50-100% за неделю

progo

Гуру форума
progo, ну попробуйте сами, чего ж вы издалека начинаете судить? Может и правда все хорошо, вроде не только новички положительно высказываются. А вам одно доказали, вы пошли искать другие причины.
Сомнение и критика - это хорошо, но как-то ж в разумных пределах надо.


А что доказали? ни-че-го. Я пока не увижу постоянный мониторинг на myfxbook, буду судить. И как правило в 9 из 10 случаях я пока оказывался прав. А по поводу того что не только новички положительно отзываются, я открою тайну. На вашем форуме некоторые клоуны обращаются в ЛК, либо в скайп, c просьбой помочь в продаже своей херьни. В обмен предлагают саму эту херьню, либо процент, и я это не выдумал, так как сам получал два подобных предложения в ЛК. А когда жульё получало в ответ адрес на кукан, сыпались даже угрозы, от испортить мне репутацию, до расправы. Так что для меня не показатель дата регистрации и репутация пользователя на форуме. В нашем мире всё покупается и продаётся ;)
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
А что доказали? ни-че-го. Я пока не увижу постоянный мониторинг на myfxbook, буду судить. И как правило в 9 из 10 случаях я пока оказывался прав. А по поводу того что не только новички положительно отзываются, я открою тайну. На вашем форуме некоторые клоуны обращаются в ЛК, либо в скайп, c просьбой помочь в продаже своей херьни. В обмен предлагают саму эту херьню, либо процент, и я это не выдумал, так как сам получал два подобных предложения в ЛК. А когда жульё получало в ответ адрес на кукан, сыпались даже угрозы, от испортить мне репутацию, до расправы. Так что для меня не показатель дата регистрации и репутация пользователя на форуме. В нашем мире всё покупается и продаётся ;)
Если тебе двухнедельный мониторинг конкурсного счёта не подходит, то тебе никакой психиатр не поможет.
По поводу предложений в ЛС ты поосторожней делай выводы. Для наглядности почитай эту ветку хотя-бы с этого места http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/74562-luchshii-indikator-dlya-torgovli-10-ue-srochno-2.html#post785864 а лучше сначала. Но у тебя вряд-ли хватит способностей прочесть всё что там написано. Ведь ты не удосужился прочесть всё что писалось в этой ветке. Ты не читал что я писал "Ну тогда проверим". И прошу тебя запомнить раз и навсегда, что меня никому не удастся запугать порчей репутации или даже кармы. И прошу никогда и нигде не высказываться и не намекать на нечестность моего суждения.
Вместо того чтобы плевать здесь ядом, лучше стукни в скайп и молча повтори сделки по сигналам в течении недели. Тебе ведь не предлагают заплатить за это... Вот тогда будешь иметь моральное право высказываться.
Ограничений по количеству участников нет. Вчера подключили ещё одного. В чём у тебя проблема? Почему ты не можешь проверить? Или просто не хочешь? Для тебя приятней плевать ядом?
 

HeavyHell

Активный участник
Было-бы ещё любопытней если-бы прочёл что перед переходом на 16-е место счёт был на грани стоп аута. О чём я и писал здесь http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/74908-50-100%-za-nedelyu.html#post809419

ps; О-о. Да ты оказывается ближайший конкурент...:D
Ага, я как бы прочитал про стоп аут потом про 16 место, потом про то что ты рядом... вернее даже то что ты рядом и анализ сделок подтолкнули к тому, что нашел этот топик ;)

ps Реально не понимаю с чего спор? Чел что, денег просит?
Дает сигналы как я понимаю... следовать аль нет им - только от личного мнения зависит. Склонен к мысли, что если мое мнение совпадет с сигналом человека с прибыльно ТС (в крайнем случае сейчас прибыльной) я откроюсь
 

Юлия

Главный редактор
А что доказали? ни-че-го. Я пока не увижу постоянный мониторинг на myfxbook, буду судить. И как правило в 9 из 10 случаях я пока оказывался прав. А по поводу того что не только новички положительно отзываются, я открою тайну. На вашем форуме некоторые клоуны обращаются в ЛК, либо в скайп, c просьбой помочь в продаже своей херьни. В обмен предлагают саму эту херьню, либо процент, и я это не выдумал, так как сам получал два подобных предложения в ЛК. А когда жульё получало в ответ адрес на кукан, сыпались даже угрозы, от испортить мне репутацию, до расправы. Так что для меня не показатель дата регистрации и репутация пользователя на форуме. В нашем мире всё покупается и продаётся ;)

Так ведь бесплатно сигналы раздает. Ладно бы продавал.
Я не понимаю смысла ворчать...
 
Верх