50-100% за неделю

Mikhail1

Новичок форума
Еще раз для не понятливых,ни кто с такими коментариями больше обьяснения давать не будет,все вопросы,я озвучил где отвечу,здесь пишут отзывы о реальной торговле!Надеюсь на ваше понимание!
 

папаша

Не дай себя запутать!
Как ты думаешь, при депозите 200 и лоте 0.05 долго-ли пересидишь?
Да, есть локирование и пересидка, но это оправдано и локи разруливаются очень удачно. Я уже неоднократно наблюдал за этими действами. И даже писал советника по разруливанию локов, но пользоваться им никому не желаю. Алгоритм конечно не мой...


Не убедил еще ни один, что на дистанции использование локов оправдано.
Слив, однозначно.

Прочитав твой отзыв, просто стало интересно - в чем там сила? Увы...:facepalm:
 

Mikhail1

Новичок форума
Не убедил еще ни один, что на дистанции использование локов оправдано.
Слив, однозначно.

Прочитав твой отзыв, просто стало интересно - в чем там сила? Увы...:facepalm:

поэтому у вас нет результатов,это вроде ваше сообщение в скайпе
"Здравствуйте, меня зовут Альберт. Форексом занят несколько лет. Результатов пока что нету. Решил присоединится к вашему предложению."
вы просто всего боитесть и много читаете негатива как таких товарищей progo,всегда найдется из стаи недовольный,т.е обиженный на что то.
 

progo

Гуру форума
"Здравствуйте, меня зовут Альберт. Форексом занят несколько лет. Результатов пока что нету. Решил присоединится к вашему предложению."


Вот как раз ты и есть по жизни "обиженный", раз переписку со скайпа публикуешь. Только чёрт может так поступить, это же приватная беседа, чтобы там не было, но нормальные люди это не публикуют ;)
 

Mikhail1

Новичок форума
не навижу когда начинают диалог с оскорбления,тем более не разобрашись в ситуации,все понимающие относятся с благодарностью,т.к есть свои взаимовыгодные условия,которые я уж здесь точно выкладывать не буду.
Извини progo,если был с тобою груб.Если будет хоть один негативный отзыв после торговли со мной,тогда давай по полной критикуй,а пока давай про себя.Хорошо!
 

PartnerF

Активный участник
Теперь по делу я выложу чуть позднее full стэйт, что бы не кто не сомневался о торговле с Мишей! Хотя я думаю можно верить словам AlexeyVik, думаю они имеют заслуженный вес! :)
 
Последнее редактирование модератором:

progo

Гуру форума
чуть позднее full стэйт, что бы не кто не сомневался о торговле с Мишей!


А никто и не сомневается, просто хочу посмотреть детальный отчёт, только и всего.

Хотя я думаю можно верить словам AlexeyVik, думаю они имеют заслуженный вес! :)


Доверяй, но проверяй ;)
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Доверяй, но проверяй ;)
Ну зайди на https://fortrader.org найди мой профиль и посмотри всё что тебя интересует.
Посмотри все сделки за прошлую неделю. Учитывай ещё, что на счетах этого конкурса не торгуется золото. И учти, что одна сделка висит открытая ещё на позапрошлой неделе, до начала совместной торговли. Она и портил всю каотину.
 
Последнее редактирование модератором:

PartnerF

Активный участник
А, вот и обещанный с DetailedStatement для всех недоверчивый и сомневающихся :)
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    8,3 КБ · Просмотры: 43

progo

Гуру форума
А, вот и обещанный с DetailedStatement для всех недоверчивый и сомневающихся :)


Вижу, просадка пока мизерная :) Только вот в мой любимый период времени года, летом, интересно посмотреть на эту систему. Летом дядя Коля как Санта Клаус успевает ко многим наведаться ;)
Да, смысл в чём? автор продавать будет ТС или ещё что? Обычно те кто хочет что-то впарить, для этого и выбирают начало года, рынок более или менее спокоен, даже тупые усреднители зарабатывают.
 

Timohad

Новичок форума
Закончилась вторая торговая неделя в группе. Лично я, выполнял не все сигналы Mikhail1, сам тоже торговал. Мой риск на сделку 3%. Итог недели +55%. Ни каких стейтов и мониторингов я выкладывать не буду. Можете верить, можете не верить, ничего доказывать и спорить я не буду.
 

Timohad

Новичок форума
Мой мониторинг показывать не буду лишь потому, что я на этом счету тестил свои разработки, нет смысла его смотреть. Уважаемый progo, почему ты так негативишь? Вот скрин индюка "итоги торгов" из терминала, но ведь найдутся такие, которые будут доказывать что это фотошоп. Таким даже видео покажи, скажут монтаж.
 

Вложения

  • итоги.jpg
    итоги.jpg
    17,8 КБ · Просмотры: 40

Юлия

Главный редактор
progo, ну попробуйте сами, чего ж вы издалека начинаете судить? Может и правда все хорошо, вроде не только новички положительно высказываются. А вам одно доказали, вы пошли искать другие причины.
Сомнение и критика - это хорошо, но как-то ж в разумных пределах надо.
 

Timohad

Новичок форума
Просто выскажу свои мысли по данной теме.
На этом форуме я бываю не часто, да и нет особого желания постить где бы-то не было. С некоторого времени я не нуждаюсь в обучении торговле, меня вполне устраивают мои результаты. В очередной раз зашел сюда и увидел эту тему. Название конечно первоначально вызвало такие мысли - ну вот, опять кто-то нашел "очередной грааль"...
Любопытство взяло верх, решил стукнуть в скайп к топикастеру. Михаил добавил меня в группу. Оказался в дружелюбной компании трейдеров. Как бы там не было, я конечно буду и дальше сам торговать, но иногда и следую сигналам Михаила.
Не доброжелатели найдутся всегда. На провокации отвечать не буду. Мне абсолютно не важны негативные мнения и высказывания. Во всё, что выкладывают здесь участники нашей группы, можете верить, можете не верить, это ваше право.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
А эта вторым.... становится любопытно :D
Mikhail1, Еще можно к вам стукнутся?
Было-бы ещё любопытней если-бы прочёл что перед переходом на 16-е место счёт был на грани стоп аута. О чём я и писал здесь http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/74908-50-100%-za-nedelyu.html#post809419

ps; О-о. Да ты оказывается ближайший конкурент...:D
 
Последнее редактирование:

wersuk

Почетный гражданин
Мне абсолютно не важны негативные мнения и высказывания. Во всё, что выкладывают здесь участники нашей группы, можете верить, можете не верить, это ваше право.

А мне абсолютно не важно, что ты там трёш про свои мегаприбыли. Верю я только своим собственным глазам, так как есть очень большой негативный опыт от вашего брата.

У меня на винте лежит мёртвым грузом около 50 разных профикурсов от таких товарищей как ты и тебе подобных, дешёвых и дорогих. Самый дешёвый курс около 200$ и цена самого дорогого 10 000$. Все эти курсы были приобретены мною вскладчину, то есть за бесценок относительно их реальной стоимости, совместно с такими же искателями граалей как и я, собирается допустим 200 человек, выбирается организатор, цена делится на кол-во участников, скидываются на курс все вместе и орг. либо выкупает курс, либо проходит обучение и делает видеозаписи, а потом раздаёт его всем участникам.

Так вот, из всех курсов которые у меня есть, стоящих только два и как не странно, только на эти два курса учителя давали оргу посмотреть свой мониторинг. У остальных были всегда какие то отмазки, подобные твоим.
 
Последнее редактирование:

Salov Nikolai

Активный участник
Так вот, из всех курсов которые у меня есть, стоящих только два и как не странно, только на эти два курса учителя давали оргу посмотреть свой мониторинг. У остальных были всегда какие то отмазки, подобные твоим.
Полностью поддерживаю. Когда трейдера просят показать мониторинг, он превращается в актёра у которого ещё нет оскара. И постоянно одна и та же сцена: "Почему я не могу показать стейтмент".
Особо хитрые говорят, что счёт новый открыли, а от старого пароль потеряли, другие "боятся", что счёт угонят, или дают отзывы почитать. Ну а самые ленивые говорят
Ни каких стейтов и мониторингов я выкладывать не буду. Можете верить, можете не верить, ничего доказывать и спорить я не буду.
 
Верх