Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

1Strelok

Активный участник
Pro_trader, не ну ты конечно хороший пиарщик, но вот как свой солид выложить или дать потестить то сразу в кусты. А по поводу еурониса у меня пока притензий нет и вообще я Денису сразу говорил будет прибыль получит за него оплату и так дале на других ДЦ мне например пофиг, что он с моих сделок от спреда получает комисиию для меня она не соизмерима с прибылью к депо, пусть парень работает и зарабатывает, респект и уважуха, что он и мне дает заработать и других не обижает. Да кстати Сержиндо ты тоже респект трейдер, но жлобишься со своим советником Grod и Stomper, обеспечь нормальные условия и люди к тебе потянуться я бы первым был.
 

Pro_trader

Official representative
как убрать лучше идентификацию еврониса .. что бы в комментах небыло видно...

это бы сделать ... если чёто в коде править тут же пишет что не лицензия...
 

valter1983

Активный участник
Чо ругаемся? Мне нахрен ваще пофик кто хороший кто плохой в этой сказке, мы тут тестим на микрощетах, а не демогогию разводим. Вот вам сеты делайте выводы, я увы в этом не силен...
 

Вложения

  • Новые сеты.rar
    1,9 КБ · Просмотры: 107

Papirus

Новичок форума
а я вообще перестал верить тестам, потомучто очень сильно различаються сделки между тестом и реальной торговли
 

sergindo

Новичок форума
Pro_trader, не ну ты конечно хороший пиарщик, но вот как свой солид выложить или дать потестить то сразу в кусты. А по поводу еурониса у меня пока притензий нет и вообще я Денису сразу говорил будет прибыль получит за него оплату и так дале на других ДЦ мне например пофиг, что он с моих сделок от спреда получает комисиию для меня она не соизмерима с прибылью к депо, пусть парень работает и зарабатывает, респект и уважуха, что он и мне дает заработать и других не обижает. Да кстати Сержиндо ты тоже респект трейдер, но жлобишься со своим советником Grod и Stomper, обеспечь нормальные условия и люди к тебе потянуться я бы первым был.

Не жлоблюсь просто в данный момент мои системы не работают, надо подождать немного возвращения нужной волантильности! Поэтому Денис мне предложил помочь с предложением Еврониса, вот я и создал ветку у себя на ФОРУМЕ http://www.forexstep.org/talksdwn/15---euronis.html
 

faplug75

Активный участник
Не жлоблюсь просто в данный момент мои системы не работают, надо подождать немного возвращения нужной волантильности! Поэтому Денис мне предложил помочь с предложением Еврониса, вот я и создал ветку у себя на ФОРУМЕ http://www.forexstep.org/talksdwn/15---euronis.html

А понту от твоего форума - если на него как и сдесь автор забил, на первых страницах был - а сейчас пропал.
И ты тоже красавец на твоем форуме еще регится надо и твои сливные сигналы небось еще покупать надо будет.

Наверняка с твоей подачи автор дает такие сеты которые как и твои сигналы топчаться на месте. Я не пользовался сетами автора и за месяц получил профит 130% по еврочифу, пока не поменялся рынок, сейчас приходится пережидать. А коррекция которую прислал Денис только усугубляет - еврокад всю ночь проторговал в профит, а он его урезал - вывод он не заинтересован в росте депо!
А еврофунт надо убрать к чертовой бабушке - он сколько приносит, столько и уносит!
 

Glacial

Новичок форума
Не жлоблюсь просто в данный момент мои системы не работают, надо подождать немного возвращения нужной волантильности! Поэтому Денис мне предложил помочь с предложением Еврониса, вот я и создал ветку у себя на ФОРУМЕ http://www.forexstep.org/talksdwn/15---euronis.html

Может быть на этом форуме выложат новые сеты для Еврониса? Тогда можно и обсуждать.
 

faplug75

Активный участник
Не жлоблюсь просто в данный момент мои системы не работают, надо подождать немного возвращения нужной волантильности! Поэтому Денис мне предложил помочь с предложением Еврониса, вот я и создал ветку у себя на ФОРУМЕ http://www.forexstep.org/talksdwn/15---euronis.html

Может быть на этом форуме выложат новые сеты для Еврониса? Тогда можно и обсуждать.

посмотри на пару постов выше - Нужный пост
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
У кого форумы пусты, как бубны,

Все пытаются отрекламмится, у нас :)
 

1Strelok

Активный участник
LUKA, рекламма двигатель прогресса, нужно даже поприветствовать авторов других торговых систем которые посетили данный форум, и если они выразили желание помочь развить еуронис, всем будет лучше, ну если конечно не зажлобяться в случае получения грааля в лабораторных испытаниях.
 

sergindo

Новичок форума
У кого форумы пусты, как бубны,

Все пытаются отрекламмится, у нас :)

Поверь мне не треба реклама на "вашем" форуме, я вполне доволен своим медиа планом и ваш форум туда не входит!

А понту от твоего форума - если на него как и сдесь автор забил, на первых страницах был - а сейчас пропал.
И ты тоже красавец на твоем форуме еще регится надо и твои сливные сигналы небось еще покупать надо будет.

Наверняка с твоей подачи автор дает такие сеты которые как и твои сигналы топчаться на месте. Я не пользовался сетами автора и за месяц получил профит 130% по еврочифу, пока не поменялся рынок, сейчас приходится пережидать. А коррекция которую прислал Денис только усугубляет - еврокад всю ночь проторговал в профит, а он его урезал - вывод он не заинтересован в росте депо!
А еврофунт надо убрать к чертовой бабушке - он сколько приносит, столько и уносит!

Фаплюг я смотрю ты агрессивен, во первых Дениса я знаю дольше всех, мы с ним и начали разработку некоего советника с которого потом я ушел в разработку стомпера и грода а он в евронис, во первых я свои сигналы тебе не давал, а на автора не смей гнать ты **** пользуешься его системой хо 30% хоть 130% мне без разницы, спасибо ему должен говорить, он видит рынок по своему а насчет сетов ему кажется чт оименно такие не сольют то что они топчутся на месте не его заслуга на рынок глянь! И твои тупые выводы типа он не заинтересован в росте депо тупы и неадекватны, Дену выгодней если люди зарабатывают они дольше остаются его клиентами!!!

Насчет регистрации а ты здесь как гость чтоли пишешь ??? Ежику понятно что регаться надо если интересно нет а то и сюды нет, я тебе не пропагандирую и не заставляю!!!
 

faplug75

Активный участник
Поверь мне не треба реклама на "вашем" форуме, я вполне доволен своим медиа планом и ваш форум туда не входит!



Фаплюг я смотрю ты агрессивен, во первых Дениса я знаю дольше всех, мы с ним и начали разработку некоего советника с которого потом я ушел в разработку стомпера и грода а он в евронис, во первых я свои сигналы тебе не давал, а на автора не смей гнать ты **** пользуешься его системой хо 30% хоть 130% мне без разницы, спасибо ему должен говорить, он видит рынок по своему а насчет сетов ему кажется чт оименно такие не сольют то что они топчутся на месте не его заслуга на рынок глянь! И твои тупые выводы типа он не заинтересован в росте депо тупы и неадекватны, Дену выгодней если люди зарабатывают они дольше остаются его клиентами!!!

Насчет регистрации а ты здесь как гость чтоли пишешь ??? Ежику понятно что регаться надо если интересно нет а то и сюды нет, я тебе не пропагандирую и не заставляю!!!

Ситему то он сделал отличную, но больно резвую на закрытие и с большими стоплоссами ненужными(в таком размере).
А вот зачем тебе кругом разводить форумы? Если ты собираешься поддерживать автора на форумах, то на кой хрен их плодить по интернету, ведь все основное обсуждение идет только на этих 2-х форумах!
А сигналы твои с мониторов аж пестрят, как и настройки авторские!
 

sergindo

Новичок форума
Ситему то он сделал отличную, но больно резвую на закрытие и с большими стоплоссами ненужными(в таком размере).
А вот зачем тебе кругом разводить форумы? Если ты собираешься поддерживать автора на форумах, то на кой хрен их плодить по интернету, ведь все основное обсуждение идет только на этих 2-х форумах!
А сигналы твои с мониторов аж пестрят, как и настройки авторские!

Чет ты к моим сигналам прицепился я не понял, что ты как дите малое, обсуждение идет по всему интернету плодить или нет не твое как говорится на моем форуме условия получения системы, и че ты прицепился к системе не нравится не юзай завали хавальник и помалкивай чувак ты сделал 130% на его системе не тебе писать в потолок!!!]:->
 

faplug75

Активный участник
но не с его сетами. А вот он уж сильно привязался к фунту. Ему под фунт анализ переделывать надо - или глубже смотреть по барам, или резвость поумерить советника немешало бы
 

sergindo

Новичок форума
Какая разница какие сеты, все рекомендации пиши автору либо мне в личку я ему передам, а вы кстати покупали систему???
 

faplug75

Активный участник
А много сдесь народу ее покупало? Эта ветка то начинается с темы "СВЕЖАТИНА"
 

sergindo

Новичок форума
Ну в принципе ответ очевиден вы еще и на халяву достали ещеи жалуетесь вам же слабо на условия автора пойти западло я смотрю, халява есть халява, так что вы тогда автору какие то претензии пытаетесь пропихнуть вы сами изначально не правы сделав 130% вам впадлу стало автору заплатить 100$ стыдно товарищ должно быть , до 28 лет дожил а жлобом был жлобом и остался, и что за вопрос много ли покупало здесь? а какая разница сколько именно на данном форуме покупало, если ты сам не можешь это сделать что ты ждешь от остальных каждый сам волен делать то что нужно как он считает, или ща покупать систему стало стремно чтоли?? Лучше подождать кто нить ломанет кто нить выложит, кстати декомпиль и оригинал работают по разному (ты сам это пытался опровергнуть но облом ) так что если кто достал систему таким же способом как ФАППЛЮГ идите лесом товарищи, если сложно написать автору либо мне и пойти на условия идите лесом настраивайте сами, работайте сами только вот негатива в адрес автора не надо человек 2 года работал над ним и продолжает а вы товарищи как последнее хамло (у нас еще другими словами таких называют) себя ведете!
 

FXgorets

Местный житель
Поддерживаю

Денис Валериевич порядочный человек. Он не отвечает за ваши риски. Но поверте. Он искренне старается что бы его клиенты работали только в плюс с минимальными рисками. Заинтересованность автора еврониса в вашей прибыли по роботу обсуждению не подлежит. Чем больше депо тем больше капает на его партнерку. Я лично очень приветствую его подход. Вы же бесплатно имеете возможность потестировать. И право каждого пользоватся или отказатся.

На Сотникова грузить нельзя.:?:
 
Верх