Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр Б

Активный участник
Если Вы говорите об экспорте, то для его процветания лучше дешёвая валюта, т.к. чем дешевле валюта, тем больше ее купят и тем больше потратят на закупки!

Все верно говорите! Только это в обычных условиях. На данный момент японцам много надо и сейчас, так что не будут капаться, да и тариться особо негде европа да америка ну и китай, остальные сырьевики.
 

школяр

Гуру форума
рубль купил до 1.29..между прочим..у него отскок от линии сопротивления и явно смотрит верх..моно применять его как опережающий индикатор по баксу..нефть дподешеевеет...бакс верх..евро тогда вниз
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
C НОВОСЕЛЬЕМ...МОЛОДЦЫ
по основным парам...фунт и евро=перекуплены..пора продовать..
да и европе сильная евро явно ненужна.....1.42 максимум потом длинный поход вниз..1.25...по фунту..волонитийный зараза..не успеешь чихнуть ужо и внизу..пока жмешь кнопки ужо верху..поэтому по фунту лучше стоп-профит...и тормозов от кухен не будет
фунт скоро верх канала 1.625..дам продамся низ канала 1.600
с еной завяза..цука полпрофита месячнего слил мне...
это моё видение....
трейдерам ветки удачи....
спасибо за прогноз:)
я предпологаю,что в понедельник по евре корекция будет до 1.4003(10)а потом опять на север рванёт...в 1.25..мне с трудом верится:ta::fa:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ню ню..я про фунт
Я прикалываюсь :)
..моно применять его как опережающий индикатор по баксу
Посмотрел - отличная идея.

Интересно линия канала может являться линией сопротивления. E/D пытается в канал обратно вернуться.
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Очень надо подкреплять свое ВЪЮ визуализацией(понятной для всех графикой).
Иначе , очередная ветка - очередная флудильня.
Я совсем не против обмена мнениями и юмор для разрядки нужен.
Но, давайте в меру.
 

Норм

VIP-участник
Совсем забыл. Индюк дает новый вход на дневке, правда, надо дождаться закрытия свечи, но все ясно и так, последний раз такое на дневке было 25.11.2009, что было потом можно и нужно посмотреть, правда, там совсем другие сигналы на старших ТФ.
 

Норм

VIP-участник
Вы, может, будете смеяться, но индюк на Н4 (если свеча закроется в таком положении на 1,4158), показывает, что должна быть еще одна свеча вверх, прежде чем будем падать.
 

Александр Б

Активный участник
Вот и остановка от 1,4176 на Н4. Как и писал. Я думаю откат до 1,4085 или 1,4018. Для D1 цель прежняя.
 

Норм

VIP-участник
Я прикалываюсь :)

Посмотрел - отличная идея.

Интересно линия канала может являться линией сопротивления. E/D пытается в канал обратно вернуться.
Может, если канал правильно нарисовал и он был пробит, если нет хотя бы в одном случае, то нет.
 

Dreamer

Просто трейдер
Вы, может, будете смеяться, но индюк на Н4 (если свеча закроется в таком положении на 1,4158), показывает, что должна быть еще одна свеча вверх, прежде чем будем падать.

Как то уже не очень смешно, но вероятность есть, 1.4213-15.
 

кот

Местный житель
Евро

Отработка клина по фибо*....сегодня еще можем выстрелить до 1.4230...но на выходные я не рекомендую оставлять позиции, иначе есть вероятность "нарваться" на хороший геп...
 

Вложения

  • 18.03.jpg
    18.03.jpg
    86,9 КБ · Просмотры: 62

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Может, если канал правильно нарисовал и он был пробит, если нет хотя бы в одном случае, то нет.
Норм на часе прямо от линии канала оттолкнулись. И что теперь так и будем в стратосфере вне канала гулять. Надо возвращаться.
 

Норм

VIP-участник
Как то уже не очень смешно, но вероятность есть, 1.4213-15.
Думаю, дальше 1,4200 не пройдем, если это действительно последняя вверх на дневке. Меня гложут смутные сомнения, что или пятая на дневке только началась, т.е. короткая третья, или продолжается третья, тогда сразу можно собираться на 1,4400.
 

Dreamer

Просто трейдер
Думаю, дальше 1,4200 не пройдем, если это действительно последняя вверх на дневке. Меня гложут смутные сомнения, что или пятая на дневке только началась, т.е. короткая третья, или продолжается третья, тогда сразу можно собираться на 1,4400.

Надо призвать на помощь vilis59, он у нас в волнах человек продвинутый, пусть разъяснит.
 

Норм

VIP-участник
Норм на часе прямо от линии канала оттолкнулись. И что теперь так и будем в стратосфере вне канала гулять. Надо возвращаться.
На часе мы сейчас находимся внутри канала. Линии каналов я рисую по соседним фракталам на том ТФ, который рассматриваю, именно они могут быть поддержкой или сопротивлением. Можно по этому принципу нарисовать линию канала на старшем ТФ и перейти на младший и смотреть там.
P.S. Если ты построил канал на Н4 и смотришь сейчас на цену на Н1, то могу сказать, что линия канала еше не пробита, по тем критериям, что приняты у меня в ТС и поддержкой рассматриваться не может.
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Спешу обрадовать, индюк дал сигнал на выход на Н4.
Хотя надо дождаться закрытия свечи.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Норм я вот как рисую.
1. специально сжал график, что бы видно было, что за его границы выходит крайне редко.
2. график тот же только покрупнее. Обычно всегда в канале движемся, а сегодня выскочили. Думаю будем или возвращаться хотя бы в пределы канала, или так и будем по верхней границе скользить вверх, она будет все сильнее разворачиваться.
Блин картинки нормальные не выложишь, ограничение. А эти убогие такие ни чего не видно.
 

Вложения

  • Без имени-23.jpg
    Без имени-23.jpg
    171,2 КБ · Просмотры: 72
  • Без имени-24.jpg
    Без имени-24.jpg
    145,7 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх