100$ free от Everestforex

Роман777

Местный знаток
парни так акция у Sunbird уже вроде закончилась а другие броки не выступают еще с халявной соткой, так что бесполезно...
 

sewox

Прохожий
Так вроде? Или нет? Раз акция существует, значит по идее должен существовать и брокер,который с ней работает;) По идее. Пожалуйста кто-нибудь проверьте,вдруг все таки работает:)
 

sewox

Прохожий
Проверил. К сожалению Роман777 прав. выбрал United Kingdom ,выйграл, там один брокер Санбирд,ткнул на него,дальше надпись Мы сожалеем



Мы сожалеем, но это продвижение не поддерживается в Вашей стране в это время.

EverestForex может все еще предложить Вам уникальные депозитные бонусы с правдой брокеров.

Если Вы интересуетесь нашим депозитом bonuse, пожалуйста, свяжитесь с нами в info@evere stforex.com

Перевод корявый.;)
 

ta-vi-al

Местный житель
Есть!100$ зачислены! :) Посмотрим как торговля будет идти....
Вот только надо будет ещё узнать: прибыль можно будет снимать или только бонус. Например, наторгуешь 1000$, а снять можно будет только 100$. Обидно будет... :-(
 
Последнее редактирование:

sewox

Прохожий
Tavial. напиши пожалуйста как ты его получил,этот бонус???
Я при реге страну указал другую,а толку ноль. Напиши,что да как? Как надо регистрироваться,как ты зарегистрировался? А то у меня что-то не получается.
 

ta-vi-al

Местный житель
Tavial. напиши пожалуйста как ты его получил,этот бонус???
Я при реге страну указал другую,а толку ноль. Напиши,что да как? Как надо регистрироваться,как ты зарегистрировался? А то у меня что-то не получается.

В общем так....
Говорил с оператором, он сказал, что данная акция уже не действует, а бонус зачислен,возможно,из-за сбоя системы. И даже если выполню условия, то деньги я не смогу снять. Затем мне дали ссылку на условия торговли с данным бонусом:
-бонус или доход от него не могут быть сняты, пока не совершено 15 лотов. торговый объём нужно выполнить в течении 45 дней.
-длительность акции до 31.7.2011 (думаю до этого срока надо совершить нужный объём)

В общем думаю смысла нет торговать, т.к. за 2 недели 15 лотов-многовато... да и мало вероятно, что выплатят...
 
Последнее редактирование:

DiF0r

Заблокирован
[lang=en]I've tried this bonus and made a lot of profits but then the conditions changed and I ended up empty handed. (I've made over $1500 pure profits!) Couldn't withdraw a dime at the end.[/lang]
 
Верх