Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nonamenm

новичек
Не знаю нужно кому, но..
ФРС и ЦБ Канады подтвердили свое участи в интервенции по стабилизации курса Йены.
 

Master44

Элитный участник
кстати на евро/йене и фунт/йене на Н1 вымпелочки нарисовались... америкосы могут на север стрельнуть !!!

рас уж они решили йену проитервенировать ))
а это в свою очередь на север потянет и евро и фунт....
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
USDCHF - антикоррелирующая пара пошла вверх. Хороший признак скорого разворота евробакса. ИМХО
 

nonamenm

новичек
А у них была возможность отказаться? Не думаю! Крах йены отразится на всех странах.

Не так все однозначно.
Крах экономики, да, разорение производителей - да, но покупки сырья и всего для восстановления экономики - для этого дорогая йена самое оно.

Ладно, а то запинаете за новости.

Иена-доллар снаво рисует флаг ( уже третий за последнее время), потенциал флага более 200 п.
Попробую поставить sell и buy stop на некотором удалении ( п.20) от границ флага с тейком в 100 п.
 
Последнее редактирование:

vilis59

Активный участник
Это и плохо!
Наверно я не правильно выразился, крах японской экономики Так лучше?
да вот так вернее будет не знаю точно почему но им нужна дешовая валюта своя когда ена дешовая все индексы японии в зеленой зоне значит они вроде как экспортеры блин я в фундаменте не селен поправте меня как сказать то надо .. но мысль я думаю понятна
 

dodox

Гуру форума
1.4030 Теперь конкретный уровень для покупок. Сейчас думаю американци пообедают и двинут дальше вверх :up:
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    15,9 КБ · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

dodox

Гуру форума
Без отката? Мы и так на сильном уровне, нельзя без отката, не правильно!
Смотрю по аналогии с прошлыми подходами к этому уровню, там такие отскоки шикарные.

Сейчас нет уровней, вернее сказать их пробивает печатная машинка :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх