100% торговые сигналы!

Vladaim1

Активный участник
Вы же сами писали и уже были сделки с большой просадкой.

Не правильно поняли мое сообщение, перечитайте, я написал что цена не сразу а может и сразу как это было на этой недели должна идти к этому уровню а если и дойдет то отобьется от него (ОЧЕНЬ РЕДКО ПРОБИВАЕТ ЕГО ТАКОГО НЕ БЫЛО С МАЯ!) а если и пробивает можно торговать на пробой так как для цены этот уровень очень важен, так как лунное затмение указало именно на него!!! вот сегодня пронаблюдаю за ночным небом, послушаю интуицию, и завтра выложу 100% мегажелезобетонный сигнал!:D
немного статистики) вот на примере что цена дошла до уровня за пару часов до закрытия рынка, так что открываться в сторону уровня лучше не стоит)
 

Вложения

  • стата.PNG
    стата.PNG
    32,7 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Вот и давайте молча пронаблюдаем за сигналами и не будем попросту болтать языком!

я могу наблюдать молча, а могу и вообще не наблюдать, т.к. пока пустобрехом выглядишь
обосновываю
- из двух 100% сигналов сработал только один
- сигнал раз в неделю и безубыточных недель не бывает - несоответствие
- просадки - нет ничего, что говорит нам о движении цены в нужном направлении

а на счет анекдотов..., так один мой любимый персонаж говорил, что умное выражение лица, еще не признак ума и что все глупости на Свете, делаются именно с этим выражением лица.

за сим пока, придет дядя Коля, звони - посочувствую :facepalm:
 
  • Like
Реакции: Abi

gek

Элитный участник
Как видите по USDJPY?Отката не наблюдается?
 

Vladaim1

Активный участник
на скрине все отчетливо видно, по usd/jpy судить не берусь, если и будет откат то до 120.25 но с этой парой не работаю по этому тут я не могу быть уверен)
 

Вложения

  • sltpopenorder.png
    sltpopenorder.png
    15,6 КБ · Просмотры: 66

Vladaim1

Активный участник
usd\jpy buy) вечером и евра я думаю пойдет в отработку
 

Vladaim1

Активный участник
Интересно, рассказываете про йену, а график EURUSD...

как бы хотел показать что по евре все понятно, на скрине,) а вот по usd/jpy рассказал не много.
кстати хочу сказать спасибо gek'y что посоветовал обратить внимание на usd/jpy взял очень хорошую прибыль, отработала очень точно как видите)
 

Vladaim1

Активный участник
то же мне бином Ньютона...

было три стопроцентных сигнала, один отработал, а два - нет

Ну они же не закрылись по сл!? правильно? я считаю это отлично как по мне так лучше ничего чем минус, и вообще то 2-2 по usd/jpy еще хорошо отработало
 

Vladaim1

Активный участник
то же мне бином Ньютона...

было три стопроцентных сигнала, один отработал, а два - нет

Карабас а сколько нужно сигналов чтобы ты убедился в их высоко прибыльности 100? 200? 500? и наконец перестал писать свой бред)?
 

Abi

Элитный участник
то же мне бином Ньютона...

было три стопроцентных сигнала, один отработал, а два - нет

:) Карабас - хорош новичков гнобить... :)
Мы то с тобой знаем, что и куда идет... :)
Пусть и они тренируются... Посты набивают...
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
:) Карабас - хорош новичков гнобить... :)
Мы то с тобой знаем, что и куда идет... :)
Пусть и они тренируются... Посты набивают...

да я же не против...
И сам готов присоединиться к конструктивному обсуждению
я против того, что присутствует утверждение про 100% :laugh:
 
  • Like
Реакции: Abi

Abi

Элитный участник
Про 100% - я вообще зарекся про такие цифры и слова говорить, потом за язык притянут ведь...
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Карабас а сколько нужно сигналов чтобы ты убедился в их высоко прибыльности 100? 200? 500? и наконец перестал писать свой бред)?

Я уже писАл выше, что подразумевает под собой сигнал, а твои "100%" сигналы - не сигналы, а предположения и не более
мне не надо убеждаться в их (твоих сигналы) прибыльности т.к. я то понимаю "откуда ноги растут"
начинать надо было с другого, а именно убрать 100% и объяснить людям, что есть уровни и от них цена очень часто отрабатывает, когда отработает - не знаю, давайте смотреть вместе и т.п. и т.д.

а ты начал со 100%, неадекват, бред ...

скучно с такими как ты...
 
Верх