Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Master44

Элитный участник
по фунту недельный максимум прошли... след остановка 1,6268 . там возможен разворот
 

Dreamer

Просто трейдер
Хотел заметить, что на пивотных уровнях первое S/R не являются значимыми уровнями, обычно разворот происходит на втором-третьем уровне.
 

Роман777

Местный знаток
на Н4 и Н1 по Мюррею уровень 8\8 на 1.4160
"Линии 8/8 и 0/8 (Окончательное сопротивление).
Эти линии самые сильные и оказывают сильнейшие сопротивления и поддержку."
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ну вы жжете. На пару часов только отъехал, а тут уже переворот :)
Анархия - мать порядка!!!

Я все еще лонг держу. Но лок с перекрытием сработал на 1.4153. Так пойдет, так еще и в прибыль выйду по совокупности позиций.:)
Не могу понять куда они идут, но пусть идут, это лучше чем стоять.
 

Вложения

  • Без имени-23.jpg
    Без имени-23.jpg
    114,4 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Всем привет!
Что-то было с брузером, не мог личку прочитать, рад присоединится.
У меня на 1,4185 линия канала на недельке, там должны тормознутся, а то пробить две линии канала на старших ТФ сразу будет сильно круто. Самое смешное, что индюк на Н4 и не думает показывать выход.
И еще, самое грустное. У меня осталась только одна цель, на месяце - 1,5010. Никогда такого не было. Это какой же откат нас ждет.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Ну вы жжете. На пару часов только отъехал, а тут уже переворот :)
Анархия - мать порядка!!!

Я все еще лонг держу. Но лок с перекрытием сработал на 1.4153. Так пойдет, так еще и в прибыль выйду по совокупности позиций.:)
Не могу понять куда они идут, но пусть идут, это лучше чем стоять.

Приветствую вас "Гуру":)
 

Bacekby

Новичок форума
по фунту уровень сопротивления будет сейчас 1.6235 хотя может дойти до уровня -1/8 а от туда немного спуститься.
 

Dreamer

Просто трейдер
Анархия - мать порядка!!!

Ну я бы не сказал Анархия, считаю, что это эйфория от открытия и неопределенности на рынке. Со временем, думаю, все образуется, придет к рабочему порядку. Саморегулирование - огромная сила.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
За границы канала вышли на 250 пунктов... Бывает конечно такое но не часто. Все-таки до 1.42 решили дотянуть не взирая на ТА. Тоже хорошо.
grom1981 это ты лонг дотянул до 1.417? Молодец.
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
У меня на D1 достигли границы канала, это хорошо. Как говорится чем выше рост, тем громче падать. Я в ожидание, больше отложек не выставляю!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Вот какая все-таки замечательная вещь вовремя сработавший лок. :)
 

AndreiKo

Активный участник
Всем привет!
Что-то было с брузером, не мог личку прочитать, рад присоединится.
У меня на 1,4185 линия канала на недельке, там должны тормознутся, а то пробить две линии канала на старших ТФ сразу будет сильно круто. Самое смешное, что индюк на Н4 и не думает показывать выход.
И еще, самое грустное. У меня осталась только одна цель, на месяце - 1,5010. Никогда такого не было. Это какой же откат нас ждет.

Так может быть ЖПМорган правы? 1.50000
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх