Albert Grienstein

Картман

Активный участник
Слушай, можно ехать к нему в гости, очно, так сказать, пообщаться насчет ДЦ, адрес есть, он из Аликанте :D

за мебелью поедем?)



А что за сов такой? Вроде не видел. Везде он под именем Albert Nelson.
Картман, если его система реально настолько хороша, то все ДЦ будут делать все что угодно лишь об Альберте не было никакой информации, да и обсирать на каждом шаге. У себя на сайте он выкладывал мониторинги с разных ДЦ и с реала и с демо, не знаю как их можно подделывать, а в он-лайне много людей видело его торговлю, да и стейт стырили вроде так же!
Была бы его система на столько хороша то он бы не бегал по инету со всякими мутными предложениями))) последний мониторинг то смотрите, он там просел и 2 недели не было ни каких доходов толком. А то что выкладывал якобы на сайте, вы сами это видели? ну есть упоминание мол да было, есть даже какие то ники кои пишут ваууу и круто,, то же самое и по тому что через скайп он показывал, шум то есть что показывал, вопрос кому и кто эти декомпилы по секрету всему свету?))))

Да торговля у него флетовая. Блин, никто думать не хочет опять. Ладно скину идею может придумаем, только зачем тему называть так было, чтобы все google'воды сюда приехали, хотя может найдутся и полезные люди. В общем идея такая.
Я проанализировал стейт, там только BUY потом SELL, где наоборот там время одинаковое, т.е. смело переворачиваем и получаем те же BUY и SELL, где то есть без пары, это вход по рынку без отложек, сейчас объясню.
Дак вот любая пара BUY и SELL заменяется 2мя лимитниками на расстоянии 10 пп, при срабатывании одного лимитника удаляется другой, а тейк у них не 10, а 20 пп для евро и 50 пп для йены, сразу увидите канальную торговлю, просто пары использовать легче в коде, да и стратегия становится запутанной, как для ДЦ , так и для нас, но используя такой метод, он тратит средства на открытие лишнего ордера, он умен и не стал бы тратить очень большие деньги на использование пар(5000 сделок-это много), но зато шифровка очень красивая.:D
стратегий то вагон,, как он на альпах тогда умудрился торговать там ограничение 100 ордеров включая отложки,, я ж писал, вся история его торгов что доступна, это не скрены и не сейты, это то в ворде то в пдв, набор цифр и все задним числом,, вот не лень же было кому то их туда вбивать? а заскринить было лень да)
 

jib07

Местный житель
Ну, Нельсон - это что то новое, а вообще, "виновник торжества" - Albert Grienstein Account Number: 329856 ( Real ), EUR.
Сов, который, разместил ТС в первом посте, (и есть тот самый "заезженный" декомпил), якобы, попытка воспроизведения его системы, либо сов по системе Альберта, но привязанный к счету упоминавшегося здесь Jose Perez.

Вообщем, размещенный ТСом я лично получил от бразильца, он ее взял лично у Фредди, это тот человек, который один из самых первых заявил, что симитировал алгоритм Альберта, ув. программисты с форума переделывали его. Система продавалась Фредди и Альберт следил за ней, он говорил об этом на форуме(еще кстати со стороннего форума другой тоже сказал, что нашел алгоритм, кстати Альберт там сразу появился, споры и обсирания друг друга закончились тем что и этот человек исчез, но поставил на мониторинг на один день свою стратегию, в этот же вечер у себя на форуме Альберт написал, что да похоже есть люди, которые смогли расшифровать мой алгоритм, хотя на том форуме сказал, что система ничего общего с его не имеет). Дак вот про Фредди, он ее продавал, но потом она безбожно слила, дак что стал писать Фредди, мол он и не слышал о продажах и это все подстава, молодец что сказать!
На его форуме кто-то видел часть кода, Альберт говорил, что это только 1/4 всего кода, там что то про расчет лота. Плохо что все форумы испанские, а переводчики переводят от балды, уловить суть очень трудно, но он Nelson, даже в блоге, фейсбуке, рекламе на форумах и в своем форуме.
А теперь напрямую искать его нереально, столько хотят заработать на его славе, даже представить трудно, то они его друзья, то менеджеры!
 

Картман

Активный участник
Слушай, можно ехать к нему в гости, очно, так сказать, пообщаться насчет ДЦ, адрес есть, он из Аликанте :D

Вообщем, размещенный ТСом я лично получил от бразильца, он ее взял лично у Фредди, это тот человек, который один из самых первых заявил, что симитировал алгоритм Альберта, ув. программисты с форума переделывали его. Система продавалась Фредди и Альберт следил за ней, он говорил об этом на форуме(еще кстати со стороннего форума другой тоже сказал, что нашел алгоритм, кстати Альберт там сразу появился, споры и обсирания друг друга закончились тем что и этот человек исчез, но поставил на мониторинг на один день свою стратегию, в этот же вечер у себя на форуме Альберт написал, что да похоже есть люди, которые смогли расшифровать мой алгоритм, хотя на том форуме сказал, что система ничего общего с его не имеет). Дак вот про Фредди, он ее продавал, но потом она безбожно слила, дак что стал писать Фредди, мол он и не слышал о продажах и это все подстава, молодец что сказать!
На его форуме кто-то видел часть кода, Альберт говорил, что это только 1/4 всего кода, там что то про расчет лота. Плохо что все форумы испанские, а переводчики переводят от балды, уловить суть очень трудно, но он Nelson, даже в блоге, фейсбуке, рекламе на форумах и в своем форуме.
А теперь напрямую искать его нереально, столько хотят заработать на его славе, даже представить трудно, то они его друзья, то менеджеры!
Недели две назад была конференция в скайпе с фредди,, я ни я и сову первый раз вижу,, такое было заявление, часа два говорили.
 

jib07

Местный житель
Все, что я о нем понял:
1. К он-лайну и паммам он допускал людей с внушительным капиталом, требовал доказать это инвесторским паролем к счету, он убеждался и предоставлял ивесторский пароль к своему счету (я в закрытой части форума не был, а она именно для них).
2. Продавал аналогично, только через менеджера, и всем говорил: "Ребята смотрите я при Вас торговать буду, у любого ДЦ!"
3. Открывал Паммы, они все были в прибыли, и думаю его выгоняли, все просто.
4. Последнее о чем он писал, это хеджевый фонд в Австралии для бизнесменов, его торговле нужны средства, чем больше он рискует, тем больше зарабатывает.
5. Стейт украли с мониторинга, если подстава, какая то не очень если честно, просадки по 30%, мог бы и получше нарисовать.
6. В альпарях UK такие же ограничения?
7. А мониторинги я видел от разных ДЦ.
В общем как в сказке: "Хотите верьте, хотите нет!"
 

Картман

Активный участник
На его форуме кто-то видел часть кода, Альберт говорил, что это только 1/4 всего кода, там что то про расчет лота. Плохо что все форумы испанские, а переводчики переводят от балды, уловить суть очень трудно, . вот это кстати первый раз слышу, интересно бы было глянуть, если не затруднит то перешли на [email protected] или в скайп shturmovik13
 

jib07

Местный житель
На его форуме кто-то видел часть кода, Альберт говорил, что это только 1/4 всего кода, там что то про расчет лота. Плохо что все форумы испанские, а переводчики переводят от балды, уловить суть очень трудно, . вот это кстати первый раз слышу, интересно бы было глянуть, если не затруднит то перешли на [email protected] или в скайп shturmovik13

_http://vagosforo.com/forums/sistemaenventa/
все там, я уже давно там не был и не помню, честно.
Заходите через CHROME(он сразу переводит на рус.) именно на испанский форум, регистрируетесь, и читайте, смотрите.
 

Hober

Активный участник
О_о. Я смотрю народ активизировался.

Я проанализировал стейт, там только BUY потом SELL, где наоборот там время одинаковое, т.е. смело переворачиваем и получаем те же BUY и SELL, где то есть без пары, это вход по рынку без отложек, сейчас объясню.
Дак вот любая пара BUY и SELL заменяется 2мя лимитниками на расстоянии 10 пп, при срабатывании одного лимитника удаляется другой, а тейк у них не 10, а 20 пп для евро и 50 пп для йены
Верно мыслишь. А вот насчет лимитников - я чет даже и не додумался.

Добавлено: Хотя нет, я пробовал без лимитников - открываться по рынку, в сторону движения цены ( результаты - не особо )

Ладно скину идею может придумаем, только зачем тему называть так было, чтобы все google'воды сюда приехали, хотя может найдутся и полезные люди
Предлагаю скооперироваться.
 
Последнее редактирование:

jib07

Местный житель
Вот имитация его торговли за сутки, пары заменены на лимитники.:D
 

Вложения

  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    30,5 КБ · Просмотры: 181

Hober

Активный участник
Вот имитация его торговли за сутки, пары заменены на лимитники.:D

Да не в этом фишка.
Посмотри ВСЕ стейты, ничего странного в них не заметил?
Не думал, почему он памм-ы пооткрывал? Ведь открыв бы я грааль, я бы не стал светить ее налево и направо. А сидел бы и тихо зарабатывал

У меня результаты получше ( 3-месяца ), ну и риски завышены.
 

Вложения

  • albert (1).jpg
    albert (1).jpg
    40,2 КБ · Просмотры: 130
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
Да не в этом фишка.
Посмотри ВСЕ стейты, ничего странного в них не заметил?
Не думал, почему он памм-ы пооткрывал? Ведь открыв бы я грааль, я бы не стал светить ее налево и направо. А сидел бы и тихо зарабатывал

У меня результаты получше ( 3-месяца ), ну и риски завышены.

это какой совой? от фреди?
 

jib07

Местный житель
Да не в этом фишка.
Посмотри ВСЕ стейты, ничего странного в них не заметил?
Не думал, почему он памм-ы пооткрывал? Ведь открыв бы я грааль, я бы не стал светить ее налево и направо. А сидел бы и тихо зарабатывал

У меня результаты получше ( 3-месяца ), ну и риски завышены.

Писал же, что для его торговли нужны средства, чем больше, тем больше прибыль, ПАММы это как раз и позволяют, стратегия у него рисковая и средства соответственно ой как нужны, а он то миллионером хотел стать, видимо очень быстро, говорит стал.
Это не мои результаты, это его результаты, были бы мои сейчас здесь бы не писал.*hi*
 

Names

Местный житель
Подскажите ламеру, вы совой от фреди торгуете? как заменить на лимитные сделки? н и как не допру.
 

jib07

Местный житель
Подскажите ламеру, вы совой от фреди торгуете? как заменить на лимитные сделки? н и как не допру.

Так, давайте договоримся, тема про Альберта, забудте про Фредди, его сова вообще ничего общего не имеет с Альбертом.
Сделки со стейта, пары были заменены на лимитники, чтобы более ясно видеть картину, и сделать из двух оредеров один, картинка показывает сколько он заработал за сутки на EURUSD с 15.01.2013 по 16.01.2013 и ничего более.
Уверен что первоначальная задумка была именно с лимитниками, потом уже после вбивание его стратегии в код, он пришел к использованию пар, так как это намного проще, и сложней в понимании как он торгует на самом деле для других, допустим, кто смотрит он-лайн его сделки.
 

ccm

Новичок форума
Вот имитация его торговли за сутки, пары заменены на лимитники.:D

Коллега, а есть идеи по поводу закрытий групп ордеров в его стейте(уверен, один и тот же изучаем) - к какому параметру привязано, что, так сказать, сигнал к закрытию?

Картинка, кстати, воссоздана с помощью Кимовского инструмента, или Дневник такую дает?
 

Облачный

Активный участник
Фреди баланс увеличивает быстро, но тянет просадку. Тестирую фреди, но вы говорите ничего общего не имеет с ботом гринштейна?
И почему лимитники, а не стоповые ордера? Кто, что сейчас тестирует, если не фреди?
 

Abi

Элитный участник
Да не в этом фишка.
Посмотри ВСЕ стейты, ничего странного в них не заметил?
Не думал, почему он памм-ы пооткрывал? Ведь открыв бы я грааль, я бы не стал светить ее налево и направо. А сидел бы и тихо зарабатывал

У меня результаты получше ( 3-месяца ), ну и риски завышены.

И правда, с ним все мутно как то, сиди себе руби бабло тихо, если и вправду так прет...
но и у тебя график неплохой, тока эквити постоянно ниже баланса, а это нехорошо... А ведь может быть и лучше, и кстати на лимитниках, хотя их не любят, я на них сову написал, работает на основных парах и их кроссах неплохо...
Собираюсь тихо рубить бабло, может быть выложу мониторинг реала с мифуксбука для интереса,
Вот пока демо... _http://www.myfxbook.com/members/Abbi/abi-easy-profit-v3-agressive/579301
 

Вложения

  • Abi Easy Profit v3.jpg
    Abi Easy Profit v3.jpg
    96,1 КБ · Просмотры: 312
  • ордера на чарте.jpg
    ордера на чарте.jpg
    81,3 КБ · Просмотры: 203
Последнее редактирование модератором:

Облачный

Активный участник
Собираюсь тихо рубить бабло
Еще один мегаграаль, теперь все будут копать лимитники?)
Судя по тому, что здесь пишите, собираетесь не тихо рубить. Будут какие-то наводки еще, или чисто попонтоваться перед всеми мучающими и тестирующими недограали
 
Последнее редактирование:

Abi

Элитный участник
Еще один мегаграаль, теперь все будут копать лимитники?)
Судя по тому, что здесь пишите, собираетесь не тихо рубить. Будут какие-то наводки еще, или чисто попонтоваться перед всеми мучающими и тестирующими недограали
Эххх ....новички блин!!!! Я может и не тихо собираюсь рубить, может на и ПАММ созрею, а кто мне запрещает, я думаю = вы не против?
Тема эта большая = лимитники вообще-то, честно, зло!!! Но это значит, что вы не можете их готовить(это примерно как с кошками), я их переварил и смог употребить.
Примерно в течении месяца(если она себя оправдает) запущу сову на реал счете 1К нецентов (никогда не любил микроананизм) и дам ссылку. Возможно Вы и будете моим партнером.
А про наводки = какого уровня Вам нужны наводки, если на уровне кода, давайте говорить , Вы программер? может еще что нибудь совместно родим?
Будете сильно удивлены = в сове взяты индикаторы в свободном доступе, ну немного переделаны, ваще слегка, и получилось что-то непонятное, запускаю на любой основной паре с дефолтными настройками и получаю Грааль, сам не могу понять почему.
 
Верх