Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
В последние дни беру максимум по 50 пп. Из-за полной неопределенности у меня в ТС (отсутствие корректных сигналов вплоть до Д1) решил просто подождать развития ситуации и пока работаю на Н1. На скрине ситуация на Д1 на сегодня, толстые линии - линии недельных каналов, на неделе все цели отменены и сейчас сигналов нет, на Д1 все сигналы вверх, но ограничены линиями недельных каналов. Считаю, что цена пойдет по первому варианту, хотя все возможно.:)
 

Вложения

  • Д1 030412.PNG
    Д1 030412.PNG
    40 КБ · Просмотры: 113

venamax

= ##$$$## =
...моя цель по фунту на сегодня...если выше пойдет - доливка в районе 1.6070...посмотрим... :ta:

...пора бы уже и на отработку пойти или бум ждать открытия Лондона...посмотрим... :ta:
 

Вложения

  • GBP H1.PNG
    GBP H1.PNG
    39 КБ · Просмотры: 99

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
В последние дни беру максимум по 50 пп.
Так же получается 30-50 пп или в БУ. В такой неопределенности беру только малыми количествами внутри дня. Рабочий диапазон порядка 80 пп, вот и ходим в нем уже неделю. Пора бы перейти на следующий уровень или вниз отбиться.
Ни каких идей сегодня нет... Так и будем наверное в диапазоне болтаться.
 

semenchik

VIP-участник
Открываю щас МТ5 альпари, а мне всю настройку HWAFM снесли под 0, у кого нибудь подобное было? интересная ситуация.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Открываю щас МТ5 альпари, а мне всю настройку HWAFM снесли под 0, у кого нибудь подобное было? интересная ситуация.
проблем подобных будет немеряно они новые билды чутьли не каждый день штампуют пока не успокоятся все что для мт5 работать норм не будет разработчики по просто за ними не успевают
 

semenchik

VIP-участник
проблем подобных будет немеряно они новые билды чутьли не каждый день штампуют пока не успокоятся все что для мт5 работать норм не будет разработчики по просто за ними не успевают

по новой щас графики открываю и скрипт вещаю, пока вроде все восстанавливается.
 

Dimon55516

Местный житель
Открываю щас МТ5 альпари, а мне всю настройку HWAFM снесли под 0, у кого нибудь подобное было? интересная ситуация.

У меня на терминале сегодня тоже HWAFM куда то делась (комп.Хедж Тотал), я думал только у меня глюк какой то
 

semenchik

VIP-участник
евробакс буксует нудно, что я уже и в покупках не уверен стал, флет на нервы капает как не глянешь на график картина та же.
 

digitalriver

Подозрительн
Я не могу скрипт прикрепить почему то и ничего не работает

щас уже просто обязаны поехать вверх. :)
П.с. Хотя на низ тоже вульф есть, но он по времени позде должен исполницца
 

Вложения

  • 111.PNG
    111.PNG
    28,7 КБ · Просмотры: 75

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Попробую все-таки рискнуть по второму альтернативному варианту - против тренда.
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    78,5 КБ · Просмотры: 100

semenchik

VIP-участник
на Н8 этот сценарий должен был вчера отработаться, но он не сработал. поэтому смотрю по своей ТС №2 по ней рост должен быть на седня в район 34, сейчас планка перелома уровня 3350 должна совпасть сигналом еще одного краткосрочного индикатора на H1 и тогда бы подросли нормально, но пока что ничего не происходит:)
 

Вложения

  • EURUSDH8.jpg
    EURUSDH8.jpg
    83,8 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

venamax

= ##$$$## =
...пора бы уже и на отработку пойти или бум ждать открытия Лондона...посмотрим... :ta:

...сопротивляется все еще, не хочет спускаться, а надо бы...посмотрим... :ta:
 

Вложения

  • GBP H1.PNG
    GBP H1.PNG
    39 КБ · Просмотры: 61

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
на Н8 этот сценарий должен был вчера отработаться, но он не сработал.


semenchik вчера тоже его ждал, не дождался... Вернее были какие-то движения, но не то, что ожидалось.

может не стоит?тренд кореш против него переть незя(древние в манускриптах писали):)
:rolf:
^_^LEKS^_^ совсем немного, тренировочным весом. Четыре раза уже вставал в шорт от этого уровня, отбивались. Даже если в этот раз не отобьемся, потери будут меньше, чем доход от прошлых отбоев.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
^_^LEKS^_^ совсем немного, тренировочным весом. Четыре раза уже вставал в шорт от этого уровня, отбивались. Даже если в этот раз не отобьемся, потери будут меньше, чем доход от прошлых отбоев.

:)я 5 ток уровня тут нет пока он на 73 и 3302 нелюблю такие места когда тусит на месте и никуда не дошло зависло посередине потом как рванет прозреют и быки и медведи
все что вчера смотрело наверх седне потихоню разворачивается ток н4 еще уверенно держится меньшие тф смотрят вниз пока 34 еще раельно в любом случае будет или нет вчерашнюю покупку прикрыл буду продавать по тихому, желательно вжеж 3414-3436 увидеть чтоб продать уверенно
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
по ТС3 тоже вроде на уровне покупок стоит цена с целями 3404 и второй 3444, альтернатива продавать с 3316 до 3253 и вторая цель 3213
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    103,1 КБ · Просмотры: 59
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх