Аналитика и прогнозы от CATARENA.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CATARENA

Гуру форума
Стопы загромождают график.Стопы небольшие и находятся как правило выше хая на 5п предыдущей свечи и ниже лоу на 5п предыдущей свечи если смотреть на H1.
Если мы ловим цену у уровня то стоп 35-40п.Принцип простой - если стоп пробит то прогноз не оправдался и нужен новый сет-ап.
Большие стопы обозначаются на графике буквами SL.
 

CATARENA

Гуру форума
В предпасхальные и послепасхальные дни рынок тонкий и всем надо быть осторожнее,лосей может быть много,много спекулятивных скачков.Если человека нервируют мелкие лоси то лучше пока не работать.
 

CATARENA

Гуру форума
Для всех читателей ветки сообщаю,чтобы не было непонимания - все прогнозы выкладываемые здесь НЕ ИНТРАДЕЙ.Я даю направление и тенденцию а также цели,если человек хочет интрадей,то он должен понимать,что это уже реальная работа и такие прогнозы всегда ПЛАТНЫЕ,поэтому просьба не спрашивать куда и когда открыться и т.д. За всеми платными прогнозами интрадей обращаться строго в личку.
 

CATARENA

Гуру форума
Прогноз GBPUSD на 2010г

Неожиданное усиление фунта против доллара и евро заставило рассмотреть его динамику в течение года.Если события будут развиваться в том же духе то к середине октября фунт будет находится в районе 1.5840 - 1.5960.
 

Вложения

  • 02.04.10 - GBPUSD(weekly).png
    02.04.10 - GBPUSD(weekly).png
    89,2 КБ · Просмотры: 40

CATARENA

Гуру форума
Ежедневный прогноз GBPUSD на 2.04

Ситуация с фунтом изменилась.В течение ближайших трех дней цена должна протестировать уровень 1.5420, дальнейшая цель 1.5600 - 1.5660.
Исходя из этого входим в бай на 1.5290 или немного ниже со стопом 1.5170.
 

Вложения

  • 02.04 - GBPUSD(D).png
    02.04 - GBPUSD(D).png
    131,7 КБ · Просмотры: 60

павел999

Активный участник
Для всех читателей ветки сообщаю,чтобы не было непонимания - все прогнозы выкладываемые здесь НЕ ИНТРАДЕЙ.Я даю направление и тенденцию а также цели,если человек хочет интрадей,то он должен понимать,что это уже реальная работа и такие прогнозы всегда ПЛАТНЫЕ,поэтому просьба не спрашивать куда и когда открыться и т.д. За всеми платными прогнозами интрадей обращаться строго в личку.

Катерина как тебе не стыдно писать еще оплатных прогнозах,
если ты за март потеряла три депозита и даеш неверные прогнозы !!!
ты пол месяца утверждала что EUR упадет до 1.30 а он растет и это уже начало восходящего тренда . ]:->
 

mageric

Активный участник
Ну хочет человек заработать. Все хотят. А про начало восходящего тренда-это еще посмотреть надо. Пока падаем.
 

CATARENA

Гуру форума
павел999

Я не теряла три депозита.По прогнозам я работаю в плюс и все результаты здесь выкладываю.Можете проверять как я вхожу и выхожу.
На советниках теряла и теряю иногда,но это тестовые депозиты по 100-200$.
Всегда и везде прогнозы интрадей платные так как человек заработает в несколько раз больше чем вложит.
Прогнозы меняются каждый день так как рынок меняется каждый день.
И все претензии к рынку а не ко мне.
Прогноз - это прогноз,не путайте его с конкретным анализом ситуации интрадей.
А вообще огульная критика ничего не дает,тем более после двух трех дней.
 

mageric

Активный участник
И согласитесь-барышня права. Предлагать сигналы на платной основе-это не стыдно. Это нормально. Я сам предлагаю приятелям-коллегам за деньги, да и друзьям. Водку пьем вместе., вскладчину, а здесь-бизнес. И никто из моих не обижается. Стыдно сливать клиента за его же деньги, но это уже другой вопрос.
 

CATARENA

Гуру форума
Опять же, сегодня евро уже упал на 80 п,где же он растет?
Кто же прав?
А вообще,повторяю,чего же мне стыдиться если я зарабатываю на этих прогнозах и каждый день в плюсе.
 

CATARENA

Гуру форума
Везде есть общая практика - сначала смотрим на доходы прогнозиста с месяц,проверяем.Присоединяемся и зарабатываем или уходим.Критерий -заработок.
После этого можно сказать,что прогнозы неверны,а так это просто смешно.
Сегодня один говорит,что евро пойдет сюда ,а другой,что туда,но все это ерунда без итога,который выражен в деньгах.
Хвалиться не буду,но мои прогнозы 80 на 20,а это позволяет мне быть в хорошем плюсе.
 

павел999

Активный участник
рост евро

Ну хочет человек заработать. Все хотят. А про начало восходящего тренда-это еще посмотреть надо. Пока падаем.

Европейская валюта нарушила сопротивление в районе 1.3492
Евро/доллар смогла закрепиться выше нисходящего сопротивления на дневном графике, поэтому рост пары может продолжиться.
Между тем нужно отметить, что американская валюта оказалась под давлением еще и из-за того, что вышедшие данные по числу занятых в частном секторе от ADP в марте достаточно сильно разочаровали инвесторов: вместо прогнозировавшегося роста, было продемонстрировано сокращения числа занятых. :rolf:
 

CATARENA

Гуру форума
А насчет евро, обещаю выложить свой прогноз на выходных и там можете поспорить,но только аргументированно.
К теме, крупная фирма ,я переписываюсь с их руководителем,дает такой же прогноз по евро, а также по йене до 96.00.Вот и посмотрим.
Но,опять же,возможны и ошибки - рынок же нам ничем не обязан.
 

павел999

Активный участник
прогнозы 80 на 20

Везде есть общая практика - сначала смотрим на доходы прогнозиста с месяц,проверяем.Присоединяемся и зарабатываем или уходим.Критерий -заработок.
После этого можно сказать,что прогнозы неверны,а так это просто смешно.
Сегодня один говорит,что евро пойдет сюда ,а другой,что туда,но все это ерунда без итога,который выражен в деньгах.
Хвалиться не буду,но мои прогнозы 80 на 20,а это позволяет мне быть в хорошем плюсе.

ну я смотрю ваши прогнозы последний месяц не 80 на 20 ,
а скорей 20 на 80 извени но это твои прогнозы. :)
 

CATARENA

Гуру форума
павел999

Вы видимо,опираетесь на новости,а прогностики на графики.Сегодня отличные новости по США и евро падает,но мы исходим из других критериев,мы считаем ,что график уже знает все.И вообще это вечный спор-если вы зарабатываете по новостям,то дай бог.
 

CATARENA

Гуру форума
Если бы было 20 на 80, то и результат был бы другой,а так прочти ветку и посчитай.
Из недовольных только ты один,а многие выражают благодарность.
 

павел999

Активный участник
насчет евро

А насчет евро, обещаю выложить свой прогноз на выходных и там можете поспорить,но только аргументированно.
К теме, крупная фирма ,я переписываюсь с их руководителем,дает такой же прогноз по евро, а также по йене до 96.00.Вот и посмотрим.
Но,опять же,возможны и ошибки - рынок же нам ничем не обязан.

Катерина посмотри внимательней идет медленный но уверенный разворот !
и то-что сегодня евро немного опустилась ничего не значит,впереди американская сесия.
посмотриш на следущей недели - я думаю ты удивишся :idea:
 

Alex M

Местный знаток
Катерина посмотри внимательней идет медленный но уверенный разворот !
и то-что сегодня евро немного опустилась ничего не значит,впереди американская сесия.
посмотриш на следущей недели - я думаю ты удивишся :idea:

Дамы и Господа, предлагаю завершить на сегодня препирания - впереди выходные :) давайте посмотрим на следующей неделе аргументированно.
 

CATARENA

Гуру форума
Сегодня в США финансовые рынки закрыты.А насчет разворота надо смотреть во вторник.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх