Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

March

Местный житель
8 ноября торговые сигналы по eurusd от Forexpansion

Вчера 07 ноября разворотные зоны протестированы не были. Техническая картина по евро не претерпела изменений (рис.1). Для входа в рыное ожидаем тех же условий.

eurusd_20111108_h4.gif
Рис.1

«Медвежий» свечной паттерн или разворотная графическая фигура в зоне сопротивления – сигнал для шорта (рис.1 поз.1).
«Бычий» свечной паттерн или разворотная графическая фигура в зоне поддержки – сигнал для лонга (рис.1 поз.2).

На фрейме h1 (рис.2) к концу дня сформируется зона пересечения двух уровней сопротивления:
- b-b по максимумам 27 и 31 октября,
- d-d по максимумам 4 и 7 ноября,
и двух уровней поддержки:
- C-C по минимумам 4 октября и 7 ноября,
- L-L по минимумам 1 ноября и 7 ноября.

eurusd_20111108_h1.gif
Рис.2

Пробой вверх уровней b-b и d-d, возврат к области пересечения и отбой от нее с формированием «бычьего» паттерна, будет сигналом к покупке (рис.2 поз.3).

Пробой вниз уровней C-C и L-L, возврат к области пересечения и отбой от нее с формированием «медвежьего» паттерна, будет сигналом к продаже (рис.2 поз.4).

За дополнительной информацией обращайтесь на мой форекс-блог.
 

digitalriver

Подозрительн
Пока Вы все пытаетесь неудачно язвить, цена ,знай себе, ходит по рассчитанным за сутки до наступления события линиям. И плевать ей на Ваши потуги…
Имела жаба зуб на крокодила, но крокодилу это вовсе не вредило...:)

Вот расчет ВТР и уровней на сегодня, 8.11.11.(время Альпари, GMT+2). Проверяем.

стейт? Не?:) Главное ж результат,а не линии на мониторе, или мы на форуме этых....как их там, что на кульмане рисуют?:)
Как там вчера цена сходила? Все ОК? :) А сегодня ты еще думаешь, куда бы встать, а я уже могу целый день тебя потепывать:)
 

Вложения

  • 12346.jpg
    12346.jpg
    162,8 КБ · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
Test ВТР. Real Time. Заморочки свои. Счёт реал. Справа 30m.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • Etest.GIF
    Etest.GIF
    21,8 КБ · Просмотры: 114
  • Etestst.GIF
    Etestst.GIF
    4 КБ · Просмотры: 50

Maity

VIP-участник
Сработали стопы в 09:17. Будем думать.
З.Ы. Вы не поверите (а может и поверите) я когда первый лот открыл, то мне тут же позвонили из ДЦ: что случилось, или кто-то влез........
Всем Успехов!
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Сработали стопы в 09:17. Будем думать.
З.Ы. Вы не поверите (а может и поверите) я когда первый лот открыл, то мне тут же позвонили из ДЦ: что случилось, или кто-то влез........
Всем Успехов!

Ничего себе! Так за Вами там персональный надзор, чтобы Вы нечаянно их не обанкротили?:)
Да вам в кунсткамеру бы можно и при жизни!:king:
 

digitalriver

Подозрительн
....
Каждый волен использовать то, что ему нравится. Не нравится ВТР, ЦОК и т.д. пользуйтесь тем чем нравится

Так в том-то все и дело, Dreamer. Я на прошлой неделе уже два раза этого человека попросил, что не надо лично мне ничего показывать. Что для себя я суть системы понял, и даже поблагодарил. Что непонятного-то? Я что, имею что-то против увк+цока? Мне ваще пофиг, я торгую по другой системе, и она меня ПОКА полностью устраивает. И что в ответ? Каждый день опять идут посты, в которых всегда присутствуют фразы типа ....для digitalrivera, особенно digitalriver-у...:) А мне ж то не надо ниче доказывать, мне оно не интересно вообще...
П.С. Про забанить, хорошая мысль. Там есть кнопочка "пожаловаться модератору", если чё. Показать на скрине, где находится?
 

Maity

VIP-участник
To Dreamer.
"Господа..."
Если б можно было бы, то я бы Вам всю полосу "спасибов" одним Maity укатал! Спасибо! Спасибо! Спасибо! etc
З.Ы. Оф. Т., простите, но смогу удержаться: вчерась анекдот прочитал про тавтологию:
В подвале клуба любителей тавтологии обнаружен убитый труп погибшего покойника...
З.З.Ы. А ЦЕНА-ТО!!! КАК МЕНЯ СДЕЛАЛИ!!? будем Думать.
Всем Успехов!
 

Dreamer

Просто трейдер
...
З.Ы. Оф. Т., простите, но смогу удержаться: вчерась анекдот прочитал про тавтологию:
В подвале клуба любителей тавтологии обнаружен убитый труп погибшего покойника...
З.З.Ы. А ЦЕНА-ТО!!! КАК МЕНЯ СДЕЛАЛИ!!? будем Думать.
Всем Успехов!

Подскочили на эйфории о торговом балансе Германии!:)
А может просто пробили и протестировали уровень Фибо!
 

Вложения

  • euro.gif
    euro.gif
    13,3 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх