1% в день без риска потери депо.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beartrader

Активный участник
Ясно. Ты ищешь пиковое значение и с него стартуешь. На прошлой неделе как раз думал над таким вариантом. Еще хуже если флэт. Уйма сделок и возрастает необходимость сильного движения рынка. Например индекс РТС уже 3-й год в боковике (сужающийся треугольник). Столько бы не протянул:)
 

Beartrader

Активный участник
Вспомнил. Пару лет назад знакомый трейдер с Украины прогорел так же. Только попал на расширяющийся треугольник. Увеличивающаяся амплитуда движений захватывала все больше сделок. Кончился капитал.
 

валера748

Активный участник
Не поможет. Цена допустим будет ходить в канале 100пп и будут набираться лоты. Могу сделать советника что бы протестить, но не на этой недели (на следующей, если тема не заглохнет)
У сетки есть только один выход это примерно как в РС расчитывать лот что бы мы были в плюсе при движении. Тоесть использовать мартин. Но такая система так же быстро сливает, так как мартин есть мартин.
Я тоже за сетку без мартина, но такая просто не существует.
Из этой системы может и можно что выжать если например прикрутить к ней индикатор, что бы мы шли по тренду, ну или еще как. Но и там не все так просто.
Жаль

100пп меня как раз и устраивает .при шаге 10пп.
как вариант тогда делать шаг еще меньше.5пп.
тогда мне достаточно и 30пп но входов будет по больше.....зато просадка меньше.
но тогда от монитора не отойти пописать.
 

165

Местный знаток
100пп меня как раз и устраивает .при шаге 10пп.
как вариант тогда делать шаг еще меньше.5пп.
тогда мне достаточно и 30пп но входов будет по больше.....зато просадка меньше.
но тогда от монитора не отойти пописать.
Да не в этом дело. 100пп это не значит что ты получишь прибыль.
Тебе выше написали что например треугольник расширяющийся или сужающийся и все.
Система очень рисковая.

Я вот тут подумал, а что если на каждую сделку добавить еще одну сделку таким же лотом, но ее закрывать при профите 10пп. Получится, что во флете нам они принесут прибыль и может сетка закроется.
Я даже проверил выше движение и увидел, что тогда в т.15 прибыль уже будет 50пп, а в т.23 прибыль составит 10пп.
Но все хорошо на бумаге. Я уже говорил, что сделал скрипт который проверяет все движения сетки и в итоге заработок выходил = 0. Думаю здесь тоже самое будет.
Но нужно попробовать
 

Beartrader

Активный участник
Другой вариант. Имеем например $10000. Но в игру пускаем только 2000. Сделали 100% ($2000) их выводим, начинаем опять. Слили, начинаем с 2000. Запас на 5 раз слива. Вопрос в том что будет чаще-слив или +100%. Если 100% то будем в целом растить депо.
 

Beartrader

Активный участник
Если брать 1% за 1 розыгрыш то надо 100 розыгрышей для +100%. За это время точно вымоет. Надо хотя бы на +10% выходить.
 

165

Местный знаток

О, молодец какой. уже состряпал, а что самого советника не выложил так ведь не понятно правильно или не правильно
А добавь туда где сделка происходит еще одну сделку (такую же, такой же лот, направление), только с профитом 10пп
 

валера748

Активный участник
Если брать 1% за 1 розыгрыш то надо 100 розыгрышей для +100%. За это время точно вымоет. Надо хотя бы на +10% выходить.

10% в день вполне реально.только нужно соответствующее депо.
все таки хочется торговать спокойно.
нужны пары,индексы ,акции которые спокойно идут по тренду.
я сейчас работаю с новозеландцем-очень хорошо себя ведет.
если кто чего посоветует.....буду рад.
 

Beartrader

Активный участник

Это слив примера с 2000$. Щаще будет такая картина, или +100%?? Если эта картина то давайте делать наоборот- теряем по 1 % в день и ждем пока "вымоет" в +100%. Что щаще? Если честно я думаю что в долгосрочной перспективе 50 на 50.
 

165

Местный знаток
10% в день вполне реально.только нужно соответствующее депо.
А причем здесь депо?
Вот допустим депо у тебя 100, тебе надо набрать 10 баксов и сетка закроется
А вот депо поднимим до 100 000, то 10% это уже 10 000 баксов надо набрать.
 

SlavikSunny

Местный знаток
О, молодец какой. уже состряпал, а что самого советника не выложил так ведь не понятно правильно или не правильно
А добавь туда где сделка происходит еще одну сделку (такую же, такой же лот, направление), только с профитом 10пп

без хитрых доливок это слив при любом раскладе) советник уже давно у меня есть этот,делал на заказ.просто очень гибкий в настройке,позволил и эту тз протестировать.
Вот с хитрыми доливками:)
 

Вложения

  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    39,5 КБ · Просмотры: 173

Beartrader

Активный участник
Не не в процентах. Общий профит получаем 10пп (можем увеличить 20пп, 30пп...) и закрываем все сделки. И заново

По отношению к капиталу 10 пп это сколько? Пример: капитал 1000 руб. 10 пунктов при этом будут 1руб(0,1%),10руб(1%), 100руб(10%) . Какой лот подбирать?
 

165

Местный знаток
без хитрых доливок это слив при любом раскладе) советник уже давно у меня есть этот,делал на заказ.просто очень гибкий в настройке,позволил и эту тз протестировать.
Вот с хитрыми доливками:)
За какой период?
 

165

Местный знаток
По отношению к капиталу 10 пп это сколько? Пример: капитал 1000 руб. 10 пунктов при этом будут 1руб(0,1%),10руб(1%), 100руб(10%) . Какой лот подбирать?
А ты про лот. Ну лот надо минимальный самый. Так как идет сильный набор лотов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх