Аналитика Forex и комментарии vol. 7

kirdyk

Активный участник
Купил Австрала и Японку
Продал Канадца и нефть
 

77sander

Гуру форума

Небычные решения по волнам Вульфа.

Посмотреть вложение 504596Посмотреть вложение 504597Посмотреть вложение 504598Посмотреть вложение 504599Посмотреть вложение 504600
Если в двух словах ..ловишь движение от 5 до 6 ...остальное шум ))
Дзенис его погоняло на том форуме....Натали сюда заходит. Мне не интересно - ветка называлась мистика и форекс. Натали, а ветка ее была, закрыла эту ветку. Как ты уже написал, я сам по себе - мне чужого не надо. Есть сетап, есть соотношение риск-прибыль, огонь. А на вульфах свет не сошелся, моя смесь Адвз, ВВ, Дракон и МАшки. ТФ 1-5 минут. Дракон и машки дают входы, адверза цели, но это труд, это надо видеть без начерталок - открыл графег, а уже видишь как будешь торговлю вести.
 

77sander

Гуру форума
А так, все укладывается в одно предложение и четыре рисунка...
 

Вложения

  • i (63).jpg
    i (63).jpg
    81 КБ · Просмотры: 35
  • Tactica Adversa 16.png
    Tactica Adversa 16.png
    31,8 КБ · Просмотры: 25
  • i (85).jpg
    i (85).jpg
    57,9 КБ · Просмотры: 35
  • image_5042555.jpg
    image_5042555.jpg
    87,8 КБ · Просмотры: 36

77sander

Гуру форума
А так, все укладывается в одно предложение и четыре рисунка...
В подтверждение моих слов, без всяких гемороев, проснулся-увидел, победил...нахрен мне енти графики Н4, если бабло на минутках спрятано!
 

Вложения

  • USDJPYM1.png
    USDJPYM1.png
    38,5 КБ · Просмотры: 26
  • USDJPYM1(1).png
    USDJPYM1(1).png
    34,4 КБ · Просмотры: 26

77sander

Гуру форума
Слышь где я бывал ты никогда не будешь ..и ещё раз это адский труд был ..меня никто не спрашивал ..давали визу или через третьи страны ...
Ты никогда не повторишь что я делаю на рынке ....
Йена прошла ..на почти 600 баков .....обоссссссысь ))))
Посмотреть вложение 504634
Чет, есть передача - что, где, когда? Так вот, вопрос к знатоку - вот у тебя график Н4, при этом ты торгуешь не этот ТФ. Поясню! Ты выкладываешь предполагаемый ход на скажем 300-500 пунктов, на крупном графике, но через 20-30-50 пунктов закрываешь сделку. Поясни этот момент, если не трудно.
 

77sander

Гуру форума
У меня несколько счетов , я смотрю разные таймы ...маленькие лоты оставляю на цель ..большие забираю ...
Посмотреть вложение 504639
Я, дружище, бестолковый! Нихрена в этой компьютерной лабуде не понимаю....но канальчег и подрисовка красного-зеленого у тебя на графиках - удобная штука...блин, разбудили вы меня рано сегодня..
 

CHET

НЕЧЕТ
Я, дружище, бестолковый! Нихрена в этой компьютерной лабуде не понимаю....но канальчег и подрисовка красного-зеленого у тебя на графиках - удобная штука...блин, разбудили вы меня рано сегодня..
Это обычные средние ТМА ...Настраиваешь период под свой распорядок дня
У меня 10 40 200...они задают тренд или отскок ты уже сам принимаешь
Ну а цели и работу цены ..ты уже сам нарисовал и знаешь
я начерталкой называю
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
На рынке говорят, что золото по 2007 американских рублей видели...у кого какие мысли?
 

CHET

НЕЧЕТ
Юса 500 помоему в бай собрался
Не ..штиль в непонятках ..
Ты видишь что у ваших соседях твоворится ..во Франции я такое видал только вПраздник Бастилии ..но в моменте на следующий день всё было чисто и Круасаны с Кофе тебе приносили на уличныхх Кафе ..сейчас крысы бегают
В Израле ..Нетаньяху хотят четвертовать ,
Если в 2008 году был V образный обвал фонды там хорошо взяли
То сейчас на Войне будет L ллллл формация ..ну цена построит какой то канал и будет бится как птица в клетке )))
162.png
Если хочешь поднять ..то только на фондовм Китай и Индия ...
Ну или пока глаза не устанут ..здесь спекулируй ))
 
Последнее редактирование:

kirdyk

Активный участник
Стараюсь новости не читать и не смотреть, жизнь прекрасна без них:cool:
 

CHET

НЕЧЕТ
эти вообще никак,



Попробуйте сами, хотябы недельку- две,

Этому Ковид научил сидя под арестом;)

Скриншот 29.03.23_04.12.54.png

Не под арестом , я в коме был ....когда откачали с мая вот херачу ..почему так делаю ..спросите у свыше )) я не знаю )))))


Не ну конечно знаю ..я инженр военный по образованию ..и знаю почему плавают подлодки и ледоколы ..почему АЭС рабботают ....но почему дебилы политики типа Урсулы ГИНЕКОЛОГИНЯ ..управляет Европой ...я не понимаю ...)))
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Вот скажи когда на пенсию вый дешь , сколько тебе в Испании светит ??
 

77sander

Гуру форума
В подтверждение моих слов, без всяких гемороев, проснулся-увидел, победил...нахрен мне енти графики Н4, если бабло на минутках спрятано!
Похожая ситуация по йене на минутках. Цель по ТАдв, вход по дракону, МАшки за - огонь! Такие же сетапы и на рыжем, и на евре, и на фунте сегодня работают. Без напряга 4 пары отдали 5%. Это консервативно. Не знаю зачем я это пишу...
 

Вложения

  • USDJPYM1.png
    USDJPYM1.png
    43,1 КБ · Просмотры: 24
  • USDJPYM1(1).png
    USDJPYM1(1).png
    39,4 КБ · Просмотры: 24
  • Like
Реакции: CHET
Верх