Albert Grienstein

Картман

Активный участник
Ну у меня есть только 3и отчета за январь. Хотелось бы увидеть по свежее.
Они все похожие. В них заложены одинаковые алгоритмы.


Найти истину. Если не жалко - поделись, буду благодарен.
Пользуйтесь на здоровье. Но поверьте, вас это только собьет с толку.
 
Последнее редактирование:

Hober

Активный участник
Спасибо большое. Прочешу вдоль и поперек.

А теперь по делу:
Я проанализировал текущие, мне доступные стейты:
Алгоритмов несколько. Перебирает он их по принципу - слился, ставит другой.
Стоп кран: 30 убыточных сделок.
2а алгоритма, я полностью расшифровал. Ничего граального - я в них не нашел.
_http://www.myfxbook.com/members/yagelnet/albert1/584275
Из всех опробованных алгоритмов - мне понравилась идея контроля убыточных buy/sell сделок и открытия новых, в зависимости от их кол-ва. Пока копаю в эту сторону.
 
Последнее редактирование модератором:

Картман

Активный участник
Стоп кран: 30 убыточных сделок. абсурд. Но мониторинг прет не хило)
 

jib07

Местный житель
так что там про большую информацию кою ты получил, тут ток я буду делится архивами?)

_http://www.x-trader.net/foro/viewtopic.php?f=9&t=16688#, да я то только это получил, потом не писал ему, надо написать.
Зарегился и нашел это, и думаю господа именно с ней мы имеем дело
_http://www.x-trader.net/foro/viewtopic.php?f=9&t=16698
оО
 

Hober

Активный участник
Теперь про контроль убыточных сделок, надеюсь вы меня поняли?:)
3 дня, а дальше слив.
 

Вложения

  • albert2.jpg
    albert2.jpg
    33 КБ · Просмотры: 118

Картман

Активный участник
ну что, старт дан, инфа полелась рекой в тему,, топик я уверяю будет самый популярный в интернете, админам форума могу порекомендавать купить каждому из нас во вилле на канарах,, ну а если серьезно,, начнем и успехов всем нам,, харе ребята крысить, вскрываем карты и разбираем лохотрон мирового маштаба, это же интересно), америкосы до сих пор не на одном открытом ресурсе не смогли договориться и начать совместное разбирательство,, они все индивидуально грааль ищут,, испанцы то же самое, французы то же,, даже немцы так же,, покажем мировому сообществу как правильно жить надо, не словом а делом покажем но грааля не дадим)
 

jib07

Местный житель
ну что, старт дан, инфа полелась рекой в тему,, топик я уверяю будет самый популярный в интернете, админам форума могу порекомендавать купить каждому из нас во вилле на канарах,, ну а если серьезно,, начнем и успехов всем нам,, харе ребята крысить, вскрываем карты и разбираем лохотрон мирового маштаба, это же интересно)

Думаешь 3х открывашек хватит!:D
 

Hober

Активный участник
я думаю хватит. Задел есть хороший, направление для изучения тоже.
 

jib07

Местный житель
Эх, мне бы котировки MIG Bank, никто не знает где достать?
 

ccm

Новичок форума
Верно замечено.
У него несколько алгоритмов.
Посмотрите на последний отчет: в случае большой просадки ( 16** п ), он закрыл все сделки в убыток и поменял алгоритм на абсолютно другой. В других отчетах, кстати тоже самое.
Система его не совершенна. По крайне мере, по текущим отчетам.

Это, кстати, очень интересный момент в его стейтах (задавал вопрос коллеге jib07 вопрос по этой теме, но он что то не ответил) - закрытия убыточных ордеров.
Нам удалось в определенной степени реализовать это вместе с тем совом, кот достался от фредди, в итоге инвалид на данных костылях бодро двинул косить профит, стал удваивать, утраивать депо, но было принято решение, что долго так он не протянет, а системе нужна стабильность.
Кто сможет объяснить закрытия ордеров не по профиту в его стейте, а они, уверен, сделаны по правилам - делитесь, это тоже очень важно !
 

Names

Местный житель
Спасибо большое. Прочешу вдоль и поперек.

А теперь по делу:
Я проанализировал текущие, мне доступные стейты:
Алгоритмов несколько. Перебирает он их по принципу - слился, ставит другой.
Стоп кран: 30 убыточных сделок.
2а алгоритма, я полностью расшифровал. Ничего граального - я в них не нашел.
_http://www.myfxbook.com/members/yagelnet/albert1/584275
Из всех опробованных алгоритмов - мне понравилась идея контроля убыточных buy/sell сделок и открытия новых, в зависимости от их кол-ва. Пока копаю в эту сторону.
Вы догажалсь в чем секрет в монитринге. почему так убытком мало, либо просто пересиживает? тогда по идея на первом сильном тренде должен слиться, если не откроет ордер в правовес.
есть ли новые стейты, которые не выкладывались в этой теме?
 
Последнее редактирование модератором:

ccm

Новичок форума
Спасибо большое. Прочешу вдоль и поперек.

А теперь по делу:
Я проанализировал текущие, мне доступные стейты:
Алгоритмов несколько. Перебирает он их по принципу - слился, ставит другой.
Стоп кран: 30 убыточных сделок.
2а алгоритма, я полностью расшифровал. Ничего граального - я в них не нашел.
_http://www.myfxbook.com/members/yagelnet/albert1/584275
Из всех опробованных алгоритмов - мне понравилась идея контроля убыточных buy/sell сделок и открытия новых, в зависимости от их кол-ва. Пока копаю в эту сторону.

Насчет алгоритмов - согласен.
Относительно стоп крана - нет.
15.01 - закрыто 9 ордеров
16.01 -17
18.01 -13
18.01 -еще 9
18.01 -еще 44
и так далее.
 
Последнее редактирование модератором:

Hober

Активный участник
Это, кстати, очень интересный момент в его стейтах (задавал вопрос коллеге jib07 вопрос по этой теме, но он что то не ответил) - закрытия убыточных ордеров.
Нам удалось в определенной степени реализовать это вместе с тем совом, кот достался от фредди, в итоге инвалид на данных костылях бодро двинул косить профит, стал удваивать, утраивать депо, но было принято решение, что долго так он не протянет, а системе нужна стабильность.
Кто сможет объяснить закрытия ордеров не по профиту в его стейте, а они, уверен, сделаны по правилам - делитесь, это тоже очень важно !

Я думаю, что тут это совсем не важно.
Если ваш инвалид дает такие результаты, то сделай по простому ( я пока у себя так реализовал ) - закрытие при удвоение депо, от старта.
 

Картман

Активный участник
Это, кстати, очень интересный момент в его стейтах (задавал вопрос коллеге jib07 вопрос по этой теме, но он что то не ответил) - закрытия убыточных ордеров.
Нам удалось в определенной степени реализовать это вместе с тем совом, кот достался от фредди, в итоге инвалид на данных костылях бодро двинул косить профит, стал удваивать, утраивать депо, но было принято решение, что долго так он не протянет, а системе нужна стабильность.
Кто сможет объяснить закрытия ордеров не по профиту в его стейте, а они, уверен, сделаны по правилам - делитесь, это тоже очень важно !

Сергей а ты все о насущном))))))
 
  • Like
Реакции: ccm

jib07

Местный житель
Это, кстати, очень интересный момент в его стейтах (задавал вопрос коллеге jib07 вопрос по этой теме, но он что то не ответил) - закрытия убыточных ордеров.
Нам удалось в определенной степени реализовать это вместе с тем совом, кот достался от фредди, в итоге инвалид на данных костылях бодро двинул косить профит, стал удваивать, утраивать депо, но было принято решение, что долго так он не протянет, а системе нужна стабильность.
Кто сможет объяснить закрытия ордеров не по профиту в его стейте, а они, уверен, сделаны по правилам - делитесь, это тоже очень важно !

Если читать его форум то относительно стейта с 15 января, он закрывал т.к. уходил спать и боялся отсавлять(был полу-автомат), дальше ему нужна свободная маржа, затем он закрывал т.к. переходил на другие лоты(пробовал увеличится ли профит-вывод вернулся к 0,1), затем хотел снять деньги, деньги брокер не отдает пока не закрыты все позиции, дальше брокер не стал отдавать деньги, Альберт грозится уничтожить брокера поднимает лот и ставит 1, но профит не идет, возникает риск, переходит обратно, но потом судебные разбирательства, доказательство легальности сделок, вообщем даже не все отдали, не помню вроде они не они, без его ведома ночью сменили плечо на 1:1, палки в колеса.
Не думаю, что у него есть какие-то прям жесткие правила закрытия, он совместил несовместимое-тренд и флет, как говорил, система генерирует деньги каждую сек, был бы тик.
 

Hober

Активный участник
Насчет алгоритмов - согласен.
Относительно стоп крана - нет.
15.01 - закрыто 9 ордеров
16.01 -17
18.01 -13
18.01 -еще 9
18.01 -еще 44
и так далее.

Вот этот стейт - я пока не осилил. Но в нем также - смена алгоритмов.
Пока прихожу ко мнению ( январские отчеты ) - нет четкого закрытия всех сделок.
 

jib07

Местный житель
думаю если ты все карты вскроешь, а я тогда докину то хватит) Либо могем подождать коллег из-за бугра, скоро придут и накидают, но потеряем время)

Да, вроде все отдал, мне котировки нужны для анализа, ну и сильные умы.
Посмотрим может из-за бугра, что нарыли, плохо что все испанское, очень не понятно, блин.
 
Верх