый день, то через день.
Пы.Сы. Опять русские виноваты.
"Калаш" нам в помощь.

Намеренно пускаете яд ..... деревья там какие то .
Я ясно выразился переделали и ушли от первоначала при этом вывеска таже . И повнимательней читайте о чем написано. Если вас так сильно что то оскарбляет направьте в правильное русло : перечитайте все по этой теме на наших форумах , а потом в придачу и оригинал тогда выражайтесь ... а то в кучу чего только не навалили ,
По жизни веселей и конструктивней!
По делу ....
А то сразу за калаш ! Деньги любят тишину! А у вас их много ...
раз вы такой процентный каждый день.


А если серьезно то Вы просто не поняли про что я
С уважением!
 

поручик

Гость
А какой принцып работы индюка Pivot_ESAZ_Day?Куча линий,вообще смысла не наблюдаю??

ПринцИп - пивот дня,индик сделали ребята с гудсервиса
- http://goodservice.su/forum/25-3550-26

а на родном сайте продают сигналы - за 550 в месяц
http://esazforex.com/index.php?option=com_content&task=view&id=19&Itemid=36

все дело в красной линии)
на рисунке это отработанный сигнал, а так - только красная линия одна, грааль короче
 

Вложения

  • esaz-au-20081205close.gif
    esaz-au-20081205close.gif
    18 КБ · Просмотры: 221

sponsor

Местный житель
:rolf::rolf::rolf: Спасибо, развеселил. Классная ссылочка. Прикольная цена. Торгаш с юмором попался.
Думайте сами. Не стану повторяться. Я и так порядочно в этой ветке нафлудил. Модераторы на этом форуме довольно лояльные, но не стоит злоупотреблять.

дружище что скажешь насчет этого? :idea:
http://cgi.ebay.com/Profitable-Automated-Trading-FOREX-EA-MT-ExpertAdvisor_W0QQitemZ270402517940QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item3ef53efbb4
 

borobor

Элитный участник
дружище что скажешь насчет этого? :idea:
http://cgi.ebay.com/Profitable-Automated-Trading-FOREX-EA-MT-ExpertAdvisor_W0QQitemZ270402517940QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item3ef53efbb4
Советник можно арендовать за $ 62.5USD в месяц. Зачем вкладывать тысячи долларов авансом, когда вы можете проверить его на диске с меньшими затратами,
ЭТО перевод с их сайта,а вообще результаты у них не очень
 

ZuriusLev

Местный житель
А может не надо ломать сайт автора, а напрячь мозги на разработку своей стратегии? А то так и будете ломать да тестировать. А работать когда? Не успеете заметить, как жизнь закончилась, а Вы всё тестируете чужие разработки, которые никогда не поймёте.
Я не предлагал ломать, ломать там нечего. А констатировал факт, и обьяснил принцип работы эксперта.
Почитайте предыдущие посты. Барыга, якобы ломаный эксперт за 1000$ предлагал.
Вот и разьяснил, что-бы никто не повёлся.
 

Ivars88

Интересующийся
Привет всем. Я попробовал канальную методику Станислава Чувашова, она прибыльная, толька медленно выходит делать анализ по его методу в ручную. Скинте если есть добрые людьи индикатор ТААЧ 2.0 для MT4. Много чего перепробовал более 600 лучших советников, и более 35 торговых методов и незнаю как у других но у меня с ТААЧ 2.0 начинает что то получата. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН. ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКИ, Я ПО РУССКОМУ Первый раз пишу(я толька много читал по РУССКИ, Такшто ИЗВИНИТЕ што очень непонятный текст)
 

FXgorets

Местный житель
Привет всем. Я попробовал канальную методику Станислава Чувашова, она прибыльная, толька медленно выходит делать анализ по его методу в ручную. Скинте если есть добрые людьи индикатор ТААЧ 2.0 для MT4. Много чего перепробовал более 600 лучших советников, и более 35 торговых методов и незнаю как у других но у меня с ТААЧ 2.0 начинает что то получата. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН. ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКИ, Я ПО РУССКОМУ Первый раз пишу(я толька много читал по РУССКИ, Такшто ИЗВИНИТЕ што очень непонятный текст)
Если вам не для продаж новичкам и чайникам, то забудьте. Методика сливная. Это давно доказано и сомнения неуместны.
 

Александр Alex

Интересующийся
Я не предлагал ломать, ломать там нечего. А констатировал факт, и обьяснил принцип работы эксперта.
Почитайте предыдущие посты. Барыга, якобы ломаный эксперт за 1000$ предлагал.
Вот и разьяснил, что-бы никто не повёлся.

Эксперт полностью рабочий, автономно не работает, выдирает инфу с сайта разработчика http://mechanics-trade.com, но платить за ежемесячный доступ не придется.
Будут вопросы пишите [email protected]
 

Ivars88

Интересующийся
Просба к треидерам професионалам, есть какой советник или торговая система с прибилью 5-10% в месяц. Бесплатную или ПЛАТНУЮ но РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩУЮ!!!
 

Ugar

Гуру форума
Просба к треидерам професионалам, есть какой советник или торговая система с прибилью 5-10% в месяц. Бесплатную или ПЛАТНУЮ но РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩУЮ!!!

На счёт советников не скажу. Вряд ли найдёшь кота в мешке который будет стабильно приносить прибыль. Кот в мешке он и есть кот в мешке. А вот по ручным системам всё зависит от тебя. Бери что угодно 2 средние, средние с осцилляторами, 3 экрана с любым набором индюков, линии тренда, каналы, фибы, волны, ишимоку не важно. Ведь главным инструментом является голова, а не индикаторы или линии.
У меня есть платная система по ишимоку. Если точно ей следовать прибыльность у неё довольно низкая. Но даже что бы ей точно следовать нужно ей учиться по сигналам на истории. Мои знакомые начинали с неё и со временем её доработали каждый по по своему превратив совсем в конфетку. Но эта конфетка является конфеткой только для него. Ведь главное в ручной системе это знание и опыт который в голове.
Я ей не пользуюсь. У меня свои наработки. Хотя у них успехи лучше чем у меня каждому своё.
 

Pro_trader

Official representative
10% это 120% в год.

такое у тебя любой банк купит за бешенные бабки.

конечно нет такого.
(в свободном доступе)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх