Аналитика Forex и комментарии vol. 7

CHET

НЕЧЕТ
Ну полторы нормально ..запросто и не плохо )))
Только я видал другое у вас ...машинист поезда получает штуку в месяц , а его начальник по итогам года 300 000 евро ...шикарно ..да ???
Рубят как хотят )))
Это у вас в Испании ...и нет ни чего необычного .
Ты на право не взгляд во Францию перекинуть ..там стаж должен быть 43 года ..всё с налогами ....там сейсас по этой реформе мусорка ))

Чуть позже покажу переписку с дочерью по телеграмму ...она в Берлине ...работает ))
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Писать надо ..только не после ..а до
Что случилось уже всем похрен ))
Это же м1, здесь иногда за пару минут все срабатывает - я иногда сообщение дольше пишу. Да и не нужно это, как мне кажется здесь - модифицированный скальпинг. Даже в лабораторию такое не взяли, хотя я пытался разжевать. Да и чем дальше, тем больше убеждаюсь, что люди не ценят то, что им дают...им бы купить иллюзию больших денег.
 
  • Like
Реакции: CHET

CHET

НЕЧЕТ
Как обещал
Дочь с мужем достойное образование получили ..жили в Москве ..работали по Миру в крупной немецкой корпрации ..
Из за санкций их забрали в Берлин ..и дело не в заработке ...
Когда я сам работал по командировкам ..тоже по миру ..надо было в момент менять в каждой стране менталитет ....и деньги там считаются по другому ..
пишет вчера я отвечаю Скриншот 29.03.23_20.22.18.png
Скриншот 29.03.23_20.19.53.png
И теперь главное ..1,5 евро там ....и их у тебя в кармане мама не горюй ..это семечки ...и уНАС )))

Будешь ли ты базарить бабки когда твоя животинка может корм лопать любой ... Но если я ей положу отварную говядину ..ей наххрен не надо ничего другого ))

Вот и вся бухгалтерия ))165.png

Йена в пятой ....ну чего не так ???
 
Последнее редактирование:

kirdyk

Активный участник
Будешь ли ты базарить бабки
Я же говорил ранее, что все зависит от страны,
к примеру как я знаю многие приграничиные жители швейцарии едут в австрию и покупать продукты и прочее, или же женевцы подмостом проехали и уже во франции где дешевле все, Французы к нам и тп. Просто цены на бензин сравните по странам и все
У нас уборщица в отеле получает примерно 1.0 в женеве 4,5 , у кого сколько останется в конце месяца? правильно 0
 
  • Like
Реакции: CHET

CHET

НЕЧЕТ
Я же говорил ранее, что все зависит от страны,
к примеру как я знаю многие приграничиные жители швейцарии едут в австрию и покупать продукты и прочее, или же женевцы подмостом проехали и уже во франции где дешевле все, Французы к нам и тп. Просто цены на бензин сравните по странам и все
У нас уборщица в отеле получает примерно 1.0 в женеве 4,5 , у кого сколько останется в конце месяца? правильно 0
Всё так и есть ...потому и мы здесь встретились )))

Вообще весь еЕвросоюз о в параментах облдолбыши ((
У меня сколько друзей ...и совсем не врагов ..у Финов ...стольклько водки выпили ..
Первую больницу они по Микрохирургии глаза у нас строили
Академик Фёдоров руководил ..разбился на вертолёте
 
Последнее редактирование:

kirdyk

Активный участник
Купил Австрала и Японку
Продал Канадца и нефть
Закрыл все
Тупой австралиец достал
Японка с Канадцем дали не все пока, но закрыл и так
Юса 500 тоже закрыл, хоть и рано чуть
Нефть с добавками но с минусом,
но общий шикарный плюс

Фунт пошел в продажу с допами до 24
 
  • Like
Реакции: CHET

77sander

Гуру форума
Почемуж, я думаю сотни людей начали изучать и пробовать, только удалили этот пост где указанно было, что машки на 3-5-8 и тд
я и сам часик где-то пытался драконов искать
Я не про этот форум...просто поудаляли сообщения, как обычно, мысль потеряна. Набрёл, как-то на ветку скальпинговую, почитал малеха. Люди торгуют со стопом 30-40 пунктов и профитом 5 пунктов. Это не серьезно, я думаю...решил попробовать на м1-5 применить то, что зарекомендовало себя на старших ТФ. А МАшки, с ними надо поэкспериментировать еще, они не догма, как и дракон и тд. У меня папка разных подборок и прочего, но чтобы это применять, надо тестить, выбирать патерны и комбинации в ручную. Х.з. главное не спешить по кнопкам лупить.
 

kirdyk

Активный участник
Я не про этот форум
Я помню на ПФ был Tic с кипра , вот он на минутках рубил!!!
Как то раз даже мне по скайпу помог востановить убытки, он команды + и - посылал, так надо еще и успевать было за ним,
Сделки даже меньше минуты бывали.
Давно правда это было;)
 

CHET

НЕЧЕТ
А вы сами в восточной европе?
В России сейчас ....Раньше Работал в Германии , Франции , Венгрии , Польше .
Мы двигали АЭС .

Вот проспал сегодня ночью ....Четверг , Пятница как правило , после сильного тренда бывают отскоки ..их надо ловить ))) Просто опытом делюсь и статистикой. ))
167.png
 

kirdyk

Активный участник
Пока только купил каденыша с добавкой до 3460
и юса 100 продал с добавкой до 13350
 

CHET

НЕЧЕТ
Фикс убыток по каду

Продал нефть и золото
Да ладно ...луни сырьевая ..если нефть на селл то луни на бай ))
Это дважды два равно = 5 ))
169.png170.png
Золото тоже цель свою взяло ....итого все три ..это херова туча денег ...кто принял на грудь эти решения не должны быть в обиде ))
171.png
Что дальше ..будем смотреть .)))
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Индекс Индии пошёл на разворот .
Откат будет , на нём надо брать и держать , засунув ладошки под жопу )))
172.png
 
Верх