100$ free от Everestforex

vostok2

Местный знаток
да-даже 20 баксов за срыв связи приплачивают
В прошлую пятницу(25.02.2011) был конкретный обрыв связи примерно в 13 часов по GMT. Хотя другие терминалы работали как положено. Я был в рынке и долго ждал когда будет связь, но так и не дождался. Никаких баксов никто не предлагал.
 

osenin

Активный участник
Ребята,обратил внимание вот на что:
перед новостями СПРЕД И ТРЕЙЛИНГ СТОП НЕ УВЕЛИЧИВАЮТ!!!
Моя в щоке!!!
Разве так бывает?
 

Роман777

Местный знаток
Ребята,обратил внимание вот на что:
перед новостями СПРЕД И ТРЕЙЛИНГ СТОП НЕ УВЕЛИЧИВАЮТ!!!
Моя в щоке!!!
Разве так бывает?

еще как бывает, сам сначала не поверил, даже спрашивал у поддержки не замануха ли все это, в четверг и пятницу ОТЛИЧНО отработал на новостях:cool:

P.S. Не реклама :p
 

vostok2

Местный знаток
еще как бывает, сам сначала не поверил, даже спрашивал у поддержки не замануха ли все это, в четверг и пятницу ОТЛИЧНО отработал на новостях:cool:

P.S. Не реклама :p

Ну да, сейчас. У меня например спред плавающий. Так в пределах 17-25 болтается, а в пятницу во время скачка до 70 разъехался. Странно, почему разница? Разные счета открывают?
 

Doget

Прохожий
Здравствуйте.
Подскажите, что я делаю не так.
Пытаюсь пройти тест на тренажере, но ничего не получается. Торгуется всё в +, всплывают зеленые окошки типа "хорошо открылся" и т.д. , но по окончании времени ничего не происходит. До этого пару раз выдавало сообщение, не прошли тест, пройдите еще разок.
Что делать?
 

osenin

Активный участник
когда проходишь симулятор ОБЯЗАТЕЛЬНО ставь тейкпрофит и стоплосс.Все должно получиться!
Удачи!
 

Роман777

Местный знаток
Здравствуйте.
Подскажите, что я делаю не так.
Пытаюсь пройти тест на тренажере, но ничего не получается. Торгуется всё в +, всплывают зеленые окошки типа "хорошо открылся" и т.д. , но по окончании времени ничего не происходит. До этого пару раз выдавало сообщение, не прошли тест, пройдите еще разок.
Что делать?

у меня с пятого раза проканало... четыре раза нормально поднял - не пропустило, пятый уже от балды открывался, ставил ТП и СЛ и нормально)))
 

Doget

Прохожий
Ребята, выручайте, я в полном ступоре.
На протяжении двух часов испробовал по-моему всё что можно. Выставлял разные СЛ и ТП, был в минусе и плюсе. Ни одного сообщения по окончанию теста, правильно или неправильно. Может какой-то секрет есть, или нужно определенного размера стопы ставить? В начале этой темы есть подсказка по СЛ и ТП, тоже пробовал, результат везде один. Я уже подумал что у меня браузер глючит, но нет, через другие тоже самое.
Что делать, совсем не понимаю. Как у вас так просто получается, удивляюсь.
 

Sanyok11

Интересующийся
Здравствуйте, а сейчас действует данная акция?
 

sasakor

Новичок форума
Получал бонус 100$ без проблем. Но когда пытался наторговать 15 лотов в Sunbird, слил депозит. Так реально и не узнал, можно ли вывести деньги (бонус плюс прибыль)
 

hustlerFX

Прохожий
Добрый вечер! Подскажите плз. где ихний сервер узнать для МТ4 , а то мне данные счета пришли , а сервера нету и ради него качать ихнюю МТшку как-то в лом...
 

hustlerFX

Прохожий
Кстати для тех кто не может пройти тестер - вчера прошел с первого раза , сделку открывал , доливался и не дергался держал до последнего , потом разворачивался... Попробуйте ,авось поможет...
 

wadya123

Прохожий
не успел отправить ни скан паспорта, ни скан соглашения, вчера регился, сегодня уже 100 на счету оказалось. вот думаю посылать теперь скан или нет? :)
 

sasakor

Новичок форума
не успел отправить ни скан паспорта, ни скан соглашения, вчера регился, сегодня уже 100 на счету оказалось. вот думаю посылать теперь скан или нет? :)
Зачем спешить? Вот когда 15 лотов наторгуете и захотите вывести деньги, тогда и отправите.
 

brianna

Прохожий
Ребята подскажите, а кто нибудь уже выводил деньги7 Или не стоит трепать себе нервы.
 

mail2010

Активный участник
Похоже, халява кончилась.
Прошел тестер, выбрал брокера, а мне говорят: "Извините, но для вашей страны акция сейчас не действует".
 

ta-vi-al

Местный житель
Похоже, халява кончилась.
Прошел тестер, выбрал брокера, а мне говорят: "Извините, но для вашей страны акция сейчас не действует".

Немного пришлось схитрить....:?:Теперь осталось подождать зачисления 100$.
 
Верх