Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

faplug75

Активный участник
ага с моим депо через пару месяцев смогу ему как раз отдать весь профит!
А сказать я ему и сам могу, только он не слушает! А зря я ему дельный совет давал, которого сейчас 4160 как воздуха не хватает чтоб не топтатся на месте даже с его сетами!
И я про Дениса ничего не имею плохого и не наговариваю, а говорю что он не туда смотрит!
 

jo-ker

Заблокирован
Если кто-то считает себя умнее кого-то - пусть не умничает а создаст что-то лучшее!Лично я более усердного человека чем Денис не видел.При таком дурном рынке его Евронис всё равно даёт профит!И за этот вполне профитный советник создатель денег даже не берёт а предлагает его по партнёрке!!!Так что ребята,никакой критики а только конструктивные предложения и соображения.
 

Privedenie

Новичок форума
ага с моим депо через пару месяцев смогу ему как раз отдать весь профит!
А сказать я ему и сам могу, только он не слушает! А зря я ему дельный совет давал, которого сейчас 4160 как воздуха не хватает чтоб не топтатся на месте даже с его сетами!
И я про Дениса ничего не имею плохого и не наговариваю, а говорю что он не туда смотрит!
ты чо то зарапортовался, то у тебя депо на месте стоит, то 130% сделал,ты уже определись :):rolf:
 

Pro_trader

Official representative
принт-скрины, инвест-пароли, стейты в HTML всё приветствуется, я тоже отставать
не буду, торгашу на fxPro считаю его для денискО оптимальным.
 

BO-BO

Новичок форума
У меня сегодня +4% на Альпари

Какие пары работают ? EURGBP, EURCHF, GBPCAD, EURCAD ?

У меня сегодня первый день теста на Альпари, +3 %
Настройки автора для Альпари, 4 вышеуказаные пары.
Очень хитро придумано про работу через доллар !
 

valter1983

Активный участник
Хорошая ночь +5% все убытки перекрыло и в плюс вышло
 

1Strelok

Активный участник
sergindo, может ты тоже начнешь развивать дальше свои проекты грода и штомпера по принципу предоставления в пользование своих систем на тех же условиях, которые сейчас предлагает Денис всем желающим использовать еуронис у себя на терминалах МТ.
 

sergindo

Новичок форума
В принципе идея отличная Стрелок, надо только доработать под текущий рынок системы
 
Верх