Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krashin

Новичок форума
Господа!!! Может скажу глупость - а сейчас не четвертая вниз?? M15 Евра-Бакс
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

ЕВРО Вчера вечером на Американской сессии евро даже не смогла дотянуть до 1.425 (откорректировать дневное падение) и откатила до 1.4120. Сегодня на Азии смогла откорректировать вчерашнее падение до 1.4240. Что нам скажет Европа ? Продолжит нисходящее движение--и тогда цели в районе 1.4050. Если же сможет выскочить выше 1.4280 и закрепиться --то опять возможен ретест 1.4400


Вот уже неделю стоим во флете шириной где-то около 350 пунктов . Как бы не "убаюкало"---т.е. не привыкли --день вверх--другой --вниз--потом опять вверх ..и снова вниз. Когда то же этот коридор прошибут в какую то сторону--и попрут пунктов на 500 без остановки. Будьте бдительны!
Всем привет!
У меня в ТС все подвисло, индюк на всех ТФ в нейтральном положении, кроме месячного, который показывает возможный бай, только когда - непонятно, по ТААЧ больше вниз, уже третий сигнал на недельке, но входа нет, цена вниз не идет и я так понял, не пойдет пока. Решил пока подождать, пока это все как-нибудь разрешится.:)
 

Goodcomp

Гуру форума
Всем привет!
У меня в ТС все подвисло, индюк на всех ТФ в нейтральном положении, кроме месячного, который показывает возможный бай, только когда - непонятно, по ТААЧ больше вниз, уже третий сигнал на недельке, но входа нет, цена вниз не идет и я так понял, не пойдет пока. Решил пока подождать, пока это все как-нибудь разрешится.:)

А я когда такие качели на дневках (EUR/USD) то переключаюсь на малые ТФ. Кстати сейчас на М15 будет хороший поход вниз до 4205 а потом рост до 4280. ИМХО
 

digitalriver

Подозрительн
Господа!!! Может скажу глупость - а сейчас не четвертая вниз?? M15 Евра-Бакс
вот разве что прям от сюда до 1.4200
На М4 медвежий вульф с очень высоким рейтингом, тоесть шансом на исполнение
ХОтя предыдущий вульф еще не отработал и хочет подъема до 1.4281
 
Последнее редактирование:

beintouch

Активный участник
Здравствуйте!Продолжу свои мысли по паре USD/CAD.Думаю на данный момент ситуация развивается приблизительно по такому сценарию.Открывающаяся Европа,конечно же,внесет свои коррективы,но общее направление вижу так.Если ситуация будет развиваться не по сценарию,постараюсь вовремя вносить поправки.
 

Вложения

  • кад23.jpg
    кад23.jpg
    80,9 КБ · Просмотры: 40
  • кад23.gif24.jpg
    кад23.gif24.jpg
    87,2 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
А я когда такие качели на дневках (EUR/USD) то переключаюсь на малые ТФ. Кстати сейчас на М15 будет хороший поход вниз до 4205 а потом рост до 4280. ИМХО

Чё-то у нас прогнозы подозрительно совпадают, только очередность хромает.:) Мне кажется, что вначале 1.4281 отработает, а от туда - до 1.4200 :)
 

Норм

VIP-участник
А я когда такие качели на дневках (EUR/USD) то переключаюсь на малые ТФ. Кстати сейчас на М15 будет хороший поход вниз до 4205 а потом рост до 4280. ИМХО
У меня все наоборот было на этот момент и цена меня не подвела, но на часе надоело играть, вчера взял и туда и сюда, но что-то устал, сейчас сигнал до 1,4380, но решил сделать перерыв.
 
Последнее редактирование:

segaj

Почетный гражданин
Фондовый рынок в России открылся хорошим плюсом, фьючерсы европейские и американские в приличном плюсе, пара фунтдоллар пытается пробить дневной пивот на уровне 1,6196. Вывод: должно все расти, если КУКЛы не будут хулиганить!!!
 

digitalriver

Подозрительн
Фондовый рынок в России открылся хорошим плюсом, фьючерсы европейские и американские в приличном плюсе, пара фунтдоллар пытается пробить дневной пивот на уровне 1,6196. Вывод: должно все расти, если КУКЛы не будут хулиганить!!!
Вы только нажали кнопку "ответить", как пара потусила вниз:)
 

Len

Местный знаток
ФУНТ

Вернусь в прошлое. Может кому на заметку.

Я выкладывала скрин 4хч.ТФ с подозрением на алмаз. Так вот - оказывается бывают неклассические формы алмазов. Пробой вверх было ни что иное, как развод или просто попытка пробоя вверх. Но, цена не закрепилась сверху и вышла через нижнюю грань. Вот это движение (падение) мы и наблюдали. Так как алмаз бывает фигурой разворотной или продолжательной - все зависит от места пробоя. Нам показали пробой вверх и, меня лично, по незнанию, тем самым смутили. И я его в топку... Как сейчас помню... ОбЫдно. Но, лучше поздно узнать...
Может кому на будущее пригодится, чтобы не попасть в просак.

Наглядное пособие:
 

Вложения

  • Алмаз.jpg
    Алмаз.jpg
    74,6 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

segaj

Почетный гражданин
Чего-то я не вижу никаких подводных камней по паре фунт доллар до уровня 1,6300, если у кого-то зрение лучше, то подскажите.
 

digitalriver

Подозрительн
Чего-то я не вижу никаких подводных камней по паре фунт доллар до уровня 1,6300, если у кого-то зрение лучше, то подскажите.

Ну если разложит вульфы по всем тайфремам, то от М1 до М6 -абсолютно на всех ТФ показывает низ до 1.6150
Мля, уже пошло в отработку, сорри:)
Но, на Тф от М10 и до Н1 - подьем до 1.6240-6350-6480...но время исполнения :((((
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
to segaj
На М1,М2,М4 вульфы уже отработали цели, остался один на М6 -цель 6147. Так чо есть надежда что ниже уже не будет
 

digitalriver

Подозрительн
Камень: индекс доллара идет вверх:)

Len, вы меня извините в очередной раз, но вот как вы определяете, что именно индекс доллара идёт вверх???? Может, это индекс фунта или франка или евро идет вниз? Как вы определяете, что причина, а что следствие? Я сейчас не подкалываю вас, а серьезно спрашиваю. И что, не может одновременно и индекс доллара и индекс фунта идти вверх одновременно? Или разве не могут все индексы падать одновременно? От куда вы берёте котировки индекса доллара? От куда-то, где не весь остальной мир? А вот щас вверх пошли и евра и фунт, чё там ваш индекс доллара говорит? Тоже идет вверх?:)
 

Витас

Гуру форума
ЙЕНА выставил бай лимит на 75.50 Если же раньше начнут интервенить --то по закрытию часовой свечки сразу поймем ---настоящая интервенция или нет--и встанем по ходу. (Пока пишу--начала дергаться вверх )

5) Желательно не превращать ветку в чат.

chocolate сказал(а):
Не понятно во что превратили ветку.

Если и в этой новой ветке со старыми привычками флудить и "ваять" посты без рисунков--то и она ни чем не будет отличаться от предыдущей. С уважением.
 

Вложения

  • 12234456678.gif
    12234456678.gif
    24,9 КБ · Просмотры: 42
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх