bvbv

Активный участник
Нормальный брокер. Вывод работает исправно. Не совсем понимаю как они считают налог на прибыль при выводе, ну да и ладно. Единственные минусы это только мт5 терминал и конечно же, как и у всех русских брокеров низкое кредитное плечо 1:40
 

f2f

Активный участник
Звоню как-то им и спрашиваю про «локирование», которое они предлагают наивным новичкам
под видом так называемых торговых счетов с "отсутствием неттинга", то да сё.
Их менеджер (представился Дмитрием) начинает меня грузить всяким порожняком.
Я начинаю ему доказывать, что «локирование» – это пустышка и бестолковщина.
Зачем было что-то доказывать менеджеру?:)
Есть желание торговать с локированием - торгуй. Нет желания - не торгуй. Вас никто не принуждает и мнением на этот счёт не интересуется.

Судя по вашей манере общения в местных постах, можно сделать однозначный вывод о том, что "А-Ф" поступили разумно, расторгнув договор.
Логика налицо: человек еще денег не завёл, а мозг уже выносит. Кому такой трудный клиент нужен?;)
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Активный участник
Зачем было что-то доказывать менеджеру?:)
Судя по вашей манере общения в местных постах, можно сделать однозначный вывод о том, что "А-Ф" поступили разумно, расторгнув договор.
А Вы смешной, f2f! )))
Циничный менеджер из "Альфа-Форекс" понаобещал клиенту компании семь вёрст до небёс.
Когда клиент засомневался в реальности данных обещаний и попросил объяснений, менеджер
не смог их предоставить, начал хамить и угрожать, надеясь запугать клиента.
Когда клиент оказался, в отличие от Вас, неробкого десятка, как говорится, предоставил неоспоримые аргументы в защиту своей позиции, менеджер, вместо того, чтобы извиниться за слишком оптимистичную рекламу деятельности компании просто перешёл к угрозам.

Вышестоящее руководство компании могло вмешаться и отменить решение менеджера по расторжению Договора, тем самым исчерпав конфликт, но, к сожалению, корпоративная гордыня
не позволила этого сделать и Договор был расторгнут в срочном порядке.
Как говорится, ворон ворону глаз не выклюет.

Хамство, зазнайство, спесь, неуважение к своим клиентам - это корпоративный стиль руководства копании "Альфа-Форекс". Вне всякого сомнения.
 

ForexFisher

Активный участник
да чего ты проснулся? спал бы дальше )))
Опять "дуру погнал" с утра пораньше! ))))))))
А я всё не мог понять, кто же здесь главный тролль и словоблуд.
Теперь понятно, это - держатель 50 000 $ торгового счёта у горцев. )))))))))))))))))))))
 

ForexFisher

Активный участник
Каково же было моё удивление, когда буквально через пару часов «Альфа-Форекс» «отрубает»
мне торговый терминал, блокирует входные телефонные звонки и э/почту.
На мою почту приходит циничное уведомление об одностороннем расторжении Договора.
Вот, коллеги, ради любопытства прочтите послание от этих проходимцев из "Альфа-Форекс",
которое я получил по почте (скриншот 187).
 

Вложения

  • Screenshot_187.png
    Screenshot_187.png
    32 КБ · Просмотры: 58

angel999

Гуру форума
Вот, коллеги, ради любопытства прочтите послание от этих проходимцев из "Альфа-Форекс",
которое я получил по почте (скриншот 187).
деньги тоже зажали?
если так то можно писать в полицию заявление.

А если нет, то забей. Альфа вообще не стоит траты времени. Ты найдёшь десяток новых брокеров качеством лучше.
 

f2f

Активный участник
Ну уведомили. А что циничного то?
Не хотят они вас видеть среди клиентов. Далеко не каждому так "везёт".😄
Были бы проходимцами - вышвырнули бы без уведомления;)
 

ForexFisher

Активный участник
Ну уведомили. А что циничного то?
Не хотят они вас видеть среди клиентов. Далеко не каждому так "везёт".😄
Циничность в том, бедолага Вы форумный, что конфликт начался с того, что менеджер компании "Альфа-Форекс" не смог аргументированно объяснить свою позицию в споре.

Не желая признавать своего проигрыша в дискуссии, он сорвался на повышенные тона,
хамство и угрозы.


Вам достаточно этих фактов или ещё желаете подробностей? )))))))))))
 

f2f

Активный участник
Циничность в том, бедолага Вы форумный, что конфликт начался с того, что менеджер компании "Альфа-Форекс" не смог аргументированно объяснить свою позицию в споре.

Не желая признавать своего проигрыша в дискуссии, он сорвался на повышенные тона,
хамство и угрозы.


Вам достаточно этих фактов или ещё желаете подробностей? )))))))))))
Кто здесь бедолага, все прекрасно понимают.:)

Факт пока что один - вполне корректное уведомление от брокера. И лично мне его достаточно.
Ваши слова к фактам не относятся, можете не напрягаться . А то скобочки из вас, как из степлера уже выпадают😄
 

ForexFisher

Активный участник
Каково же было моё удивление, когда буквально через пару часов «Альфа-Форекс» «отрубает»
мне торговый терминал, блокирует входные телефонные звонки и э/почту.
После разговора по телефону с менеджером "Альфа-Форекс" Дмитрием, где он по-хамски обещал расторгнуть Договор, я всё-таки решил сделать первым шаг навстречу и написал письмо следующего содержания (скриншот 101 ниже).
Однако спесивые дельцы из "Альфа -Форекс" на него никак не отреагировали.

А теперь представьте, что что-то случилось реально серьёзное и вопрос касается денег.
Вы пишите претензию, а Вас просто игнорируют и посылают в известном направлении,
отключают входные звонки с Вашего телефона и электронные письма.
Офис у "Альфы" находится в Москве. В Москву поедете на разборки? :giggle:
Предупреждён, значит вооружён. (y)
 

Вложения

  • Screenshot_101.png
    Screenshot_101.png
    40,3 КБ · Просмотры: 37

angel999

Гуру форума
Открою секрет. Грубить и хамить можно только в компаниях с высоким рейтингом. ))) Остальные могут и на хутор послать, они не борятся за рейтинг. Вот как альфа и послала такого клиента, разорвав с ним договор.
 
Последнее редактирование модератором:

сибиряк-патр.

Местный знаток
Всё верно, клиент имеет право выбрать или то, или другое.
У них, если не ошибаюсь, даже МТ5 под хедж заточен.
Че ты гонишь . Ну и выбирай какой те надо в личном кабинете с локированием или без него. И звонить не надо не каким мененжерам. 3 год через них торгую не разу мне не звонили а я только раз сам звонил когда персанальные данные отправлял при регистрации у меня там проблемы с ИНН были .
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
После разговора по телефону с менеджером "Альфа-Форекс" Дмитрием, где он по-хамски обещал расторгнуть Договор, я всё-таки решил сделать первым шаг навстречу и написал письмо следующего содержания (скриншот 101 ниже).
Однако спесивые дельцы из "Альфа -Форекс" на него никак не отреагировали.

А теперь представьте, что что-то случилось реально серьёзное и вопрос касается денег.
Вы пишите претензию, а Вас просто игнорируют и посылают в известном направлении,
отключают входные звонки с Вашего телефона и электронные письма.
Офис у "Альфы" находится в Москве. В Москву поедете на разборки? :giggle:
Предупреждён, значит вооружён. (y)
А что каксаемо денег то после того как тебя отрубят копейки на счет тебе отправят который у тя в личном кабинете указан(ну мож ты еще не указывал) Договор рамочный не читают а потом с мененжерами обчаются. Вот нафиг с ними общаться они везде дятлы🤣
 
Последнее редактирование модератором:
Верх