PrAct_V

Местный житель
это одна позиция. Из расчета одной позиции. А их нужно 100. Чтобы была прибыль, а не убыток. 1 000 000 как раз миллион и получился.

На одной позиции далеко не уедешь, сольёшь всё по любому. Ну это доказанный факт. Ну не веришь если, пробуй, но итог известен.

Подобные брокеры не для новичков. Сюда приходят уже матёрые волки с большими капиталами и они уже давно живут за счет рынка.

И чтобы попробовать они сто тысяч рублей кладут на депозит. Причем если сольют, то на своём основном счете за 10 секунд эту сотку отбивают.
а зачем много позиций?)) Связь между количеством открытых позиций и убытком вс таки не явная, если конечно не торговать внутренний арбитраж между парами. Мне хватает две валютные пары и пары сделок в день. Да и нет в российских ФД матёрых волков. Те же средние размеры депозитов что и везде.
 
  • Like
Реакции: QqWw

Anshegar

Почетный гражданин
Я торгую на Альфе давно. Все нормально. Спреды конечно большие, однако нет комиссий. Если Вы не скальпируете ежеминутно, а как минимум на отрезках от 15 мин и выше торгуете - то всё в рабочем нормальном режиме, аналогично оффшорам. Немного конечно запаздывают тики, но опять же дл нормальных фреймов это не критично.
Вопрос нее в спреде, даже со спредом 40-70 я в плюс выхожу, но сам факт невозможности открытия центовика что бы проверить брокера для меня камень преткновения ( простой пример с робофорексом, я открыл центовик, поднял его в 6 раз за 3 месяца где то, и вот щас санкции и эти 60 баксов там зависли, копейки конечно но а если бы так зависли 6000 баксов?)
 

PrAct_V

Местный житель
Вопрос нее в спреде, даже со спредом 40-70 я в плюс выхожу, но сам факт невозможности открытия центовика что бы проверить брокера для меня камень преткновения ( простой пример с робофорексом, я открыл центовик, поднял его в 6 раз за 3 месяца где то, и вот щас санкции и эти 60 баксов там зависли, копейки конечно но а если бы так зависли 6000 баксов?)
Если доверяете только своему опыту - тогда открывайте на минимальный депо и проверяйте. По факту результат проверки увидите в исполнении Ваших приказов.
В Альфе результат в пунктах был бы такой же, только объем в деньгах меньше. То есть, если Вы торговали с плечом, например 500, то торгуя с плечом 40 в Альфе Ваш рабочий объем будет в 12,5 раз меньше. Вот и вся разница.
 

Anshegar

Почетный гражданин
Если доверяете только своему опыту - тогда открывайте на минимальный депо и проверяйте. По факту результат проверки увидите в исполнении Ваших приказов.
В Альфе результат в пунктах был бы такой же, только объем в деньгах меньше. То есть, если Вы торговали с плечом, например 500, то торгуя с плечом 40 в Альфе Ваш рабочий объем будет в 12,5 раз меньше. Вот и вся разница.
Я догадываюсь как это работает :) Но все же одно дело рисковать 10 баксами и совсем другое 500
 

Anshegar

Почетный гражданин
Риск в том что при форсмажоре может зависнуть существенная сумма на счете, как с тем же робофорексом щас случилось из-за санкций. Мне Альфа форекс нравится так как он якобы аффилирован с Альфа банком, и работает по ФЗ(щас не помню какому ), но невозможность ознакомиться с ним на безлопастном вызывает вопрос почему так, не заинтересованы в новых клиентах с малыми счетами?
 

QqWw

Местный житель
Я догадываюсь как это работает :) Но все же одно дело рисковать 10 баксами и совсем другое 500
Ваши 10 баксов, в пересчёте на рубли 6900р. В данный момент залог для открытия 0,01 лота по паре GBP-USD 2150р, по EUR-USD 1810р, по AUD-USD вообще 1230р.
 

PrAct_V

Местный житель
Риск в том что при форсмажоре может зависнуть существенная сумма на счете, как с тем же робофорексом щас случилось из-за санкций. Мне Альфа форекс нравится так как он якобы аффилирован с Альфа банком, и работает по ФЗ(щас не помню какому ), но невозможность ознакомиться с ним на безлопастном вызывает вопрос почему так, не заинтересованы в новых клиентах с малыми счетами?
1. Ознакомьтесь на сайте Ассоциации Форекс Дилеров РФ о гарантиях. Возможно ошибаюсь, но по-моему АФД РФ имеет фонд, по аналогии с Агентством страховании вкладов. По крайней мере в каком то из видео об этом шла речь.
2. Вы говорите о страновом форс-мажоре или форс-мажоре компании. От банкротства в любой сфере нет 100% защиты, тем более в сфере финансов.
3. Альфа банк является акционером АФ, ровно как и Финам банк является акционером Финама и другие ФД. Привязка к банку обязательна, как я понимаю по структуре.
4. Так и не понятно из Вашего комментария, с чем Вы хотите ознакомиться? Наличие центового счёта не даст Вам ровно никакой дополнительной информации, кроме той, что общеизвестна и доступна.
 

QqWw

Местный житель
Ваши 10 баксов, в пересчёте на рубли 6900р. В данный момент залог для открытия 0,01 лота по паре GBP-USD 2150р, по EUR-USD 1810р, по AUD-USD вообще 1230р.
Виноват, ошибся 10 баксов это 690р. :D Да с такой суммой в Альфе не поторгуешь.
 

fzeter

Активный участник
Не хватает удаленной регистрации как у фондовых брокеров без посещения офиса. Если ты не клиент АБ значит зарегистрироваться и торговать не сможешь. Особенно это важно для тех, у кого ближайший офис за сотню другую км, и дебетовую карту курьер из АБ не привезет, т.к. в твой город не привозят.
 

Milord

Местный знаток
106.png

Альфа Банк уже много лет предоставляет услуги российским клиентам и давно зарекомендовал себя как честная и порядочная компания. Альфа Банк не нуждается в отдельном представлении и хорошо известен не только в финансовых кругах. Кроме общих банковский услуг Альфа предлагает своим клиентам попробовать себя и на международных рынках, в том числе и на Форекс.

Альфа Форекс предлагает частным инвесторам свои услуги по заключению обменных валютных сделок (работе на Forex) на условиях маржинального трейдинга, т.е. с использованием кредитного плеча. Уже опытные трейдеры понимают, что значит работать с «плечом», для новиков поясним, что Альфа-Банк предоставляет своим заинтересованным клиентам кредит, который в полной мере используется в торговле, при этом лишь незначительную долю этих средств спекулянт обеспечивает денежным депозитом. Сотни клиентов оставили свои отзывы об Альфа Форекс, таким образом, отблагодарив за возможность заключать сделки покупки/продажи валют на суммы, значительно превышающие остаток на гарантийно-торговом счете с отличным качеством исполнения и поддержки.

По обороту на валютном рынке Альфа Форекс занимает высокие позиции в Восточной Европе: объем операций в обычные дни составляет 3 млрд. долларов США. Виной тому инновационные технологии, применяемые организацией, которые позволяют в любое время суток, в любой стране мира получить быстрый доступ к международному валютному рынку с помощью современных трейдинговых платформ. Компания стала одной из первых, внедривших в реальную торговлю MetaTrader 5. Положительные отзывы об Альфа Форекс во многом вызваны именно успешным внедрением современных технологий в работу трейдера.

Клиентами и партнерами Альфа Форекс являются все ведущие российские операторы рынка. В число зарубежных партнеров компании входят такие известные финансовые институты, как JP Morgan Chase, Goldman Sachs, Deutsche Bank, Bank of New York, Barclays Bank, Credit Suisse, Citibank, Dresdner Bank, UBS.

Основные данные об Альфа-Форекс

1. Полное название компании: Альфа Форекс Лимитед;

2. Год основания: 2003 год;

3. Юридический адрес: Elenion Building, 2 nd Floor, 5 Themistocles Dervis Street, CY-1066 Nicosia, Cyprus;

4. Регулятор: CySEC;

5. Адрес основного офиса в России: 107078, Москва, пр-т Академика Сахарова, 12 (10 этаж);

6. Телефон службы поддержки в России: 8-800-100-62-02, +7 (495) 785-96-69;

7. Языки сайта: русский, английский, испанский, грузинский, армянский.


Условия трейдинга с Альфа-Форекс

1. Минимальный депозит: нет ограничений;

2. Максимальное плечо: 1:200;

3. Способы пополнения торгового счёта: Visa, MasterCard, банковский перевод, Альфа-Клик, WebMoney через Альфа-Клик, QIWI-кошелек через Альфа-Клик, Яндекс.Деньги через Альфа-Клик, Деньги@Mail.ru через Альфа-Клик;

4. Торговые условия: ;

5. Демо-счет: есть;

6. Торговые платформы: MetaTrader 4, MetaTrader 5, Zulutrade;

7. Мобильный форекс: есть;

8. Памм-счета \ доверительное управление: ПАММ;

9. Торговля экспертами\советниками: возможна;

10. Регламентирующие документы: ;

11. Сайт компании: ;

12. Дата обновления: 20 марта 2016 года.

Здравствуйте Юлия!
к сожалению за 10 лет число вариантов пополнения средств уменьшилось,теперь нет Яндекс кошелька(ЮMoney),нет WebMoney,нет QIWI-кошелька,нет Деньги@Mail.ru,ниже скриншот с их сайта:
 

Вложения

  • Screenshot - 29.08.jpg
    Screenshot - 29.08.jpg
    43,2 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

Milord

Местный знаток
Какая-то сомнительная организация. Я там еще толком не начал торговать, так у меня возникли проблемы и вопросы.
....Пишу в поддержку, что у вас стоит какое-то ограничение на связь, а они - «у нас все в порядке, помочь ничем не можем».
вот это и удручает,как можно торговать на реале с такой связью и отношением к трейдерам?
 

Milord

Местный знаток
Интересное кино



Интересное кино! Я из Красноярска и решил пораньше посмотреть как рынок откроется,у меня висела позиция по USDCHF -Sell (при котировке0.93360). Рынок открылся и котировки дошли до 0.9280, а терминал мне рисует напротив моей позиции -(минус!!!!!!!!) 1135руб,а в поддержке, после моего звонка,( уже котировки пошли в другую сторону-до 0.9348)ничего не смогли пояснить,но убыток стал МЕНЬШЕ НА 700 руб!!! Интересно! Маги и волшебники! Котировки в выигрыш-получай убыток,котировки в обратную-убыток снижается!:rolf:
что и требовалось доказать,честных брокеров очень мало,им не нужны трейдеры торгующие с прибылью,ибо прибыль трейдера это убыток брокера и наоборот!
 

PrAct_V

Местный житель
Здравствуйте Юлия!
к сожалению за 10 лет вариантов пополнения средств уменьшилось,теперь нет Яндекс кошелька(ЮMoney),нет WebMoney,нет QIWI-кошелька,нет Деньги@Mail.ru,ниже скриншо

вот это и удручает,как можно торговать на реале с такой связью и отношением к трейдерам?
Не хочу топить за брокера, но если честно - не понимаю в чём у Вас проблема? У меня там давно торговый счёт. Нет комиссии при пополнении со альфовского счёта, нет необходимости подавать 3 ндфл, Единственное техподдержка отвечает долго, но на моей практике не было ситуаций, когда требовалось сиесекундное решение от техподдержки...терминал работает ровно, все условия подробно прописаны на сайте.. Может проблемы то были не со стороны брокера?
 

PrAct_V

Местный житель
что и требовалось доказать,честных брокеров очень мало,им не нужны трейдеры торгующие с прибылью,ибо прибыль трейдера это убыток брокера и наоборот!
С регулируемыми брокерами просто...если есть вопросы - напишите жалобу в АФД РФ и всё решат... Уже дано не встречал когда подтверждался этот миф 15-ти летней давности ...особенно когда брокер работает как дилер, а не как брокер
 

Milord

Местный знаток
Не хочу топить за брокера, но если честно - не понимаю в чём у Вас проблема? У меня там давно торговый счёт. Нет комиссии при пополнении со альфовского счёта, нет необходимости подавать 3 ндфл, Единственное техподдержка отвечает долго, но на моей практике не было ситуаций, когда требовалось сиесекундное решение от техподдержки...терминал работает ровно, все условия подробно прописаны на сайте.. Может проблемы то были не со стороны брокера?
это хорошо,что давно там торгуете,хотелось бы из первых рук узнать есть ли у них реквоты,проскальзывания,потери связи и рисование шпилей,чтобы выбить ваши стопы,или всё идеально и быстро?
 

megapont

VIP-участник
С регулируемыми брокерами просто...если есть вопросы - напишите жалобу в АФД РФ и всё решат... Уже дано не встречал когда подтверждался этот миф 15-ти летней давности ...особенно когда брокер работает как дилер, а не как брокер
Решат и разрешат Юмани подключить? да это смешно.
Завел карту, скачал мобильный банк. Самое лучшее решение.
 

PrAct_V

Местный житель
это хорошо,что давно там торгуете,хотелось бы из первых рук узнать есть ли у них реквоты,проскальзывания,потери связи и рисование шпилей,чтобы выбить ваши стопы,или всё идеально и быстро?
Я свидетелем рисований не был. Стопы никто не сбивает. Да и уже никто так не делает...это не выгодно особенно в рознице. Тем более котировки конкурентов всегда на виду и их может каждый видеть и сравнивать. Никому не хочется шума, стоимостью пару сотен долларов, чтобы об этом потом много лет шумели в сети и это влияло на имидж компании. Дилер собирает котировки со своих поставщиком ликвидности, включая свой Альфа банк. Реквот может быть на новостях, но он аналогичен движениям у других брокеров. Разность только в спреде, следовательно немного все котировки сдвинуты. Если Ваша торговля не скальпинг на минутном фрейме и не в период ночного ролловера, то даже не берите в голову эти "страхи родом с 2000-х годов"
 

PrAct_V

Местный житель
Решат и разрешат Юмани подключить? да это смешно.
Завел карту, скачал мобильный банк. Самое лучшее решение.
При чём здесь Юмани? Я имел ввиду если есть сомнения относительно котировок или ещё каких мошеннических действий со стороны брокера. К формам пополнения/снятия это не имеет отношение. Мне достаточно карты Альфы, чтобы снимать деньги быстро и без комиссии. Зачем плодить ещё всяких "...мани", особенно при оплате в РФ?)
 

angel999

Гуру форума
Получается что яндекс знала что их система яндекс деньги скоро убьют и продала этот сервис. Новый владелец переименовал яндекс деньги в юмани, которые сегодня никому не нужны ))) вот что значит сбросить рисковый актив вовремя, яндекс молодец )))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх