Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

all_TwisT

Почетный гражданин
мои сетапчики на сегодня.......накинем сеточку - поймаем рыбку большую и маленькую ))))
 

Вложения

  • audjpy.jpg
    audjpy.jpg
    95,5 КБ · Просмотры: 178
  • audusd d.jpg
    audusd d.jpg
    91,4 КБ · Просмотры: 150
  • audusd h4.jpg
    audusd h4.jpg
    93,1 КБ · Просмотры: 133
  • chf.jpg
    chf.jpg
    108,8 КБ · Просмотры: 155
  • usdjpy.jpg
    usdjpy.jpg
    80,4 КБ · Просмотры: 134

ostrik

Элитный участник
толпа продаёт.
держу покупки...
(приват инфа.на картинке показаны интересы участников рынка.)

А почему приват инфа? Открыть фьюнчерс на евро там вся эта инфа отображается с историей в несколько лет... С каких это времен объёмы стали приватной инфой? Это наверно из за того что за бугром уже больше века торгуют по объёмам, а в россии этот анализ рынка не давно начали практиковать и не все понимают как правильно этим пользоваться?
 

Strike

Элитный участник
А почему приват инфа? Открыть фьюнчерс на евро там вся эта инфа отображается с историей в несколько лет... С каких это времен объёмы стали приватной инфой? Это наверно из за того что за бугром уже больше века торгуют по объёмам, а в россии этот анализ рынка не давно начали практиковать и не все понимают как правильно этим пользоваться?
Где посмотреть, если можно ссылочку:)
 

leonidas.85

Ученик
Последнее редактирование модератором:

Норм

VIP-участник
Я почему написал про 1,3410-20, диверов на Н4 и Д1 нигде у меня нет и пока их нет, я вверх гляжу в основном, дивера на Н1 без этого только коррекции.:)
P.S. Сейчас вроде что-то намечается на Н4, но чтобы дивер стал явным, надо сходить на 1,3415. Кстати, nonamezzzz прав, последняя свеча на Н4 без объемов, посмотрим, как китайцы выступят.:)
Дивер нарисовался на РСИ на Н4, так что 1,3415 стал 50/50.
В общем вверх сегодня только на америкосах, может быть пойдем, я пока в селл захожу на 1,3260.:)
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
скрин2 чем ближе к уровню тем меньше сил у быков с другой стороны вполне возможен прорыв для етого и собирают силы.
если сегодне дойдет в район 3245 вчерашний план по откату выполнен
н4 пином закрили какойто он корявый немного зато 2 по щету теперь вниз переть будет както не по совести(если она есть у рынка)
првда не совсем как на скрине накалякал но по смыслу ожидали прорыва получите :)
оказывается совесть всеже есть:rolf::rolf:
 

Вложения

  • 2012-03-28 14 24 53.jpg
    2012-03-28 14 24 53.jpg
    123 КБ · Просмотры: 100
  • 2012-03-29 13 53 55.jpg
    2012-03-29 13 53 55.jpg
    126,4 КБ · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

Len

Местный знаток
Если ничего ни с чем не путаю,
то на EURAUD 4Н алмаз. Может кто и захочет движение поймать.
Предполагаю селл. Ещё наблюдаю.
 

Вложения

  • Screenshot - 30.03.jpg
    Screenshot - 30.03.jpg
    62,5 КБ · Просмотры: 110

Len

Местный знаток
Если ничего ни с чем не путаю,
то на EURAUD 4Н алмаз. Может кто и захочет движение поймать.
Предполагаю селл. Ещё наблюдаю.

доформировывается последняя, ну или предпоследняя внутриалмазная часовка.
скоро грянет буря! )))))) - выброс цены из алмаза...
соблюдаем ММ! лучше долиться после ретеста грани алмаза - как подтверждение направления
 

lexun

Активный участник
EURUSD, на м15 также видно дооформился ромбик...щас полетим вниз.
 
Последнее редактирование:

rg400

Активный участник
gbpusd

Дойдем до понедельника 1.6130 или на сегодня уже хватит роста?
 

Master44

Элитный участник
Дойдем до понедельника 1.6130 или на сегодня уже хватит роста?

предполагаю, на сегодня максимум оформили, вот прям сейчас. на М30, Н1, Н4 стохи перекуплены... на амерах ожидаю хорошее падение... впрочем как и по евре. :)
 

rg400

Активный участник
предполагаю, на сегодня максимум оформили, вот прям сейчас. на М30, Н1, Н4 стохи перекуплены... на амерах ожидаю хорошее падение... впрочем как и по евре. :)

Ваши слова да Куклу в уши!!!!!!! спасибо)))
 

Норм

VIP-участник
Дивер нарисовался на РСИ на Н4, так что 1,3415 стал 50/50.
В общем вверх сегодня только на америкосах, может быть пойдем, я пока в селл захожу на 1,3260.:)
Пока не могу войти на 1,3260. И вверх пока идти не можем, никто не хочет продавать, можем так и профлетить до вторника.:)
 

Master44

Элитный участник
Пока не могу войти на 1,3260. И вверх пока идти не можем, никто не хочет продавать, можем так и профлетить до вторника.:)

сегодня конец месяца и квартала... амеры будут фиксить прибыля, значит выходить в кэш... следовательно будет спрос на доллар... и как результат - укрепление оного !!! :) ИМХО ...
 

pesh

Почетный гражданин
eur

а я забаил кусочек!!!!!!!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    22,1 КБ · Просмотры: 84
  • 2.png
    2.png
    20,1 КБ · Просмотры: 79
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх