100% торговые сигналы!

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Еще вопросы будут? Только адекватные пожалуйста, а то те что с сверху совсем меня расстраивают):)

если это ответ на мой вопрос, то как я понимаю, что ответ не адекватный, а не вопрос

я просто спросил, какому сигналу верить, т.к. первый не сработал, а эсли отменен, то когда и почему и чего следует ждать
по второму тоже есть вопросы, т.к. вполне могло рвануть и в другую сторону, на новостях торговать - русская рулетка

а чтобы не было вопросов, в том числе и не адекватных, надо немного расшифровывать так называемые 100% сигналы
например так - если цена дойдет до ...., то потом и придет туда-то, а если это..., то и это....

100% даже швейцарский банк не дает...
просто по опыту знаю, что всё, кто с громкими заявлениями про 100% - прямо в лужу садятся
надеюсь это не про вас :laugh:
 

gek

Элитный участник
Ну,не.;)
Если баловаться лотом 0.000000001 тогда без проблем 100% сигналы,чтобы выдерживать такие просадки.(500п):D
А вот если чтобы зарабатывать,это большой вопрос.
 

Vladaim1

Активный участник
Ну,не.;)
Если баловаться лотом 0.000000001 тогда без проблем 100% сигналы,чтобы выдерживать такие просадки.(500п):D
А вот если чтобы зарабатывать,это большой вопрос.

Какие просадки? просадка по сигналу 10пп была, вы о чем?
 
Последнее редактирование:

Vladaim1

Активный участник
если это ответ на мой вопрос, то как я понимаю, что ответ не адекватный, а не вопрос

я просто спросил, какому сигналу верить, т.к. первый не сработал, а эсли отменен, то когда и почему и чего следует ждать
по второму тоже есть вопросы, т.к. вполне могло рвануть и в другую сторону, на новостях торговать - русская рулетка

а чтобы не было вопросов, в том числе и не адекватных, надо немного расшифровывать так называемые 100% сигналы
например так - если цена дойдет до ...., то потом и придет туда-то, а если это..., то и это....

100% даже швейцарский банк не дает...
просто по опыту знаю, что всё, кто с громкими заявлениями про 100% - прямо в лужу садятся
надеюсь это не про вас :laugh:

ну не сработал значит отменен а вот когда, почему и чего следует ждать это вы веткой ошиблись вам в аналитику а здесь просто бесплатные торговые сигналы, скажу одно сигнал может быть убыточный очень редко! но недели убыточной быть по определению не может)
 

Vladaim1

Активный участник
если это ответ на мой вопрос, то как я понимаю, что ответ не адекватный, а не вопрос

я просто спросил, какому сигналу верить, т.к. первый не сработал, а эсли отменен, то когда и почему и чего следует ждать
по второму тоже есть вопросы, т.к. вполне могло рвануть и в другую сторону, на новостях торговать - русская рулетка

а чтобы не было вопросов, в том числе и не адекватных, надо немного расшифровывать так называемые 100% сигналы
например так - если цена дойдет до ...., то потом и придет туда-то, а если это..., то и это....

100% даже швейцарский банк не дает...
просто по опыту знаю, что всё, кто с громкими заявлениями про 100% - прямо в лужу садятся
надеюсь это не про вас :laugh:

по поводу новостей) у меня очень высок уровень интуитивного развития!)))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ну не сработал значит отменен а вот когда, почему и чего следует ждать это вы веткой ошиблись вам в аналитику а здесь просто бесплатные торговые сигналы, скажу одно сигнал может быть убыточный очень редко! но недели убыточной быть по определению не может)

торговый сигнал, по определению, должен содержать условия входа в рынок, цели, возможные убытки, условия отмены сигнала, а ждать, срабатывания ваших 100% сигналов, днями, увы - бред

и еще раз про громкие заявления - лужа еще ближе (наверное это все-таки про вас)
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
В ветки, где фигурируют слова, 100% и подобное, захожу поржать. Ибо кто оперирует на форесе этими словами, тот или кидала или нищеброд в розовых очках, который думает, что поймал рынок за яйца. В итоге всегда заканчивается одним. Рынок отрывает яйца горе трейдеру.
 

Дмитрий007

Гуру форума
та че вы пристали к человеку, мы все проходили этот путь, когда только начинали) И все получали по морде.
Не кидала и не нищеброд, просто "девственник" :D Он ведь ничего не продает. Поддерживать морально таких надо, а не добивать)
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
та че вы пристали к человеку, мы все проходили этот путь, когда только начинали) И все получали по морде.
Не кидала и не нищеброд, просто "девственник" :D Он ведь ничего не продает. Поддерживать морально таких надо, а не добивать)

поддержать - нет проблем, но для начала нужно знать на чем основываются сигналы. Не стратегия и ее нюансы, а хотя бы, основа
в этом случае и подсказать, можно на что смотреть
А так - мы все в неадекватах окажемся, т.к. у нас есть вопросы, а любой неудобный, для автора, вопрос сразу переходит в раздел не адекватных

по моему оччччень знакомая ситуация :facepalm:
 

Vladaim1

Активный участник
поддержать - нет проблем, но для начала нужно знать на чем основываются сигналы. Не стратегия и ее нюансы, а хотя бы, основа
в этом случае и подсказать, можно на что смотреть
А так - мы все в неадекватах окажемся, т.к. у нас есть вопросы, а любой неудобный, для автора, вопрос сразу переходит в раздел не адекватных

по моему оччччень знакомая ситуация :facepalm:

обсуждение торговых стратегий в другой ветке
 

Дмитрий007

Гуру форума
поддержать - нет проблем, но для начала нужно знать на чем основываются сигналы. Не стратегия и ее нюансы, а хотя бы, основа
в этом случае и подсказать, можно на что смотреть
А так - мы все в неадекватах окажемся, т.к. у нас есть вопросы, а любой неудобный, для автора, вопрос сразу переходит в раздел не адекватных

по моему оччччень знакомая ситуация :facepalm:
есть уровень, от которого цена должна отбиться. Что еще нужно?) Это же сигналы, а не обсуждение ТС)
А входить к уровню думаю тут не вариант, так как автор сам не знает, когда к нему придет цена)
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
есть уровень, от которого цена должна отбиться. Что еще нужно?) Это же сигналы, а не обсуждение ТС)
А входить к уровню думаю тут не вариант, так как автор сам не знает, когда к нему придет цена)

вопрос в чем? а в том, что ты знаешь про этот уровень (и не важно на основании чего он построен), а цена не знает про этот уровень и ей (цене) по-фиг на него, она может его пробить или отскочить и опять пробить, идти вдоль него и т.д.
т.е. уровень это сигнал для нас и он означает только одно - ВНИМАНИЕ!!!

и вообще, какое может быть доверие к сигналам, не зная их природы?
а может автор по сизигиям и квадратурам Луны пытается торговать?
правда он сказал, что по интуиции :laugh:

есть анекдот
мужик просит свою интуицию ( внутренний голос) показаться ему, а тот отвечает, что он маленький, серенький и не красивый, мужик говорит - плевать, я хочу посмотреть.
тот выпрыгивает ему на ладонь.
мужик - хлоп его другой рукой - прибил и говорит:"а где же ты был когда я жену выбирал?"

подождем хлопка автора ветки :laugh: :laugh: :laugh:
 

VeritasS

Активный участник
скажу одно сигнал может быть убыточный очень редко! но недели убыточной быть по определению не может)

Это же крышеснос - Вы что творите ? )) Как раз таки наоборот получается, если у Вас хоть один сигнал выйдет убыточным, то это по определению будет убыточная неделя, так как Вы даёте один сигнал на одну неделю :)

Можно узнать, давно рынком занимаетесь ?

Стабильно зарабатываете рынком или пока только планируете, так как вот совсем недавно сделали это сто процентное открытие ?
 

Vladaim1

Активный участник
вопрос в чем? а в том, что ты знаешь про этот уровень (и не важно на основании чего он построен), а цена не знает про этот уровень и ей (цене) по-фиг на него, она может его пробить или отскочить и опять пробить, идти вдоль него и т.д.
т.е. уровень это сигнал для нас и он означает только одно - ВНИМАНИЕ!!!

и вообще, какое может быть доверие к сигналам, не зная их природы?
а может автор по сизигиям и квадратурам Луны пытается торговать?
правда он сказал, что по интуиции :laugh:

есть анекдот
мужик просит свою интуицию ( внутренний голос) показаться ему, а тот отвечает, что он маленький, серенький и не красивый, мужик говорит - плевать, я хочу посмотреть.
тот выпрыгивает ему на ладонь.
мужик - хлоп его другой рукой - прибил и говорит:"а где же ты был когда я жену выбирал?"

подождем хлопка автора ветки :laugh: :laugh: :laugh:

Иди анекдоты в другой раздел рассказывай!
 

Дмитрий007

Гуру форума
вопрос в чем? а в том, что ты знаешь про этот уровень (и не важно на основании чего он построен), а цена не знает про этот уровень и ей (цене) по-фиг на него, она может его пробить или отскочить и опять пробить, идти вдоль него и т.д.
т.е. уровень это сигнал для нас и он означает только одно - ВНИМАНИЕ!!!

и вообще, какое может быть доверие к сигналам, не зная их природы?
а может автор по сизигиям и квадратурам Луны пытается торговать?
правда он сказал, что по интуиции :laugh:

есть анекдот
мужик просит свою интуицию ( внутренний голос) показаться ему, а тот отвечает, что он маленький, серенький и не красивый, мужик говорит - плевать, я хочу посмотреть.
тот выпрыгивает ему на ладонь.
мужик - хлоп его другой рукой - прибил и говорит:"а где же ты был когда я жену выбирал?"

подождем хлопка автора ветки :laugh: :laugh: :laugh:

да пусть хоть по кофейной гуще автор рисует уровень, главное, чтобы работало) Судя по скринам автора сигнал идет на ОТБОЙ от уровня, а не на ПРОБОЙ.

цена "знает-не знает" - вот это действительно смешной анекдот :laugh: Вы действительно думаете, что кто-либо может ставить рынку условия?)
Уровень говорит лишь об одном, что в этом месте регулярно совершаются подобные сделки, которые и заставляют рынок повторяться (самоуподабливаться).
Ну или как вариант, это может быть какое-то математическое явление, меняющее матожидание.

А что касается "доверия", то оно строиться на статистике отработки сигналов.
 

Vladaim1

Активный участник
Вот и давайте молча пронаблюдаем за сигналами и не будем попросту болтать языком!
 

gek

Элитный участник
Почему вы решили что он сразу должен пойти к этому уровню? он может пойти на 300-400 пп вверх а потом придти к этому уровню а может и не придти но это бывает реже. не делайте поспешных выводов

Вы же сами писали и уже были сделки с большой просадкой.
 
Верх