Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ira12345

Почетный гражданин
Фунт.

Кто-нибудь ждет сегодня фунт выше?

замороженные графики,никакого движения, сложно что-либо сказать, может после новостей что-то изменится, впрочем будут также пятничные закрытия, но сейчас, однозначно, это сложно даже флетом назвать :without:
Не исключаю 1.6350, м.б. 1.639 . Хотя есть и вероятность вниз 1.6080-1.6050 . Через 30 минут новости, там посмотрим
 
Последнее редактирование:

machzelet

Почетный гражданин
GBPUSD
На 4 часах по Мюррею рисуется паттерн 8-4-7-0.
Плюс ко всему красивый пин на продажу.
Склонен верить, что в долгосрочной перспективе, фунт упадет до 1.5870
 

Вложения

  • vic_004.jpg
    vic_004.jpg
    109,1 КБ · Просмотры: 51

Aleks31

Почетный гражданин
Не реальный флет.....пока, рановато влезать куда-либо.
 

StarPleasure

Почетный гражданин
Поделитесь,пожалуйста,настроениями\прогнозами по евро\грин:fa:
 

il223

Почетный гражданин
EURUSD GBPUSD
Да, я жду повышения фунта и евры, очень хотелось бы уменьшить просадку в конце рабочей недели...:)

Для тех кто работает с индикаторами, предлагаю посмотреть Trade Assistanta, может быть пригодиться для создания простенькой ТС-ки.
Желаю ВСЕМ удачных профитов и хороших выходных дней.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

покупать уже конечно поздновато, да и не стоит уже, конец недели., а вот продать попробую от 11.8 фибы пунктов 20 напоследок, в преддверии выходных.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
GBP/USD индикатор показывает бычью силу,думаю,что щас немножко скоректируется на юг и пойдёт отрабатывать уровень 1.6340/50
 

Вложения

  • кабель.jpg
    кабель.jpg
    117,6 КБ · Просмотры: 40

nonamenm

новичек
Золото
На Н4 Голова, проход 1732 и могут пойти на закрытие гепа.
А заодно и сптопы у золотых оптимистов посносить..
 

Len

Местный знаток
Фунт

Уровни 4хчасовые: пивот - 6281
сопротивление: 6307; 6324; 6408
поддержки: 6264; 6238; 6223
Снизу у цены 4хчас.пивот - 6281 + D поддержка - 6280. - своего рода блок.
Наверх - уже силенки не те. Или силы копит.
Пятница + амер.сессия = ждать можно чего угодно.
 

Victor

Элитный участник
покупать уже конечно поздновато, да и не стоит уже, конец недели., а вот продать попробую от 11.8 фибы пунктов 20 напоследок, в преддверии выходных.


Андрей, какой индик на прицепе я скачал но не то что на твоем скрине
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Андрей, какой индик на прицепе я скачал но не то что на твоем скрине
Виктор это индюк который il223 рекомендовал в предыдущем посте он его просто не выложил а
у меня под рукой оказался...
на моем скрине нету ни одного индюка, там фиба стандартная с вручную добавленными уровнями и все.
 

Витас

Гуру форума
Золото
На Н4 Голова, проход 1732 и могут пойти на закрытие гепа.
А заодно и сптопы у золотых оптимистов посносить..

А вот и картинка...ЗОЛОТО

Цели видны ...но..лично я против тренда глобального --пас. Лучше пусть оно туда без меня сходит. Хотя против тренда головушки полностью иногда и не отрабатываются.
 

Вложения

  • золото.jpg
    золото.jpg
    118 КБ · Просмотры: 50

machzelet

Почетный гражданин
GBP/USD индикатор показывает бычью силу,думаю,что щас немножко скоректируется на юг и пойдёт отрабатывать уровень 1.6340/50

Очень даже возможно. Я бы к фунту порекомендовал не приближаться ни сегодня ни в понедельник. Как я уже говорил, на 4 часах рисуется паттерн 8-4-7-0, а уровень 0/8 - это 1.5870, но на дневках этот уровень 1/8, и как раз таки на дневках рисуется противоположный паттерн 0-4-1-8. С 0/8 начали, дошли до 4/8, оттуда откат на уровень 1/8, и дальше вверх. Если верить 4-часовому паттерну, то двтжение должно дойти до 1.5870, но это противоречит паттерну на дневках. Так что очень даже возможен поход к 1.5870, а оттуда наверх до 1,7580. Что вполне вероятно, так как начиная с апреля фунт в восходящем тренде.

З.Ы. Лично я фунт давно выбросил из своего портфеля - медлителен, резок, непредсказуем, - напоминает кита. С такой громадиной мне неохота шутить. Также и йена - быстра, резка, непредсказуема, - напоминает акулу. Попади ей в пасть и тебе конец.
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
Нарисовал свою картинку, а залез на форум - увидел от Витаса! Но всё равно вкину. Плюс СОТ по Евро, на котором характерно, что смолы ЕЩЁ(!!!) впереди паровоза...
Всем Успехов!
 

Вложения

  • G1H.GIF
    G1H.GIF
    19,4 КБ · Просмотры: 65
  • ECOT.GIF
    ECOT.GIF
    25,8 КБ · Просмотры: 48

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
"кабель" самый классный инструмент!!! : )но не для новичков-это моя рекомендация.
Фунт медлителен???)))это йена скорее всего медлительная и более предсказуемая.
Фунт хорошо подходит для мартинщиков.
 

Len

Местный знаток
ФУНТ.

отработка уровней на 15ти мин.

P.S. А мне наоборот, все что Вы перечислили, нравится. правда фунт уже более степенен. И просто в эти валюты надо входить лишь тогда, когда предвидишь бросок. Дольше на заборе приходится сидеть. Как охотник: ждешь, ждешь, а потом раз и ...счастье! Взял и тут же ушел. В общем - кому что.
 

Вложения

  • 15.jpg
    15.jpg
    63,1 КБ · Просмотры: 36
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх