Аналитика Forex и комментарии vol. 7

bap4

Местный житель
значит меня наипали....а я и не пойму в чём тут засада....значит всё логично теперь....а так просто против логики всё было:)

Тоже, не понял. Как это, снизили ставку, а nzd растёт. По фунту так часто, там и вертолет, не вижу смысла по фунту на новостях вставать в рынок. Конечно, сегодня "задним числом" аналитики придумают объяснение. На недельных графиках против евро и доллара nzd уже сильно сдал позиции, нужна коррекция.
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
бросайте вы этот NZD....там всё сдохло....60 пунктов рубанули и хватит:D:D
EURCAD......БЫСТРАЯ ЗИГА!!!!.....рисовать не буду....лень....до пятницы придем=1.4446
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Буренку , с выгула , привел (горбушка, с солью ))))

Рассчитываю , на крынку парного молока )))

Фигаро !! Что , у тебя по золоту ??
ТОлько не , мелкий тайм ....
 

Вложения

  • 44.png
    44.png
    54,6 КБ · Просмотры: 94
  • 45.png
    45.png
    55,9 КБ · Просмотры: 92

CHET

НЕЧЕТ
Темный !!
У, тебя , качественная диагностика !!
Куда , пропадаешь -- на твоих скринах , как в рентгренографии -- все видно )))
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
по золоту на дневном так сказать шорт....канал 922.20-722.00....но четырехчасовка пытается пульнуть уже четвертый раз в лонг ....нехватает 30 знаков и её рубят ....вот опять пытается оттолкнуться от 1086.58....цели пока нет....вот такая хрень по золоту на 13 знаках после запятой.....по Virtual Reversibility отработан шорт от 1101.98....и пока тишина....
 

Вложения

  • b92d569379e28aceb6fed6c35c9025e3.jpg
    b92d569379e28aceb6fed6c35c9025e3.jpg
    48,6 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Американские бонды дают сигнал о повышении ставки ФРС! Может в сентябре?

stavka-frs-i-us-treasuries-443x240.jpg


Доходности годовых бондов начинается быстро расти, это свидетельствует о скором повышении ключевой ставки. По крайней мере, рынок так считает. А вот что будет после повышения ставки, а точнее что ожидает экономику США – достаточно туманно, поскольку экономика страны не демонстрирует убедительных темпов роста.

Если ставка будет повышена до 0.25%, а доходность годовых Трежерис составляет 0.33%, то это говорит о пессимистичном настрое рынка относительно будущих перспектив роста ВВП страны.

Подробнее
 

CHET

НЕЧЕТ
по золоту на дневном так сказать шорт....
1100 отработали ))
Но, этот сквиз , закроют, на 1120--30 .
Потом 1030 , будут ползти , ковырялочкой ))))
Ниже-- не комильфо))
У, меня так ))
 

Вложения

  • 31.png
    31.png
    71,6 КБ · Просмотры: 107
  • 46.png
    46.png
    78,4 КБ · Просмотры: 108

ff010203

Заблокирован
по нему Virtual Reversibility хорошо отрабатывает....дает по 1000 пунктов.....сейчас там красивая замануха в лонг на 1098.87 ....пока отдыхаем....:D
а по нормальным таймам четырех часовка пыхтит в лонг но тейка нет....не хватает опять 30 знаков....дожмут даст....не дожмут сомнут её опять....и снова здорово будет....пытаются его в лонг запустить....
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
а не рано ты евру шорт направил?.....да она отработала лонг на часе.... а на дневке есть маркер 1.1209....правда хиленький он но дневной...сам знаешь пять часовых одного дневного не стоят....а так у меня по ней пока особо нет средних движений....на Virtual Reversibility тоже что то непонятное ....буду ждать когда по золоту что то определится и замануху уберут....
 

ff010203

Заблокирован
по канадцу интересно....пятнашка и тридцатка хотят в лонг а часовка хочет в шорт на сотку....одно другое исключает категорически....кто переборет....основной движняк конечно в лонг но он не исключает и откаты
==============================
понятно....хрен дадут заработать толпе....значит пятнашка и тридцатка вдвоем поднатужатся
 

Вложения

  • 2015-07-24_030452.jpg
    2015-07-24_030452.jpg
    59,2 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Доходности годовых бондов начинается быстро расти, это свидетельствует о....
Юлия, и все девушки на форуме !!!!
Что-же творится , в ваших очаровательных головках ))
Я, не могу представить --борщь, котлеты ,глаженая рубашка - мужу.....и ставки банков , плюс доходность трежерис ...)))
Вот, парни --где , красота и ум ,в гармонии !!

Горан Брегович , споет ...для Вас ))
_http://www.youtube.com/watch?v=vmFAwzpLbGw
 

ff010203

Заблокирован
У Кого робофорекс?.....Это что?...Или это у меня одного?
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    204,6 КБ · Просмотры: 92
  • 002.jpg
    002.jpg
    213,9 КБ · Просмотры: 91

ff010203

Заблокирован
золото в бай =1090.82....может пойдет и выше но лучше не рисковать....
 

nout01

Гуру форума
Ну что, други мои , делаем ставки ?
Будет геп на верх по евро доллару, в понедельник ночью ?
 
Верх