Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Uncle Sam

Местный житель
вот тут.file://localhost/C:/DOCUME~1/9556~1/LOCALS~1/Temp/Rar$EX50.500/key%20level/1-1-0-160.htm

Для обмена файлами существует множество файлообменных сервисов.
Навскидку первый попавшийся (поиск google): Файлообменник : быстрый и бесплатный, загрузить или скачать файл до 400 мегабайт бесплатно и без ожидания на файловый хостинг ShareMania.ru
 

grom1981

Местный знаток
присоединяюсь к ветке... что-то затихло с селл-бай, все чего ждут, ох, не к добру, куда-нить ща рванет...
 

Dimon

Активный участник
присоединяюсь к ветке... что-то затихло с селл-бай, все чего ждут, ох, не к добру, куда-нить ща рванет...

Можно отложками обложится вверх и вниз, как на новостной торговле! :)
Тогда точно в струю попадёшь!
 

urik55

Местный житель
Торговые сигналы Форекс - О системе ребята выложить немагу там архив а я дома через джет выхажу вы просто непредстовляете какой это мрачный (гугл) медленный кароче.
вот этот сайт там поиск есть названия индюка туда и он на невыйдет.
 
Последнее редактирование:

vilis59

Активный участник
Торговые сигналы Форекс - О системе ребята выложить немагу там архив а я дома через джет выхажу вы просто непредстовляете какой это мрачный (гугл) медленный кароче.http://fx-profit.a
t.ua/ вот этот сайт там поиск есть названия индюка туда и он на него выйдет.

он первый в поиске будет это я про сам сайт
я чето не понял а где индюк то сам
 

Igor 55

Новичок форума
ну когда же мы двинемся хоть куда-нибудь:without:
есть вариант?
 

Александр Б

Активный участник
Цель 1,4400-1,4480, кстати уже писал. Вниз от этого уровня обязательно. Если кому нужны пояснения могу выложить скрин. Кстити что за магический был уровень 1,4035 про который многии говорили а рынок его даже не заметил?
 

Master44

Элитный участник
Цель 1,4400-1,4480, кстати уже писал. Вниз от этого уровня обязательно. Если кому нужны пояснения могу выложить скрин. Кстити что за магический был уровень 1,4035 про который многии говорили а рынок его даже не заметил?

на счёт не "не заметил" я бы не сказал.... три часа на этом уроне трёмся...
 

BruseVSN

£ € $ ¥
Цель 1,4400-1,4480, кстати уже писал. Вниз от этого уровня обязательно. Если кому нужны пояснения могу выложить скрин. Кстити что за магический был уровень 1,4035 про который многии говорили а рынок его даже не заметил?

Вот уровень 1.4035
 

Вложения

  • eurusd15.jpg
    eurusd15.jpg
    44,7 КБ · Просмотры: 55

grom1981

Местный знаток
Цель 1,4400-1,4480, кстати уже писал. Вниз от этого уровня обязательно. Если кому нужны пояснения могу выложить скрин. Кстити что за магический был уровень 1,4035 про который многии говорили а рынок его даже не заметил?

пивот был на 4035..
 
  • Like
Реакции: sirk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх