Admiral Markets: вопросы, обсуждения

Admiral-Markets

Новичок форума
Traiding, добрый день!
В связи с тем, что в ближайшее время в России начнет действовать новая модель регулирования финансового рынка, то данный тип счета теряет свою актуальность, а также спрос среди клиентов.
Проведя анализ возможных нововведений, мы решили свести два типа торговых договоров в один, который имел бы наибольшее число преимуществ для клиентов.
С более подробной информацией вы можете ознакомиться на нашем сайте : _http://www.admiralmarkets.ru/company-news/15.10.2013-informaciya-dlya-klientov-ooo-admiral-markets#.Us0ou9JdWGV
С Уважением, команда Admiral Markets.
 
Последнее редактирование модератором:

Sabaton

Интересующийся
Слежу за вашими вебинарами, но лично мне не всегда получается досмотреть их до конца. Вот если бы у вас остались записи вебинаров, то это кардинально поменяет картинку. Обучающие материалы обычно не один раз просматриваются. На ютубе вы выставляете прошедшие вебинары?
 

Admiral-Markets

Новичок форума
Слежу за вашими вебинарами, но лично мне не всегда получается досмотреть их до конца. Вот если бы у вас остались записи вебинаров, то это кардинально поменяет картинку. Обучающие материалы обычно не один раз просматриваются. На ютубе вы выставляете прошедшие вебинары?


Добрый день!
Конечно, Вы можете посмотреть предыдущие вебинары компании Admiral Markets на нашем официальном YouTube канале по ссылке _http://www.youtube.com/user/AdmiralMarketsUA
 
Последнее редактирование модератором:

Sabaton

Интересующийся
Хочу из банковского перевода перейти на пополнение через Ibox и easy pay. Как быстро происходит зачисление средств на свой счет? Бывают ли технические проблемы этих автоматов при зачислении денег?
 

Admiral-Markets

Новичок форума
Хочу из банковского перевода перейти на пополнение через Ibox и easy pay. Как быстро происходит зачисление средств на свой счет? Бывают ли технические проблемы этих автоматов при зачислении денег?


Добрый день! Вы можете пополнить свой счет любым доступным способом. Зачисление через платежные терминалы происходит моментально. Рекомендуем Вам всегда сохранять чек при пополнении, на тот случай, если произойдет технический сбой терминала (техническая поддержка терминалов оперативно решает подобные проблемы). Также Вы можете пополнить свой счет с банковской карты в любой время суток, зачисление происходит моментально.
 

Sabaton

Интересующийся
У меня в пятницу с Приватбанком произошел такой случай. Произошла проплата большей суммы, чем тот счет, который я хотел проплатить. Как мне вернуть деньги через Единый кошелёк W1 с учетом того что квитанция у меня на руках? Насколько мне известно, что W1 это как расчетный клиринг для терминалов и расчетных систем. Там сумма сравнительно небольшая в гривнах, я даже готов ее перекинуть на свой торговый депозит, если через W1 это возможно.
 

Admiral-Markets

Новичок форума
У меня в пятницу с Приватбанком произошел такой случай. Произошла проплата большей суммы, чем тот счет, который я хотел проплатить. Как мне вернуть деньги через Единый кошелёк W1 с учетом того что квитанция у меня на руках? Насколько мне известно, что W1 это как расчетный клиринг для терминалов и расчетных систем. Там сумма сравнительно небольшая в гривнах, я даже готов ее перекинуть на свой торговый депозит, если через W1 это возможно.

Добрый день!
Если Вы пополняли счет нашей компании, рекомендуем Вам связаться с нашим киевским офисом по телефону +38044-391-63-34. Наши менеджеры подскажут Вам, что нужно желать в данной ситуации.
 

Marat1980

Интересующийся
Всем Доброго времени суток!
У меня был опыт торговли с этой компанией.Есть свои определенные плюсы,но все же минусов я для себя выявил больше и поэтому прекратил торги.Торговал почти 2 месяца за которые толком ничего не заработал(((Вывод средств делал на банковский счет,что не очень удобно.Комиссия за перевод 25$.C С точки зрения терминала mt4 с которым я работал,были задержки и реквоты.Большие суммы я бы не доверил этому брокеру.. =)
 

Admiral-Markets

Новичок форума
Всем Доброго времени суток!
У меня был опыт торговли с этой компанией.Есть свои определенные плюсы,но все же минусов я для себя выявил больше и поэтому прекратил торги.Торговал почти 2 месяца за которые толком ничего не заработал(((Вывод средств делал на банковский счет,что не очень удобно.Комиссия за перевод 25$.C С точки зрения терминала mt4 с которым я работал,были задержки и реквоты.Большие суммы я бы не доверил этому брокеру.. =)


Добрый день!

