СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

виктор-2

Новичок форума
Парни. Подскажите, кто знает, как исправить ошибку в файле MetaQuotes Language 4 file. которая появляется при компилировании индикатора или советника в MetaEditor?
 

Alexsashka

Активный участник
А какой принцып работы индюка Pivot_ESAZ_Day?Куча линий,вообще смысла не наблюдаю??
 

ZuriusLev

Местный житель
Снял защиту, работает. Отдам за $1000, емейл: [email protected]
Советник полностью управляется с сайта mechanics-trade ...

А защита ... Ну какая там защита у советника :)
Защита на сайте у автора по серийнику !
Т.Е
Для левых серийников, можно сделать замануху, а потом устроить полный слив !
 

Jamski

Новичок форума
Не надо забывать что лохи с лохотронщиками ещё и кормят ДЦ. Если лохи исчезнут то исчезнут и лохотронщиками тогда ДЦ придётся ужесточить условия торговли или откровенно жульничать что бы прокормиться. Уж лучше пусть лохи кормят ДЦ слитыми депозитами. А нормально торгующие получают всё лучшие условия торговли. Спасибо лохам и лохотронщикам. :) Вы супер!
Понимаешь - жульничество можно отнести к российским ДЦ - у зарубежных брокеров по другому обстоят дела - темболее если брокер на межбанке - ему пох на то кто там зарабатывает или сливает и не строит козни - потому как он получает прибыль либо со спреда, либо с процентов.
Ладно - развели тут понимаешь про ДЦ в топике про свежатину ))))
 

виктор-2

Новичок форума
Парни. Подскажите, кто знает, как исправить ошибку в файле MetaQuotes Language 4 file. которая появляется при компилировании индикатора или советника в MetaEditor?
 

INFERNUS1612

Активный участник
Что бы исправить ошибку надо знать что за ошибка( с чем связана) !! Выложи или скинь что надо исправить попробую подправить
 

Ugar

Гуру форума
Спасибо что не отказали. К людям относись так, как хотел бы, чтобы люди относились к тебе.
Да не за что. Каков вопрос, такой ответ.
Если я позвоню в автосервис и спрошу: "Что то машина не едет, как мне это исправить?" мне ответят так же.
Как можно ответить на вопрос не о чём?
 

виктор-2

Новичок форума
Да не за что. Каков вопрос, такой ответ.
Если я позвоню в автосервис и спрошу: "Что то машина не едет, как мне это исправить?" мне ответят так же.
Как можно ответить на вопрос не о чём?

Открыл в MetaEditor советник Trend Follower (который скачал с этого сайта). Нажал-компилировать. После компиляции выдал 1 предупреждение. Нажал правой кнопкой на ошибку. Выбрал-перейти на строку с ошибкой. Курсор встал в самом начале кода. Визуально ошибок не видно. Никаих лишних скобок или чего-нибудь ещё. Слышал что есть специальные способы или программы которые позволяют найти и исправить ошибки в коде. Кто знает как решить проблему помогите или дайте ссылку где можно посмотреть.
 

redneedle

red mercury
Снял защиту, работает. Отдам за $1000, емейл: [email protected]

Он на постоянном подсосе стоит у автора на сайте- ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ТРЕНДА (ИМХО) скажем раз в час ,так как с виду выглядит простым мартини с очень агресивным ММ.


Сламать и я могу но ..... как работать будет сломанная версия !!! Погоняйте месяц вначале свой кряк (так чтобы торговый канал перемещался бы при этом на 200-400 пунктов) т.к. если он попадает против тренда вы даже не успееете испугаться как с депо растанетесь. Очевидно что это не простая поделка - так как достаточно професионально выявляет направление тренда .

Подумайте тут по другому :)

P.S. ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗОБРАЛИ БОТА ПРАВИЛЬНО
( В ЧЕМ Я ЛИЧНО СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ)
ТОГДА ДО 40-60% В МЕСЯЦ У ВАС В КОРМАНЕ
 

Ugar

Гуру форума
Открыл в MetaEditor советник Trend Follower (который скачал с этого сайта). Нажал-компилировать. После компиляции выдал 1 предупреждение. Нажал правой кнопкой на ошибку. Выбрал-перейти на строку с ошибкой. Курсор встал в самом начале кода. Визуально ошибок не видно. Никаих лишних скобок или чего-нибудь ещё. Слышал что есть специальные способы или программы которые позволяют найти и исправить ошибки в коде. Кто знает как решить проблему помогите или дайте ссылку где можно посмотреть.

1 Предупреждение это не ошибка.
2 Сразу нельзя написать что именно за предупреждение? Что там в нём написано? Почему тот кого ты просишь помочь должен клянчить у тебя инфу об ошибке?
3 Специальная прога это MetaEditor.
 

vvv74

Новичок форума
redneedle, твоя система это с альпари Т101? Но она, насколько я знаю, до сих пор в разработке. Не работает как надо. Или я не прав?
 

виктор-2

Новичок форума
1 Предупреждение это не ошибка.
2 Сразу нельзя написать что именно за предупреждение? Что там в нём написано? Почему тот кого ты просишь помочь должен клянчить у тебя инфу об ошибке?
3 Специальная прога это MetaEditor.

Уважаемый Ugar предупреждение выглядит так: Function "MFIEntryCondition" is not referenced and will be removed from exp-file
Что это значит? Как исправить?
 

IgorABond

Активный участник
Уважаемый Ugar предупреждение выглядит так: Function "MFIEntryCondition" is not referenced and will be removed from exp-file
Что это значит? Как исправить?

Это значит что Ваша функция ("MFIEntryCondition") нигде не вызывается в теле программы и при компиляции будет просто исключена из исполняемого модуля.

И мне кажется вопрос не в той теме :)
 

sultanboy

Активный участник
Это значит что Ваша функция ("MFIEntryCondition") нигде не вызывается в теле программы и при компиляции будет просто исключена из исполняемого модуля.

И мне кажется вопрос не в той теме :)

Действительно это не ошибка, просто предупреждение.
Чего лезть в код, если не шаришь в программинге....:rolf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх