Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

sergindo

Новичок форума
И что за монитор такой??? Вас фаплюг не поймешь на некоторых форумах вы прямо диферамбы поете системе на некоторых грязью поливаешь, а если такой шипко умный и считаешь сеты автора "лажовыми", так выложу народу пусть твоими пользуется, или что жаба душит, дык поопти если у тебя получается выложи народу пусть зарабатывает, а то на автора гонишь когда он бесплатно систему раздает, а сам чтото до сих пор сеты не выложил! Кстати я так и не увидел где +10%7??????
 

faplug75

Активный участник
И что за монитор такой??? Вас фаплюг не поймешь на некоторых форумах вы прямо диферамбы поете системе на некоторых грязью поливаешь, а если такой шипко умный и считаешь сеты автора "лажовыми", так выложу народу пусть твоими пользуется, или что жаба душит, дык поопти если у тебя получается выложи народу пусть зарабатывает, а то на автора гонишь когда он бесплатно систему раздает, а сам чтото до сих пор сеты не выложил! Кстати я так и не увидел где +10%7??????

на ляприконе я писал тоже самое, сет для фунта пожалуйста, а про 10% так динамику открой - +32 цента при счете 3,3 бакса. А про другие так это был твой грод, который как оказалось работать будет только в комплекте с тобой.
 

Вложения

  • 4160_eurgbp.set
    1,2 КБ · Просмотры: 75

bpv4574

Активный участник
А это предписание не в счёт ? :

Вот письмо от Дениса, здесь не идет речь о том, чтоб убрать какую-нибуть пару

Здравствуйте.

Всвязи с тем, что по валютным парам EURCAD и EURCHF после 0 часов по
GMT наблюдаются много убыточных сделок, прошу заменить настройки для
этих пар следующими настройками (в архиве приведены отчеты по
торговле с Alpari и FXPro за последние две недели). Мое мнение -
убыточная торговля в этот период времени стала из-за общего снижения
волатильности на рынке в целом. Советнику не хватает "высоты" быров
для закрытия ордеров с оптимальным профитом, а дополнительная
фильтрация котировок брокерами исключает "выбросы" котировок, на
которых также могло бы происходить открытие/закрытие ордеров.

Можно также, не загружая настройки, просто во входных параметрах
советника изменить значения переменных в секции "Times options":
TimeRiskFactor=-2 (минус 2)
OpenHourAM=0
CloseHourAM=0
OpenHourPM=21
CloseHourPM=24
Таким образом, торггвое время с 21 до 0 (СЕТ) является наилучшим
торговым временем для советника с минимальным риском просадок для
всех валютных пар.

Напомню, что в режиме торговли через доллар CrossOverMode=true, чтобы
изменить настройки советника, нужно запретить работу советников (кнопка
"Советники"), затем перезагрузить терминал. После этого будут доступны
входные парметры советника для изменений.
 

Pro_trader

Official representative
немного вестей от дениски за вчера ... FxPro -




оставил только кросы, и всем рекомендую.
 

faplug75

Активный участник
немного вестей от дениски за вчера ... FxPro -




оставил только кросы, и всем рекомендую.

слабовато - картинка http://clip2net.com/page/m0/2471901

Автор был не прав насчет еврокада, его наверно ввел в заблуждение недостаток мт4
 

Владимир281066

Активный участник
немного вестей от дениски за вчера ... FxPro -




оставил только кросы, и всем рекомендую.
А здесь используются рекомендованные автором для FX Pro пары: Cad/Chf, Eur/Gbp, Eur/Cad и Gbp/Cad ? Настройки не поменялись?
 

faplug75

Активный участник
faplug я чето не понял про Грод

Видел на одном из форумов твой пост старенький правда, но после него в сети ни одного упоминания про грод. И кстати кто тебе сказал что я не собираюсь покупать евронис, просто на данный момент мои сбережения в форексе не позволяют этого, а свою лепту я обязательно внесу, пока я частенько помогаю личным общением новичкам, в большем объеме чем делает автор.
 

sergindo

Новичок форума
Без обид фап но больше чем делает автор ты точно не делаешь минимум как видно опыта не хватает, так если собираешься покупать к чему такие разногласия на разных форумах то ты кричишь что евронис гадость то реально на руках его носишь, вопрос вполне закономерный сколько ты на рынке???
 

sergindo

Новичок форума
gdemon, это же режим кроссовер по еврофунту, евробакс и фунтобакс заменяют еврофунт!
 

faplug75

Активный участник
Без обид фап но больше чем делает автор ты точно не делаешь минимум как видно опыта не хватает, так если собираешься покупать к чему такие разногласия на разных форумах то ты кричишь что евронис гадость то реально на руках его носишь, вопрос вполне закономерный сколько ты на рынке???

На каком это форуме я сказал, что он гадость?
 

Pro_trader

Official representative
А здесь используются рекомендованные автором для FX Pro пары: Cad/Chf, Eur/Gbp, Eur/Cad и Gbp/Cad ? Настройки не поменялись?

да, а время поменяно.

и давно дошёл(дорёр) без новых сэтов,

так же тайм-риск фактор =

"-2" для всех.

стоит. :ta:
 

sergindo

Новичок форума
faplug перепутал не гадость а автор специально делает сеты на которых может заработать только сам )))
насчет того когда на рынок пришел ответь пожалуйста
 
Верх