Мы являемся европейским брокером и работаем на основании полученных лицензий, поэтому основная часть клиентов работает путем ввода и вывода средств через банк.
Клиенты из стран СНГ могут также пополнять и снимать средства через кошелек WebMoney.
Также вы можете открыть счет в Адмирал Маркетс Украина, где вывод средств осуществляется без каких либо комиссий.

Относительно задержек и реквот, опишите более подробно ситуацию, а также время и торговый инструмент, на котором как вы говорите, произошла данная ситуация.

Если у вас стандартный счет, то реквоты на данном типе счета иногда случаются в момент выхода новостей - это связано с типом исполнения Instant Execution.

Рекомендуем вам открыть Pro счет, где реквоты полностью отсутствуют, а исполнение сделок происходит по технологии NDD.
 

Marat1980

Интересующийся
Как пример : золото,пара usd/jpy и еще пару. Не думаю,что даже это как то поможет избегать таких ситуаций и в дальнейшем((
 

Admiral-Markets

Новичок форума
Как пример : золото,пара usd/jpy и еще пару. Не думаю,что даже это как то поможет избегать таких ситуаций и в дальнейшем((



Здравствуйте!
На счетах «Pro» полностью отсутствуют реквоты, так как сделки не проходят через наш диллинг, а попадают прямо в ECN систему.
Также в ближайшее время компанией Admiral Markets будет запущена абсолютно новая и усовершенствованная ECN система, где исполнение будет намного лучше, чем на счетах «Pro».
 

maral

Элитный участник
здравствуйте,Адмирал Маркетс.мне нравится ваш экономический календарь-однако в последнее время замечаю отсутствие данных,уже вышедших,в календаре.приходится лезть на другой сайт,и там всё есть.данные средние и повышенные.нужно наладить работу календаря-а то можно подумать,что компания работает против трейдеров,не предоставляя своевременно информации
 

Admiral-Markets

Новичок форума
здравствуйте,Адмирал Маркетс.мне нравится ваш экономический календарь-однако в последнее время замечаю отсутствие данных,уже вышедших,в календаре.приходится лезть на другой сайт,и там всё есть.данные средние и повышенные.нужно наладить работу календаря-а то можно подумать,что компания работает против трейдеров,не предоставляя своевременно информации



Добрый день!
Спасибо за интерес, проявленный к компании Admiral Markets.
Прошу прощения за причиненные неудобства.
В ближайшее время данная проблема будет устранена.
 

Admiral-Markets

Новичок форума
сколько в Адмирале за последние 3 месяца открыли реальных счетов?


Добрый день!

Данная информация является конфиденциальна.
Наша компания официально представлена в более чем 40 странах мира и имеет очень хорошую репутацию, поэтому счетов открывается много, как за рубежом, так и в СНГ. Оборот компании за первый квартал 2014 года составил более 45 миллиардов долларов.

С Уважением, Адмирал Маркетс
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Вот за что уважение, так за то, что не выдумываете мегатриллионные обороты как некоторые тут постоянно делают в соседней ветке. Нормальное число, в которое можно поверить и которое смотрится адекватно на фоне чисел остальных участников рынка.
 

Admiral-Markets

Новичок форума
Вот за что уважение, так за то, что не выдумываете мегатриллионные обороты как некоторые тут постоянно делают в соседней ветке. Нормальное число, в которое можно поверить и которое смотрится адекватно на фоне чисел остальных участников рынка.



Добрый день,

спасибо за проявленный интерес к нашей компании!

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, я с радостью на них отвечу!

С Уважением, Екатерина
 

Дмитрий Кузьмин

Активный участник
Также в ближайшее время компанией Admiral Markets будет запущена абсолютно новая и усовершенствованная ECN система, где исполнение будет намного лучше, чем на счетах «Pro».

Запустили али нет?
 

Дмитрий Кузьмин

Активный участник
Как будут называться счета с усовершенствованной системой? Сие новшество бы не пропустить и затестить как следует.
 
Верх