Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Len

Местный знаток
А чем уровни размечаете?? У меня другие совершенно...
пивот - 1,6195
поддержка - 1,6116 1,6066 1,5987
сопротивление - 1,6274 1,6324 1,6403

и пивот мы не возьмем, сейчас обратно вниз пойдем...

6197 у меня дневной пивот (на первой странице ветке скрин) Вот его сейчас пытаемся взять. Давайте понаблюдаем...

На скрине 15тиминутка со всеми близлежащими уровнями. Цветовая гамма уровней на 1 странице ветки.
 

Вложения

  • 15.jpg
    15.jpg
    67,2 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

Цену сжимают как пружину, интересно куда все-таки окончательно пойдем, мне все мнится, что вверх.:)
 

Len

Местный знаток
ФУНТ

4хчасовые уровни:
пивот - 6151
поддержка - 6045; 6081;6115
сопротивление - 6185; 6122; 6255

Наносим на график и наблюдаем за отработкой. Только что взяли пивот подошли к первому сопротивлению.

Удачи!

Прошу прощения - опечатка!
Уровень сопротивления не 6122, а 6222.
 

Len

Местный знаток
ФУНТ.

Вот и подошли к MN пивоту - 6274. Если цена правильно закрепится выше него, то пойдем брать W сопр.- 6250. Если не закрепится - опять пойдем на тестирование уровней снизу: 6197-6151-6111
 

Krashin

Новичок форума
Наверное продам евру от 1.4290... Завтра до обеда вниз пойдем... на 1.4200-1.4150
 

Krilin

Активный участник
Народ, объясните пожалуйста кто то по ЕвроЧиф.. что происходит? что произошло?
 

Uncle Sam

Местный житель
EUR/USD

На М15 волны Вульфа:

111qa.png
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
GOLD

скоро золото должно грохнутся со страшной силой закрывать гэп и отдать должное платине заодно, сейчас както не хочется продавать, возможно после еще одного захода к потолку если таковой случится до того как гэп закроется.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
скоро золото должно грохнутся со страшной силой закрывать гэп и отдать должное платине заодно, сейчас както не хочется продавать, возможно после еще одного захода к потолку если таковой случится до того как гэп закроется.

Хорошо, что никто здесь металлами не торгует, а то точили бы на вас зубы уже за сегодняшнее серебро:)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Хорошо, что никто здесь металлами не торгует, а то точили бы на вас зубы уже за сегодняшнее серебро:)
ну как говорится на бога надейся а сам не плошай! на серебре попадаются довольно часто отличные сетапы, с золотом сложней хотя сейчас есть два очень веских аргумента не в пользу золота хоть оно и растет постоянно, это затянувшийся гэп ну и сама цена собственно.
 

Len

Местный знаток
ФУНТ.
У цены снизу образовался сильный блок - два уровня рядом D пивот - 6197 и 4хчасовой пивот - 6195. Чтобы пробить - желание должно быть сильным. MN пивот - 6224 сверху у цены. Зажата - одним словом.
 

Goodcomp

Гуру форума
Хорошо, что никто здесь металлами не торгует, а то точили бы на вас зубы уже за сегодняшнее серебро:)

Если все прогнозы, которые тут публикуют принимать как руководство к действию то слив обеспечен 100%. Свою голову на плечах нужно тоже иметь вместе с личной ТС. А публикуемые тут прогнозы очень полезны тем что можно посмотреть на график глазами другого человека. Собрать в глазах общую картину по инструменту и в бой! У каждого своя тактика торговли. Ктото пипсует и для него хватит несколько пипсов, а ктото работает в долгосрок и просадка в 200 пп на четырехзнаке для него это мелочь. В этой ветке несомненно много професионалов своего дела (Пример тому Erbol (очень хорошо разбирается в волновом анализе), Maity (работа по Демарку), Iceberg (как я понял МА 55 это его главное оружие) и много других, всех перечислять не буду), также много новичков, которые стараются постичь это интересное и прибыльное дело Форекс, еще есть те, кто вносит в эту ветку "разрядку" (веселуха одним словом). Читаешь как книгу :)) Самое главное что я хочу посоветовать молодым трейдерам так это прежде всего терпение!!! (Это очень важно). Также соблюдать ММ (Золотые слова) и хотя бы небольшую и простенькую ТС. Тогда работа на этом эмоциональном рынке будет только в радость :))

И еще: Хватит ссорится, (кто читает тот поймет). Len пришла к нам недавно а облепили бедную как незнаю что, к девушкам надо с уважением относится :)
 
Последнее редактирование:

Len

Местный знаток
ФУНТ

Вот как выглядит ситуация на 15тиминутке.

Лоу все выше, хаи все ниже
 

Вложения

  • 15.jpg
    15.jpg
    57,4 КБ · Просмотры: 40

Len

Местный знаток
ФУНТ.

Цена не отходит от MN пивота - 6224. И взять не может - все таки MN!!! И снизу блок. Любопытнейшая ситуация...
 

Len

Местный знаток
ФУНТ.

наверное всем фунтодержателям интересно чем же закончится эта схватка меж двух блоков. Для меня ориентиром является индекс доллара. Индекс вверх - цена пары вниз и наоборот.
Вот как он себя чувствует на сей момент:
 

Вложения

  • Screenshot - 11.08.jpg
    Screenshot - 11.08.jpg
    61,3 КБ · Просмотры: 32

dodox

Гуру форума
EURUSD

Привет друзья!!! Не заходил сюда недели 2, а тут, у нас, как всегда перевАрот, ругань и океаны флуда :) Флуд, в первую очередь говорит об не уважении окружающих(кинул фразу, "Ну вот смотрите какой я красавчик:confused:") А есть толк? Или нет, разберайтесь сами :) Кароче как и в наших странах СССРовского сойУУУза :idea:
Вот мои мысли по доллару. Я выбрал отжигательную тактику, сижу на заборе и жду, скучно, зато Депо целее:)
Я за продажи, по пока рано. Фундаментальней на моих мольбертах.
С Уважением друзья!!!
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    20,9 КБ · Просмотры: 59
  • 2.gif
    2.gif
    18,6 КБ · Просмотры: 54
  • 3.gif
    3.gif
    17,8 КБ · Просмотры: 51

machzelet

Почетный гражданин
EURUSD
Sell Limit на 1.4330, тейк профит 1.4150 (моё имхо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх