2 резидентных робота (проще простого)

Paragon

Местный знаток
код изменён:
1. система сама выбирает однонаправленную тенденцию из кучи смешанных "прибыльных" сигналов и сигнализирует об этом звуком и прописью

параметры я хотел бы чтобы вы сами оптимально подобрали как можно лучше

- это вам контрольная работа
Антон,Вы сможете сделать так,чтобы только пропись на спад или подьем конкретной пары прописывалась в "PopupAlert" с звонком или без на выбор?
Предполагаю, что так более удобно реагировать чем в поисках в странице "Эксперты"

Заметьте еще один момент,баг или нет,но зачем столько ,ведь достаточно одной строки и сигнала для конкретной пары.Пришлось остановить Авто-торговлю .Последний обновленный эксперт.Прилагаю

сигнал.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gek

gek

Элитный участник
Теперь ещё это.
Кто знает как изменить шрифт.
 

Вложения

  • JFD1.png
    JFD1.png
    136,7 КБ · Просмотры: 71

gek

Элитный участник
Антон,Вы сможете сделать так,чтобы только пропись на спад или подьем конкретной пары прописывалась в "PopupAlert" с звонком или без на выбор?
Предполагаю, что так более удобно реагировать чем в поисках в странице "Эксперты"

Заметьте еще один момент,баг или нет,но зачем столько ,ведь достаточно одной строки и сигнала для конкретной пары.Пришлось остановить Авто-торговлю .Последний обновленный эксперт.Прилагаю

Посмотреть вложение 216100

Присоединяюсь!:)
Вот так было бы отлично!
BUY- SELL !
 

Paragon

Местный знаток
Открыл на еврофунт ,провел линию поддержки,некий клин или флаг,приблизительно установил ТР. Буду наблюдать.оО

сигнал_спад-еврофунт.png
 

gek

Элитный участник
Появился сигнал NZDCAD.
скажите куда?
оО
 

Paragon

Местный знаток
Появился сигнал NZDCAD.
скажите куда?
оО
Ищите рядом с парой NZDCAD слово спад(селл) или подьем(бай),наверное,так как мне только на спад,значит на селл, по еврофунту. Дальше время покажет.Или скрин пришлите.
 
  • Like
Реакции: gek

Paragon

Местный знаток
У меня же каракули!!!:angry:
Вы переключили на русский язык через кнопку "Вид" в верхней строки терминала?
Может Вы находитесь вне зоны СНГ, или интернет провайдер забугорный,или в "Панели управлении-->Язык и регион.стандарты"?
 

gek

Элитный участник
Вы переключили на русский язык через кнопку "Вид" в верхней строки терминала?
Может Вы находитесь вне зоны СНГ, или интернет провайдер забугорный,или в "Панели управлении-->Язык и регион.стандарты"?

Да я в Германии.
Но как-то можно изменить?
 

SW111

Гуру форума
можно переехать в Россию )

или попросить прогера не прятать сигнал в затхлом подвале...настоящий сигнал не должен сидеть взаперти как пришибленный! настоящий сигнал должен рвать, метать, орать и кидаться окнами и мылом )) дорогу молодым! ))
 

Anton_uz

Местный житель
это для вашего ДЦ

вот пытаюсь выяснить - почему только железо?
Наверно уже спят все...
И еще в моем ДЦ к названиям пар прибавлен суффикс EURUSDf.
Так на нем не работает, находит только 4 пары, и молчит.
А поставил на другой ДЦ, с обычным названием пар, сразу нашел 31 пару и начал сигналить.

исходник проанализируйте - там не трудно
string CUR_RIGHT="f"; // "_F", "_F-A" - префикс справа
 

Вложения

  • NEW_5.zip
    13,8 КБ · Просмотры: 28

VIB

Активный участник
У меня выдал сигнал спад EURGBR
Настройки по умолчанию.
 

Вложения

  • EURGBPH1.png
    EURGBPH1.png
    31 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:
Верх