Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

школяр

Гуру форума
C НОВОСЕЛЬЕМ...МОЛОДЦЫ
по основным парам...фунт и евро=перекуплены..пора продовать..
да и европе сильная евро явно ненужна.....1.42 максимум потом длинный поход вниз..1.25...по фунту..волонитийный зараза..не успеешь чихнуть ужо и внизу..пока жмешь кнопки ужо верху..поэтому по фунту лучше стоп-профит...и тормозов от кухен не будет
фунт скоро верх канала 1.625..дам продамся низ канала 1.600
с еной завяза.. полпрофита месячнего слил мне...
это моё видение....
трейдерам ветки удачи....
 
Последнее редактирование модератором:

grom1981

Местный знаток
А что там за сопротивление, да еще главное, на Мюррее, что ли? У меня там вообще чисто поле.

нисходящий тренд на месячниках, хотя, его прошли, если по двум последним отбоям глядеть...
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
C НОВОСЕЛЬЕМ...МОЛОДЦЫ
по основным парам...фунт и евро=перекуплены..пора продовать..
да и европе сильная евро явно ненужна.....1.42 максимум потом длинный поход вниз..1.25...по фунту..волонитийный зараза..не успеешь чихнуть ужо и внизу..пока жмешь кнопки ужо верху..поэтому по фунту лучше стоп-профит...и тормозов от кухен не будет
фунт скоро верх канала 1.625..дам продамся низ канала 1.600
с еной завяза.. полпрофита месячнего слил мне...
это моё видение....
трейдерам ветки удачи....

Фунта с лимит-ордера решил продать?
 
Последнее редактирование модератором:

Норм

VIP-участник
Так может быть ЖПМорган правы? 1.50000
Может и правы. Я имел в виду, цели по действующим каналам. Канал на месячном ТФ у меня пока не меняется (нет новых фракталов на месяце для построения нового канала). Если бы играл на недельном ТФ, то сейчас бы у меня играл ордер с целью 1,4400, он бы был открыт еще в январе. Но там уже были новые фракталы и появились новые каналы, по ним у меня целей сейчас нет.
P.S. Сейчас еще раз взглянул на месяц, там произошел перенос цели на 1,5230, учитывая, что индюк на месяце дал отличный вход, месяцев через пять-семь можем там быть, точнее будем там обязательно, только по времени могут быть коррективы.
 
Последнее редактирование:

Александр Б

Активный участник
C НОВОСЕЛЬЕМ...МОЛОДЦЫ
по основным парам...фунт и евро=перекуплены..пора продовать..
да и европе сильная евро явно ненужна.....1.42 максимум потом длинный поход вниз..1.25...по фунту..волонитийный зараза..не успеешь чихнуть ужо и внизу..пока жмешь кнопки ужо верху..поэтому по фунту лучше стоп-профит...и тормозов от кухен не будет
фунт скоро верх канала 1.625..дам продамся низ канала 1.600
с еной завяза.. полпрофита месячнего слил мне...
это моё видение....
трейдерам ветки удачи....

Я думаю что европе сильная евро скоро понадобиться, т.к японцы начнут востанавливаться и очень много потре****ь (покупать) за евро у европы и за долары у Америки. По Кросу евро/доллар тягомотина плавная вниз т.к у америки еще больше купят (Как-то так).
 
Последнее редактирование модератором:

школяр

Гуру форума
ужо продал пока писал..1.62 закроется или этого -хорошо..знать выше верхнего слоя канала не фиксанулись
1..632 поставил ещё продажу...мож гепнемся верх в понедельник
 

Вложения

  • фунт  17.gif
    фунт 17.gif
    39,6 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Я думаю что европе сильная евро скоро понадобиться, т.к японцы начнут востанавливаться и очень много потре****ь (покупать) за евро у европы и за долары у Америки. По Кросу евро/доллар тягомотина плавная вниз т.к у америки еще больше купят (Как-то так).

Если Вы говорите об экспорте, то для его процветания лучше дешёвая валюта, т.к. чем дешевле валюта, тем больше ее купят и тем больше потратят на закупки!
 

dodox

Гуру форума
Все я закрыл все позиции. Не люблю смотреть, когда прибыль уменьшается :-( Советую не оставлять позиции на выходные, рынок в замешательстве и на выходных опять ожидаются стихийные бедствия!!! Всем хорошего отдыха на выходных. Для того что бы хорошо работать надо хорошо отдыхать :ta:. Удачи всем!!!
С Уважением!!!
 

Dreamer

Просто трейдер
Предложение

Господа, на правах соучредителя ветки, предложу одно уточнение. Раз ветка обещает быть мультивалютной, то в заголовке поста неплохо бы указывать валюту или пару о которой идет речь.
Думаю никто не против? Легче будет визуально определять о чем пост.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
1..632 поставил ещё продажу...мож гепнемся верх в понедельник
школяр что до 1.63 гэпнимся ? :oops:
Я бы от радости прыгал до потолка :rolf:
Но скорее всего откатимся к 1.405
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А что там за сопротивление, да еще главное, на Мюррее, что ли? У меня там вообще чисто поле.
я имел в виду сопротивление,обозначенное жёлтым
теперь по идее Американцам надо начинать военные действия(может быть даже на этих выходных)чтобы их бакс не затоптали...:-(
Ливия как раз подходит для такого прикрытия...
 

Вложения

  • Еврабакс.jpg
    Еврабакс.jpg
    107,2 КБ · Просмотры: 47

Ван Хельсинг

VIP-участник
Фунт

ужо продал пока писал..1.62 закроется или этого -хорошо..знать выше верхнего слоя канала не фиксанулись
1..632 поставил ещё продажу...мож гепнемся верх в понедельник

Так-то опасная усреднёнка.
Надеюсь без Мартингейла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх