Аналитика Forex и комментарии vol. 7

ff010203

Заблокирован
28 минут до начала ралли ...

показания противоречивые на оригинальном киви.....средние показывают лонг на 0.6715....большие кажут шорт.....куда деваться бедному крестьянину ума не приложу:)
==========================================
на средних тогда рисуется тренд с целью 0.7269....там перемога:)....и опять в шорт:)
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
если судить по опыту евро то средние выигрывают.....ваша ставка господин хороший?:)
 

nout01

Гуру форума
если судить по опыту евро то средние выигрывают.....ваша ставка господин хороший?:)

я в шортах начал ходить , ещё со вчера ...
жарко, блин ))))
кажется мне что хвостов наделают ....
хотя и к лонгам я готов ))))
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
я в шортах начал ходить , ещё со вчера ...
жарко, блин ))))
кажется мне что хвостов наделают ....
хвосты будут но средние начинают и выигрывают.....я в лонг открываюсь...шорт пока закрыл
большие пока развернуться....да и 300-400 пунктов на них это как слону дробина....рубим лонг на средних:)=0.7269
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
хвосты будут но средние начинают и выигрывают.....я в лонг открываюсь...шорт пока закрыл
большие пока развернуться....да и 300-400 пунктов на них это как слону дробина....рубим лонг на средних:)=0.7269

ну покупка так покупка ...
ждём !!!
5 минытс осталось ....
 

ff010203

Заблокирован
короче ...хз....ставку снизили цена идет в лонг всё равно...тренд рисуется лонговый зиги нет....тут что то не чисто......своп плюсовой....неужели опять всех наипали?
 

ff010203

Заблокирован
значит меня наипали....а я и не пойму в чём тут засада....значит всё логично теперь....а так просто против логики всё было:)
 

Вложения

  • 2015-07-23_011506.jpg
    2015-07-23_011506.jpg
    21,1 КБ · Просмотры: 35

ff010203

Заблокирован
тогда по среднесроку =0.7269....там наша перемога:)
 

ff010203

Заблокирован
где то засада....чую.... надо киви бросать пока в профите:)
дотянут они до 0.6715....и наверно обвалят
 

g0sha

Местный житель
CHET:)дружище....объясни нам утыркам необразованным что происходит с киви:D....ставку снизили тренд в лонгo_o....


Я хоть не CHET, но всё же попытаюсь объяснить ;)
РБНЗ понизил ключевую процентную ставку на 25 б.п., до 3%, а инвесторы ожидали понижение ставки на 50 б.п.
 

CHET

НЕЧЕТ
РБНЗ понизил ключевую процентную ставку на 25 б.п., до 3%, а инвесторы ожидали понижение ставки на 50 б.п.
Да, все заложено в ожиданиях .
Но, тупо вставать в лонг --ни какого смысла .
Пусть, все утрясется --пройдет неделя --посмотрим ))
 

ff010203

Заблокирован
Я хоть не CHET, но всё же попытаюсь объяснить ;)
РБНЗ понизил ключевую процентную ставку на 25 б.п., до 3%, а инвесторы ожидали понижение ставки на 50 б.п.

спасибо Гоша....но это дело не меняет 0.6715 и я на выход:)
 
Верх