8х3 или Осторожная охота за миллионом :)

hedgehog

Активный участник
Не не я думаю лучше будет открыть два счета а не 10. Один счёт держать для сохранения дэпо а на втором работать. Допустим из 100 копеек получиться 4 жизни. И погнали_ заход с 10. промах_ следующий заход 20. и.т.д Под 10 копеек понадобиться 0.03 лота и 33 пункта чтоб удвоить. Завтра попробую посмотрю что получиться.

Я не писал про 10 счетов, я как раз таки говорил что нужен 1ин депо, если вам так угодно - 1 счёт.
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Я не писал про 10 счетов, я как раз таки говорил что нужен 1ин депо, если вам так угодно - 1 счёт.

А я тебе не говорю что именно ты про 10 счетов пишешь, ты предложил свою идею одним счетом а автор ветки свою а я только лишь процетировал твой пост и предложил свой вариант.
 
Последнее редактирование модератором:

77sander

Гуру форума
Я не писал про 10 счетов, я как раз таки говорил что нужен 1ин депо, если вам так угодно - 1 счёт.

Не имеет значения сколько счетов.Я под это дело отвел четыре счета,но и торговлю веду не по одной паре.Вам подкинули идею,а как использовать это дело Ваше.
 

gush

бродяга
Привет дружище!!! Взял бы да и рассказал че-нибудь.Ты же,что-то подобное практикуешь давно.
разгон депо, быстрые "легкие" деньги это всех привлекает :)
только если эти эксперименты выкладываются в свободный доступ, значит ничего не получится/неполучилось :)
горькая правда, к сожалению, если есть у человека 100%-я уверенность заработать, хотя бы даже пол-ляма, он об этом никому не расскажет..
пс. ну типа зашел, типа удачи пожелал, типа профита, типа жирного! ;)
 

77sander

Гуру форума
разгон депо, быстрые "легкие" деньги это всех привлекает :)
только если эти эксперименты выкладываются в свободный доступ, значит ничего не получится/неполучилось :)
горькая правда, к сожалению, если есть у человека 100%-я уверенность заработать, хотя бы даже пол-ляма, он об этом никому не расскажет..
пс. ну типа зашел, типа удачи пожелал, типа профита, типа жирного! ;)

Ты давай не скромничай. Меня на это подтолкнули твои стейты.Потом встал вопрос,почему ты не увеличиваешь лот...Потом порылся в поисковике,добавил отсебятины и рискнул :laugh: четырьмя долларами.Десять дней-полет нормальный.Естественно после отработки бонуса вывожу на кошель и всё по новой.Если следующая неделя пойдет в таком же духе,буду начинать с трех баксов и т.д. Пока это эксперимент и есть нюансы над которыми надо поработать,но и десять дней это не срок.
 

gush

бродяга
Ты давай не скромничай. Меня на это подтолкнули твои стейты.Потом встал вопрос,почему ты не увеличиваешь лот...Потом порылся в поисковике,добавил отсебятины и рискнул :laugh: четырьмя долларами.Десять дней-полет нормальный.Естественно после отработки бонуса вывожу на кошель и всё по новой.Если следующая неделя пойдет в таком же духе,буду начинать с трех баксов и т.д. Пока это эксперимент и есть нюансы над которыми надо поработать,но и десять дней это не срок.
бонусы это типа без процентный кредит, проиграв который - останется висеть минусом, не бери никогда ничего и ни у кого дружище..
бесплатный сыр, только в мышеловке, хотя даже сыр надо сначала еще тоже кому то купить.. играйся своими, ты прав, 4 долларов достаточно, если есть возможность разорвать рынок в необъяснимой плоскости и увидеть его дальнейшие движения..
а по бонусам все просто, потом, при очередном пополнении все проигранные минусы-бонусы/висяки сначало надо будет загасить..
а проигрыши тоже ведь бывают.. как без них то.. ? :)
 

GhostWarrior

Элитный участник
Можно открыть и один депо, проста стоп ставит на 10 баксов, если депо 100... даже получше будет чем депо 10 баксов, при 10 баксо депо коля придет примерно когда от депо остаентся 1.5-2 бакса... а при депо 100 и стоп лосс 10 бакса от депо, будет ровно потеряно 10 бакса, запас получится побольше.
 

gush

бродяга
Можно открыть и один депо, проста стоп ставит на 10 баксов, если депо 100... даже получше будет чем депо 10 баксов, при 10 баксо депо коля придет примерно когда от депо остаентся 1.5-2 бакса... а при депо 100 и стоп лосс 10 бакса от депо, будет ровно потеряно 10 бакса, запас получится побольше.

тут и так риск минимальный, разгон с минималок (того, сколько не жалко), кто центами, кто рублями, игра без стопов.. чем рисковать то? 4-10$ :)
Стопы/усреднения/доливки/мартины=равносильны по весу и это самое настоящее зло, придуманы для неправильных входов..
хотя все тактики стратегии никогда не закончатся, каждому свое конечно..
 

77sander

Гуру форума
бонусы это типа без процентный кредит, проиграв который - останется висеть минусом, не бери никогда ничего и ни у кого дружище..
бесплатный сыр, только в мышеловке, хотя даже сыр надо сначала еще тоже кому то купить.. играйся своими, ты прав, 4 долларов достаточно, если есть возможность разорвать рынок в необъяснимой плоскости и увидеть его дальнейшие движения..
а по бонусам все просто, потом, при очередном пополнении все проигранные минусы-бонусы/висяки сначало надо будет загасить..
а проигрыши тоже ведь бывают.. как без них то.. ? :)

Ну четыре счета по баксу,на каждый бонус 50%,это не много и только для увеличения лота.Выхлоп получился отличный,если судить о первоначальном вложении.В процессе были и проигрыши,тут ты прав,но я же говорю,что вывожу на кошель,поэтому рискую мелочью.Единственный минус это то,что я так никогда не торговал,поэтому доработки происходят в процессе. Если эта неделя пройдет с такими же результатами,то на счет буду закидывать по три бакса...и тд.
 

gush

бродяга
Ну четыре счета по баксу,на каждый бонус 50%,это не много и только для увеличения лота.Выхлоп получился отличный,если судить о первоначальном вложении.В процессе были и проигрыши,тут ты прав,но я же говорю,что вывожу на кошель,поэтому рискую мелочью.Единственный минус это то,что я так никогда не торговал,поэтому доработки происходят в процессе. Если эта неделя пройдет с такими же результатами,то на счет буду закидывать по три бакса...и тд.
а тактика какая, пипсовка? По сколько профит берешь?
 

77sander

Гуру форума
AndriusLT вопрос к Вам:" Ничего,что мы в вашей ветке дискутируем?"А то получается,что человеку не даем эксперимент провести.
 

gush

бродяга
AndriusLT вопрос к Вам:" Ничего,что мы в вашей ветке дискутируем?"А то получается,что человеку не даем эксперимент провести.
я думаю когда человек своего добьется, будет не против, что ветка активна.. про то кто и как пытается сделать миллион.. :)
 

77sander

Гуру форума
а тактика какая, пипсовка? По сколько профит берешь?

Не дружище не пипсовка.Все тоже,что и раньше торговал,только тф меньше,ну и пытаюсь еще ВА применять на 5-15ти М.Профит меньше 50-ти пунктов меня не интересует на данный момент.Что будет дальше посмотрим.Я же говорю,что приходится кое что менять.
 

AndriusLT

Новичок форума
разгон депо, быстрые "легкие" деньги это всех привлекает :)
только если эти эксперименты выкладываются в свободный доступ, значит ничего не получится/неполучилось :)

Очень правильные слова. Возможно, и на самом деле не получится. Я не знаю. Пока это эксперимент.

Одного грамотного ММ мало. Нужны еще достаточно точные входы. Пока я старался входить по тренду, после откатов, по комбинациям японских свечей или по "бабочкам". Еще смотрел серьезные уровни, особенно на недельках. Лучше, если что-то с чем-то совпадает. Например, если вблизи уровня "бабочка" образуется, или если после коррекции сигнал по японским свечам в сторону основного тренда. Сейчас вот еще знакомые подсказали любопытный вариант по фибам, тоже хочу протестировать. Спешить точно не буду. Рынок ведь завтра не закроется :)
 

hedgehog

Активный участник
Очень правильные слова. Возможно, и на самом деле не получится. Я не знаю. Пока это эксперимент.

Одного грамотного ММ мало. Нужны еще достаточно точные входы. Пока я старался входить по тренду, после откатов, по комбинациям японских свечей или по "бабочкам". Еще смотрел серьезные уровни, особенно на недельках. Лучше, если что-то с чем-то совпадает. Например, если вблизи уровня "бабочка" образуется, или если после коррекции сигнал по японским свечам в сторону основного тренда. Сейчас вот еще знакомые подсказали любопытный вариант по фибам, тоже хочу протестировать. Спешить точно не буду. Рынок ведь завтра не закроется :)

Тебе просто как пища для размышления

Попробуй собрать портфель агрессивных советников, которые льют в долгосроке, обычно в краткосроке удвоить могут быстро. Оно ведь и надо, удвоил - хорошо, слил - пёс с ним ещё 7 счетов есть:)
 

AndriusLT

Новичок форума
Старт на реале — в сентябре

Решил все-таки вести всю торговлю на одном счету. Так будет проще и в плане мониторинга результатов. Когда все в одном месте — удобнее контролировать хозяйство ;)Еще один плюс — переводы денег между счетами не надо оплачивать. Если через webmoney, это, конечно, совсем недорого, но все-равно стоит.

Просто все позиции будут открываться не только с тейк-профитами, но и со стопами. Депозит будет 160 долларов. Риск и потенциальный профит на каждую сделку — 20 долларов. Т.е., на первом этапе возможно два варианта:
1. позиции открываются лотом 0,01 с тейк-профитом и стопом в 200 пунктов
2. позиции открываются лотом 0,02 с тейк-профитом и стопом в 100 пунктов

В любом случае, позиция закрывается либо с результатом 40 долл., либо с результатом 0. Далее позиции, закрывшиеся по тейк-профиту, будут открываться уже в двойном размере, с целью 80 долларов. И так — максимум 3 раза подряд,до отметки в 160.

20-40-80-160

Стартовать планирую в сентябре. Инвест-пароль к счету скорее всего сообщу здесь. Принципиальной разницы на самом деле никакой — на одном счете это делается или на нескольких. Главное — чтобы был результат

P.S. Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант...
 
Последнее редактирование:

hedgehog

Активный участник
А если не секрет, какой всё же подход к самой торговле будете применять?
 

AndriusLT

Новичок форума
А если не секрет, какой всё же подход к самой торговле будете применять?

Во-первых, торговля только на дневных и на недельных графиках. На недельках вообще теханализ хорошо работает, неважно, о какой системе мы говорим, правда и результатов ждать значительно дольше. Мне нравятся японские свечи на недельках - те же поглощения, например, если они находятся в правильном месте. Плюс "бабочки", уровни поддержки - сопротивления. Пин-бары на дневках неплохо работают. Все это рассматриваю в совокупности.

Второй вариант - торговля в направлении основного тренда, после отката. Вход можно определять по тем же японским свечам, по 1-2-3, плюс фибы, стохастик. Примеры некоторых своих входов я буду здесь выкладывать. Возможно, и всех, если не поленюсь :)
 

AndriusLT

Новичок форума
Тебе просто как пища для размышления

Попробуй собрать портфель агрессивных советников, которые льют в долгосроке, обычно в краткосроке удвоить могут быстро. Оно ведь и надо, удвоил - хорошо, слил - пёс с ним ещё 7 счетов есть:)

Про такой вариант думал. Он вполне реальный для тех, кто понимает в советниках. Но мне ближе ручная торговля. Единственное, с чем не согласен: "слил - пёс с ним ещё 7 счетов есть"

К каждой сделке надо относиться как к последней и единственной, только так. Беречь патроны, если можно так выразиться. Стрелять только в упор. Если открываться "на авось", в надежде на то, что "еще 7 счетов есть" - то и результат будет соответствующий. Наоборот, при малейших сомнениях лучше отказаться от сделки, посидеть на заборе. Тише едешь - дальше будешь :)
 
Верх