СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wowaxa11

Новичок форума
Всем форумчанам (кто ищет)- внимательней относитесь ко всему что попадает вам - только в этой ветке я нашел 2 робота полностью с автоматизированной торговлей, которые показывают результаты до 50 % в неделю СТАБИЛЬНО НЕ ОДИН МЕСЯЦ - (немного отредактированые но не посути )

А вот ручная торговля - моя страсть - 1540 пунктов за 10 часов!
ТАКОЕ Я ЛЮБЛЮ:)

Выложи торговую стратегию по которой торгуешь пожалуйста
 

1Strelok

Активный участник
redneedle, уважаемый, Ваш пиар стратегии за 10 часов только респект Вашей ручной торговли, если Вы адекватный трейдер может поделитесь стратегией?
 

redneedle

red mercury
Возможно ктото сможет оздоровить euronis_v4160 ?????? :question:
Уважаемый чего Вы себе одно место морочите , обратитесь к автору он вам все сделает и когда робот начнет зарабатывать , тогда и только тогда вы со своей прибыли постепенно отдадите ему те несчастных $100 - как жест благодарности ! Или и этоого жаль?
 

vvv74

Новичок форума
Всем форумчанам (кто ищет)- внимательней относитесь ко всему что попадает вам - только в этой ветке я нашел 2 робота полностью с автоматизированной торговлей, которые показывают результаты до 50 % в неделю СТАБИЛЬНО НЕ ОДИН МЕСЯЦ - (немного отредактированые но не посути )

А вот ручная торговля - моя страсть - 1540 пунктов за 10 часов!
ТАКОЕ Я ЛЮБЛЮ:)

Поздравляю с успешной торговлей. 14 пар. 100пп на пару.:king: Уровни поддержки-сопротивления чем рисуешь? И флет как определяешь?:)
 

redneedle

red mercury
Simple Trading Method with trader101

redneedle, уважаемый, Ваш пиар стратегии за 10 часов только респект Вашей ручной торговли, если Вы адекватный трейдер может поделитесь стратегией?

Это Стратегия называется Simple Trading Method with trader101
я ее не пиарю , просто намекаю песимистам что все возможно , автор этой методики делает до 16000 ( три нуля :)) пунктов в месяц.
А Вы и Я можем по 2000 пунктов в неделю без труда если метод освоите конечно на 5 , если нет у вас просто не будет вашего депо :)
 

vvv74

Новичок форума
Это Стратегия называется Simple Trading Method with trader101
я ее не пиарю , просто намекаю песимистам что все возможно , автор этой методики делает до 16000 ( три нуля :)) пунктов в месяц.
А Вы и Я можем по 2000 пунктов в неделю без труда если метод освоите конечно на 5 , если нет у вас просто не будет вашего депо :)

Скинуть можешь? Потестить?:)
 

wowaxa11

Новичок форума
Это Стратегия называется Simple Trading Method with trader101
я ее не пиарю , просто намекаю песимистам что все возможно , автор этой методики делает до 16000 ( три нуля :)) пунктов в месяц.
А Вы и Я можем по 2000 пунктов в неделю без труда если метод освоите конечно на 5 , если нет у вас просто не будет вашего депо :)

Выложи индикаторы и расскажи что да как. Полностью описание когда покупать когда продавать:)
 

wowaxa11

Новичок форума
redneedle почему молчишь ? Капусту рубишь без передышки что ли?
 

redneedle

red mercury
по поводу T 101

redneedle почему молчишь ? Капусту рубишь без передышки что ли?


Не я не молчу просто думаю что бы выложить эту стратегию как она есть согласно автору в оригинале нужно открывать отдельную ветку, и перевод сделать нормальный т.к. просто и понятно будет только в конце . вот и думаю что прийдется занятся переводом и веточку растить по новой.
Отправлять по другим форумах не буду так как там главным образом культивируется вариант с индикаторами которые автор полностью не приемлет .... - лучший индикатор это цена!
 

vvv74

Новичок форума
Спасибо. Будем ждать. Надеемся, что не забудешь.:) Кстати, не пробовал? Там в описании перевод сделал, но сам еще не читал. Не успел. Названия похожи.
 

Вложения

  • Simple Method of Scalping.zip
    442 КБ · Просмотры: 326

redneedle

red mercury
Спасибо. Будем ждать. Надеемся, что не забудешь.:) Кстати, не пробовал? Там в описании перевод сделал, но сам еще не читал. Не успел. Названия похожи.

Это тоже не плохая система я ее в посте #1183 выкладывал , перевод сделал но он как то слетел у меня когда из 2007 ворда в 2003 перекидывал и натупил что то , потом так и не сделал по новой
 

wowaxa11

Новичок форума
Не я не молчу просто думаю что бы выложить эту стратегию как она есть согласно автору в оригинале нужно открывать отдельную ветку, и перевод сделать нормальный т.к. просто и понятно будет только в конце . вот и думаю что прийдется занятся переводом и веточку растить по новой.
Отправлять по другим форумах не буду так как там главным образом культивируется вариант с индикаторами которые автор полностью не приемлет .... - лучший индикатор это цена!

Если не трудно выложи все с индикаторами и с подробным описанием. Буду очень благодарен.:)
 

vvv74

Новичок форума
Это тоже не плохая система я ее в посте #1183 выкладывал , перевод сделал но он как то слетел у меня когда из 2007 ворда в 2003 перекидывал и натупил что то , потом так и не сделал по новой

Честно говоря, уже не помнил, откуда я его взял:). Перевод добавил в отдельный файл.
 

Вложения

  • Simple Method of Scalping.zip
    498,3 КБ · Просмотры: 321

redneedle

red mercury
Если не трудно выложи все с индикаторами и с подробным описанием. Буду очень благодарен.:)
В этой системе есть только пару скриптов , и умных тралов и все остальное инструкции!:)
(Я постараюсь на воскресные дни (буду жив здоров) веточку нарисовать и там усё будет по шагово)
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
В этой системе есть только пару скриптов , и умных тралов и все остальное инструкции!:)
(Я постараюсь на воскресные дни (буду жив здоров) веточку нарисовать и там усё будет по шагово)


привет redneedle!

И Удачи в правельной росписи стратегии, для новой ветки.
 

wowaxa11

Новичок форума
В этой системе есть только пару скриптов , и умных тралов и все остальное инструкции!:)
(Я постараюсь на воскресные дни (буду жив здоров) веточку нарисовать и там усё будет по шагово)

Заранее Спасибо, буду ждать.
 

Jamski

Новичок форума
Мда - ну просто децкий сад иногда тут бывает ))))
Сначала приходят лохоразводчики - дают радужные ссылки с супер пупер жопер прибыльными АТС, потом приходят лохи, которых занесла нелёгкая на биржу и начинают донимать людей децкими вопросами. Я думаю эти лохоразводчики без работы не остануться, сколько говоришь людям УЧИТЕ МАТЧАСТЬ, всё равно приходят новые и новые жертвы, которые нихотят ни топик читать, ни вникать в биржевую торговлю и ньюансы, вообщем сами ничо делать нихотят - дай им 1000 пунктов прибыли и всё. Помоему проще не обращать на их посты никакого внимания, захотят научатся, не захотят - будут сливать депозиты и будут кормёшкой для лохоразводчиков.
 

1Strelok

Активный участник
redneedle, на сколько я помню метод 101 подразумевает торговлю карзиной валют, в оригинале этот метод не прежился его уже модифицировали и обсуждали на форуме Альпари. Если Вы его по своему модифицировали, давайте попробуем Ваш способ торговли.
 

Ugar

Гуру форума
захотят научатся, не захотят - будут сливать депозиты и будут кормёшкой для лохоразводчиков.
Не надо забывать что лохи с лохотронщиками ещё и кормят ДЦ. Если лохи исчезнут то исчезнут и лохотронщиками тогда ДЦ придётся ужесточить условия торговли или откровенно жульничать что бы прокормиться. Уж лучше пусть лохи кормят ДЦ слитыми депозитами. А нормально торгующие получают всё лучшие условия торговли. Спасибо лохам и лохотронщикам. :) Вы супер!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх