Анализ основных фьючерсов от 5dtrade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 устроил подарок всем быкам. Сегодня выходной, но фьючерсы торгуются. Мне кажется, волатильности не будет вообще, а движения мы увидим только в понедельник.
1. RTS

РТС выполнил часть плана игры в шорт, и скорее всего, мы сегодня продолжим падение. Сейчас у нас два сценария игры: 1. Мы идем ниже к 131500, и даем огромную вероятность появлению большого боковика; 2. Мы с данных цен двигаем выше 137 и тем самым, продолжаем движение по балансу. Для меня и тот, и другой сценарии подходят.
2. EUR/USD:

Евро выполнило план движения к 136, но должного отскока мы не получили. Сегодня ожидаю еще одну провокацию ниже, и только затем движение к верхней границе боковика. Сегодня сокращенный день.
3. GOLD:

Золото ввело меня в непонимание процесса. А раз я ничего не понимаю, то просто пока что не буду торговать. Баланс у нас лонговый, но вчерашний возврат для дальнейшего роса, был просто не к чему. Пока что вижу всю зону как одно накопление, выход и которого, вероятнее, будет вверх по балансу, но ни точек стопа, ни точек входа, увидеть не получается. Сегодня сокращенный день.
4. SILVER:

Серебро хоть и дало сильное движение вниз, но при этом оставило предпосылки к лонгу. Баланс лонг, как будут точки входа, сообщу в твиттер. Сегодня сокращенный день.
5. GBP/USD:

Фунт четко сходил по стрелочкам, сформировав тем самым границы боковика, но из-за резкого движения после провокации, появилась большая вероятность того, что мы начали двигаться выше. Баланс лонг, и он позволяет нам это сделать.
Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
Всем удачных торгов.
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 открылся после праздников без сюрпризов, но, это еще не основная сессия, и говорить об истинности открытия еще рано. Сегодня ожидаю от сипи отката в район 1955, быть может, ударим и по ниже, но расти пока что нельзя.
1. RTS

РТС в пятницу перевыполнил норму падения, упал на 1500п. больше чем нужно было, но тут уже ему решать куда ходить. Такой резкий приход может говорить только об одном - боковик. Граница нижняя видна и очевидна, но вот с верхней будут трудности. Сегодня я жду движения к 134 и, после подтверждения, буду искать шорты и играть на обновление 129.
2. EUR/USD:

Евро двигается без поддержки сильных покупателей, это видно по характеру движения. Такое ощущение, что все крупные дядьки, будут пытаться купить только ниже 1,35. А пока, мы имеем боковик, о котором я уже говорю несколько недель. Сегодня может быть поход к верхней его границе, где я буду искать шорт.
3. GOLD:

По золоту я понял непонимание процесса, которое длиться последних три торговых сессии. Золото боковик, мы в его середине, искать закономерности глупо и дорого для счета. Я буду ждать либо появления на одной из границ, либо выхода из боковика, только потом буду думать о входе в позицию.
4. SILVER:

В серебре так же боковик, мы на его вершине, но сигналов для открытие шорта пока что нет. Буду смотреть сегодня.
5. GBP/USD:

Фунт выполнил практически все цели движения. Сегодня жду движения вниз, после чего, буду искать точки лонга. Шортить я бы не рекомендовал, есть одна сила, которая может наказать любого медведя - это сильный лонговый баланс.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/422-07_07.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 сделал не большой откат, но по моему мнению, этот откат не достаточен. Сегодня ожидаю, что движение продолжиться ниже.
1. RTS

РТС радует своей волатильностью. Дарить в по 4тыс. пунктов в день, это реально подарок для дейтрейдеров. Сегодня ожидаю отката. Честно, мне бы хотелось, чтобы у нас сформировался большой боковик, но пока что сигналов на продолжение лонга больше, чем перехода в фазу боковика. Когда цена откатит, возможно, буду искать лонги. Нужно будет смотреть на младшем ТФ.
2. EUR/USD:

Евро двигается по плану к верхней границе боковика. Многие задаются вопросом: "понимая, что движение глобально движение будет разрешаться ниже 1.35, можно ли играть в лонг, пока цена дойдет до идеальной точки шорта?". Отвечаю: можно, если на младшем ТФ есть подтверждение сигнала и есть точки правильного стопа. Почему я не люблю заходить против основного движения, так это потому, что можно пропустить идеальную точку входа из-за того, что сидишь не в том направлении.
3. GOLD:

Золото двигается к верхней границе боковика, где я намерен открыть шорты. Цели так же обозначены стрелочками. Глобально баланс лонговый, но с лонгом что-то случилось, и цена начинает идти не с той силой, с которой должна. Думаю, эту силу будут набирать методом глубокого отката.
4. SILVER:

Серебро делает боковик, но даже понимая, что м будем ниже, я не понимаю, куда нужно ставить стопы. Движение цены менее предсказуемо, чем на том же золоте. Возможно, если устроят какое либо трендовое движение, я попробую присоединится.
5. GBP/USD:

Попытка сыграть шорт фунта, закончилась ничем - просто простояли в боковике. Сегодня ожидаю отката и, только затем, буду искать точки входа в лонг.

Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/423-8_07.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 сделал нужный откат. Сейчас, у нас есть два варианта развития события: 1. откат и продолжение падения к ценам 1945; 2. переход в фазу боковика и очередное обновление максимума. И тот, и другой сценарий имеют огромные шансы на реализацию, но 1 вариант на много ближе. Возможно это из-за того, что цена уже много выросла и хочется увидеть падение, может по другой причине, но думая о шортах, нужно не забывать о лонговом балансе.
1. RTS

РТС продолжает радовать всех своей волатильностью. Движения ниже, как я вчера ожидал так и не дали, но затем все-таки спустились на цену покупки. То, что не будет сильного продолжения движения, показывает истощение импульсов, а самое главное, за последних 4 месяца, мы увидели первую реакцию РТСа на падение амеров. Я все же жду обновления 138, но не более. Сегодня могут устроить хороший трендовый день, но финиш будет после обновления максимума.
2. EUR/USD:

Евро продолжает движение к верхней границе боковика, причем делает это с хорошими точками входа. На верхней границе, буду искать точки для открытия шорта.
3. GOLD:

Золото попыталось отскочить от верхней границы, но должного движения не получилось. Сегодня оно решило сделать еще одну попытку и, надеюсь, попытка будет удачная и с хорошей точкой входа.
4. SILVER:

Серебро показывает агрессию от верхней границы боковика, но точек входа толком не дает. Сегодня ожидаю похожего сценария, как на золоте - буду искать точки шорта либо на самой границе, хоть она и размыта, либо уже когда начнется движение.
5. GBP/USD:

Фунт дал хорошую игру в шорт, и тем самым выполнил цель первой стрелочки вчерашнего обзора. Сегодня ожидаю продолжение роста, но возможен откат цены к нижней границе.
Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/424-9_07.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 на пути к очередному покорению вершины, встретил сопротивление, после чего вынужден был сдать нижнюю провокацию. Я думаю, что сегодня движение так же будет вниз. Для сохранения баланса и продолжения роста, нужно сделать косметический откат, который продолжится не только сегодняшним днем, а и всей следующей неделей. Если есть формации на открытие шорта, можете смело ими пользоваться.
1. RTS

РТС пробил верхний диапазон, показав тем самым верхнюю границу боковика. Нижнюю границу, мы видим еще с прошлой недели, цели понятны. Сегодня жду движения выше, затем буду открывать шорты. Неблагоприятным сценарием для падения, будет очередное обновление максимума.
2. EUR/USD:

Евро не дошла до точки шорта, решила сделать падение раньше, но, не беда, сегодня, думаю, все решится. Жду отката, на котором буду открывать шорты.
3. GOLD:

Золото сделало все по плану, импульсно, без точек входа. А что вы хотели? Движение на столько очевидно, что эту лонговую "погремуху" будут так трусить, что стопы сработают даже у самых крутых быков. Но, мы не отчаиваемся, ждем точек входа. Сегодня будет движение выше, затем откат, но откат не обязательный сценарий, это так, для силы очередного импульса.
4. SILVER:

Серебро дало аналогичный сценарий. Когда движение идет импульсно, без точек входа, серебро тут как тут, сразу повторяет движение за блестящим братом, а вот когда золото идет с точками входа, серебро крутит носом и принципиально их не дает, заходя то в боковики, то делая не адекватные выносы. Но, такой уж характер инструмента. По серебру жду аналогичного сценария.
5. GBP/USD:

Фунт сделал еще одни нырок к нижней границе. Сейчас наблюдается явный боковик, хоть и промежуточный, но боковик, в котором бы я не строил бы иллюзорных целей. Верхняя граница это гарантированные тейки, движение к 1,72 на этой неделе это бонус.
Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/427-11_07.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 начал эту торговую неделю с того, что обновил не сильно значимую вершину, показав тем самым, что покорение вершин может продолжится. Но, я думаю, что эта вершина на столько не важна, что ее обновление не говорит о силе движения. Я думаю, что важна провокация, которую мы оставили не тронутой в пятницу. Именно пятничная провокация и важна сегодня, если ее будем "уничтожать", то скорее всего падение продолжится.
1. RTS

РТС простоял всю пятницу в небольшом боковике. Думаю, что закрывать этот контракт будут чуть ниже, вверх уж точно идти никому не нужно. Сегодня ожидаю провокацию выше, затем, продолжение движения вниз. Цель этой недели 130.
2. EUR/USD:

Евро в пятницу дало нужный откат для шорта, но цели по движению, к сожалению, не дало. Сегодня, ожидаю не большую провокацию вверх, затем продолжение падения к ценам 1.35. Именно на ценах 1.35 вижу нижнюю границу боковика.
3. GOLD:

Золото попыталось поднять цены котировки на новый максимум, но не хватило ни времени пятничной сессии, ни желания сильных игроков делать это. Сегодня, вы можем наблюдать мощный импульс вниз, но это как раз то, что мы и ожидали. Сейчас золото находится в лучшей точке лонга, но стоп сейчас большой. Буду ждать подтверждения на младшем Тф. Баланс лонг.
4. SILVER:

Серебро в пятницу даже не пыталось расти, хотя самое очевидное движение именно в серебре. Но, как есть, так есть. Сегодня жду продолжения движения вверх. Баланс лонг.
5. GBP/USD:

Фунт в пятницу в очередной раз помог медведям уйти на выходные с медом. Но баланс у нас как был лонговый, так и остается. Падение еще ожидается, но для тех, кто любит мед, я бы рекомендовал быть внимательней, т.к. баланс в конечном итоге оставит слово за собой. Жду отката и формаций на открытие лонга.

Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/429-14_07.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 продолжил свой рост. Сегодня западный рынок ждет испытание "огнем и мечем" - целый ряд макроэкономических показателей будет проверять рынок на прочность, и завершит проверку выступление тетушки Йеллен. Баланс лонг, но откат уже давно созрел, думаю, что все условия будут этому способствовать.
1. RTS

РТС обновил уровень, который являлся последней надеждой для быков. Сегодня, я все же жду движения выше и, только потом падения к 130, но если падение начнется с текущих цен, я с радостью буду присоединятся к данному движению.
2. EUR/USD:

Евро дало провокацию выше чем я ожидал. Но, не смотря на это, точку входа в шорт евро дало, причем дало кучу времени на то, чтобы принять решение по открытию, или, быть может, по закрытию позиции. Цель этой недели 1.35. Единственное, что меня не радует в данной картине, это то, что мы сразу не начали падать, такое ощущение, что цена еще не созрела для хорошего падения. Но, будем наблюдать, пока что все, кто вчера открыли шорт в плюсе, а это главное.
3. GOLD:

Золото порушило всякие домики, которые строили рогатые браться рынка. Лонговый баланс, как карточная крепость, был разрушен вчерашним движением. Отката не жду, думаю, продолжится отвесное падение. Если будет откат, то я все равно буду искать шорты, о лонгах можно пока что забыть.
4. SILVER:

Серебро аналогичная ситуация. Но, серебро не доиграла еще движение. Думаю, что сегодня будет очередной импульс, и этот импульс остановится на 20.
5. GBP/USD:

Фунт сходил очень четко, прям четче некуда. Все, как мы и говорили во вчерашнем обзоре. Вот с точкой входа, было сложно, ее просто не дали. Либо ты берешь на импульсе, либо ты впрыгиваешь в уходящий поезд, который на всей скорости двигается к своей конечной остановке. Ни тот, ни другой вариант мною не рассматривался, так что я оказался вне этого движения. Сегодня, возможны еще провокации ниже, но по сути мы на цели старшего ТФ, в котором баланс лонг и приоритетней искать подтверждение лонгам.

Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/430-15_07.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 практически обновил свой максимум, но это уже не новость ни для кого. Западный рынок, да и мир в целом начинает привыкать к постоянным обновлениям исторических максимумов, но вопрос "как это может быть, когда в экономике США все просто ужасно?", не уходит с уст всех аналитиков мира. Большинство скептиков-аналитиков, просыпаясь утром, мечтают увидеть -30, -50 фигур по сипи, но этого не случается. Думаю, что из-за того что все ждут падения, мы и растем. Сегодня будет откат, не обновленный максимум оставят до следующей недели.
1. RTS

РТС устроил день боковика. Глобально мы находимся в боковике 130-138. Ребята, баланс лонг, но тренда нет уже! Чего вы все ждете 140? Для истинных любителей торговли по балансу, рекомендую ждать нижнюю границу и там искать лонги. Для тех, кто больше рискует, рекомендую дождаться провокации, и затем шортить с целью 130. Вчера попытки шорта закончились днем накопления, но игры в шорт были.
2. EUR/USD:

Евро практически дошло до цели - нижней границы боковика. Сейчас играть в шорт можно, но нужно ждать подтверждений на младшем ТФ. Лично я, буду ждать отката и только потом искать точки входа в шорт, уж больно много упали. Либо, когда дадут цели, буду искать лонг на нижней границе боковика.
3. GOLD:

Золото вчера не сделало нормальных движений, хотя потенциал еще есть. Возможно, сегодня будет это движение, либо просто будем стоять в боковике. Ожидаю откат, затем движение ниже. Рекомендую открывать шорты. Баланс шорт.
4. SILVER:

Серебро простояло целый день. Сегодня возможны провокации выше, но важно, чтобы не было никаких обновлений максимумов. Иначе, сломается шортовый сценарий и тяжело будет найти точку стопа.
5. GBP/USD:

Фунт, как я понял, уже определился со своим движением. Ожидаю движения ниже, затем продолжение по балансу. Баланс лонг.

Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/432-17_07.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 сделал игру, о которой мы с вами говорили вчера - не обновив максимум начал свое падение. Сегодня падение может продолжится, т.к. неделю нужно закрывать в минус. Что за феншуй, подумаете вы, но это реально необходимо, для того, чтобы в конце месяца, или контракта, покорять новые максимумы.
1. RTS

РТС сделал сюрпризик всем быкам, которые день и ночь выдели цифры 140, а сверх быченастроенные 144. Кто-то может сказать виноваты америкосы со своими санкциями, кто-то может обвинить европу, но я скажу так, что они тут не причем, т.к. график просто КРИЧАЛ о обновлении 130, ну и я в принципе тоже, уже как неделю говорю о 130. Падения в 10тыс я тоже не ожидал, но, что имеем, то имеем. Сегодня возможен откат, и затем продолжение падения. Есть большая вероятность того, что устроят боковик с границами 127500-124000, но на это надеяться не рекомендую.
2. EUR/USD:

Евро весь день простояло у нижней границы боковика. Были даже сигналы на открытие лонгов, но ничего не получилось. Отката по евре жду, но есть большой риск того, что сделают его без точек входа. В районе 1,3560 буду искать точки шорта и сигналов на младшем ТФ.
3. GOLD:

Вот кто удивил своими движеньями, так это золото. Такого сильного откупа я не ожидал. В принципе ничего не изменилось в глобальном плане похода ниже, но так резко, да еще и с такими сильными объемами... Сегодня жду возврата в шортовый сценарий и движения ниже. Буду открывать шорты, кину в твиттер сигнал.
4. SILVER:

Серебро сделало аналогичную игру, но у серебра чуть-чуть отличается картинка. По серебру, в принципе, можно и не возвращаться, а продолжать свой рост, но приход в район 20, более чем очевиден. Пока жду, но больше сигналов стоит на стороне шорта.
5. GBP/USD:

По фунту сказать пока не чего, т.к. он четко выполнил план первой стрелочки. К нижней границе боковика пришли, теперь двигаем к верхней.

Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/433-18_07.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 закончил пятницу подойдя к своему максимуму, но обновлять его не стал, в принципе, как мы и ожидали. На этой неделе достоинство максимума можно и испортить, но фьючерс находится на той стадии, когда необходим глубокий откат. Думаю, что эту неделю мы будем закрывать в минус, и сильных движений вверх я не ожидаю.
1. RTS

РТС простоял всю пятницу в маленьком диапазоне. Ну как в маленьком, с марта месяца дневной рендж в 2 тыс. пунктов, реально считается маленьким. Сегодня ожидаю движения до 128, после чего падения ниже 124.
2. EUR/USD:

Евро сделало цели по шорту. Кто следит за обзорами, тот помнит, что уже вторую неделю мы ждали обновление 1.35 - свершилось! Сегодня ожидаю движения к нижней границе, затем начало не легкого пути к середине боковика.
3. GOLD:

Золото не дало нужного движения, а наоборот, сформировало зону поддержки, что может привести за собой долгий боковик. Пока что жду движения согласно стрелочкам, но шорт рекомендую только при подтверждении на младшем ТФ.
4. SILVER:

Серебро не дает однозначного сигнала в шорт, но все же откат и продолжения падения будет. Сегодня понедельник - день формирования недельного настроения, будем наблюдать что сформируют.
5. GBP/USD:

Фунт в пятницу выбил стопы всех желающих заработать от лонга, но ничего страшного, баланс при этом не поменялся. Сегодня ожидаю возврата к нижней границе и движения выше. Если движение будет идти сразу, без отката, буду присоединяться к движению вверх.

Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/435-21_7.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 сделал день очередного набора. Сильного падения еще не было, все, что сейчас мы можем наблюдать это боковик. Мы на верхней границе, предпочтительней искать шорты, но думаю, что сегодня будет обновление максимумов, затем движение в сторону 1945.
1. RTS

РТС не сделав нужного отката, продолжил выносить всех, кто желает играть в лонг. Сегодня это желание с может исполниться, но как мне кажется, уже мало кто хочет играть в лонг. Мы стояли несколько недель в боковике, сейчас началось движение, то, что движение будет в низ, понятно каждому, но вопрос где зайти в движение? Я рекомендую, сегодняшний день подождать и войти в шорт только тогда, когда обновят 127. Баланс шорт.
2. EUR/USD:

Евро выполнила план первой стрелочки, далее следует движение к 1,357. Мы стоим в боковике, на его нижней границе, можно без проблем играть в лонг.
3. GOLD:

Золото не сделало должных движений. Весь вчерашний день, это был день набора, в котором золото не дало возможности заработать. Сегодня ожидаю движения выше, но после провокации к 1309. Баланс текущего ТФ не определенный.
4. SILVER:

Серебро сходило ввехр, вниз, вверх, запнувшись посреди уровня. Сегодня ожидаю движения выше. Провокация в серебре не так важна, как важна в золоте, так что мы можем просто пойти вверх с данных цен.
5. GBP/USD:

Фунт пошел ниже и простоял целый день на точке входа в лонг. Сегодня ожидаю движения выше. Баланс лонг, играть в шорт можно только на верхней границе видимого боковика.

Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/436-22_07.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 дал обновление максимумов, и вернулся в боковик. У нас может быть два сценария, очередное обновление максимума, что даст силу лонговому балансу, либо начало движения к 1945. Я придерживаюсь второго сценария.
1. RTS

РТС выполнил наш вчерашний план. Ну, почти выполнил, осталось обновить 127, что, думаю, произойдет сегодня, и начать двигаться к нижней границе боковика. Возможность появления боковика существует, но она в данный момент не оправдывает вновь образовавшийся шортовый баланс.
2. EUR/USD:

Евро нырнула ниже. Движение к верхней границе не получилось. Сейчас мы находимся в начале возможного шортового баланса, если будет откат, причем без возвращения в боковик, можно смело открывать шорты, движение может быть ниже 1.33.
3. GOLD:

Золото проторговало всю торговую сессию на повышенной волатильности, но план первой стрелочки выполнило. Сегодня жду движения выше, в район 1330. Глобально баланс у нас лоновый, но включение старшего ТФ в игру, очень сильно затрудняет работу на младшем ТФ, так что торгуйте осторожно, либо держите стопы по старшему ТФ.
4. SILVER:

Серебро так же устроило волатильный день, но в отличии от золота, серебро в очередной раз ходило без точек входа. Сегодня, жду движения выше, надеюсь на трендовый день, в котором данный метал, всегда дает точки входа.
5. GBP/USD:

Фунт продолжил танцы с бубном на нижней границе боковика. Ожидаю движения к верхней границе. Думаю, что все, кому необходимо зайти, уже сидят на своих местах, и наш автобус может двигаться к следующей остановке 1.72. Баланс лонг, рекомендую ждать подтверждений на младшем ТФ и присоединятся к лонгу.

Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/437-23_07.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 продолжил обновлять максимумы. Эти обновления, мешает найти точку входа в шорт. У нас происходит систематическое обновление, что говорит о том, что игра вверх еще не завершена, и что рынок будет продолжать расти, так что я свои идеи шорта, пока что выкидываю.
1. RTS

РТС обновил 127, теперь можно смело идти на 123. Сегодня ожидаю маленькую провокацию, без обновления вчерашнего максимума, затем движение в сторону очередных обновлений минимумов. Баланс шорт.
2. EUR/USD:

Евро простояло целый день на одном ценовом уровне. Сегодня ожидаю провокацию вверх, затем падения. Если движение начнется без провокации, так же буду присоединятся к шорту. Баланс шорт.
3. GOLD:

Золото пошло ниже, чего я не ожидал. Я больше верил в то, что дадут 1330, но, против рынка не пойдешь. Пока что баланс у золота лонг, но если будет очередное обновление минимума, ни каких игр в лонг я бы не рекомендовал делать. Пока что, я думаю, что будет очередной отскок вверх, но если мы пробиваем минимум, можно искать точки входа в шорт на младшем ТФ.
4. SILVER:

Серебро так же пошло без провокации, но ему не сильно она и нужна была. Сегодня можем просто пойти ниже, безо всяких откатов. Баланс лонг, но есть не доигранная игра, которую необходимо сделать. Я, как и на золоте, жду провокацию вверх, только потом обновление минимумов.
5. GBP/USD:

Фунт сделал очередное обновление минимума. Я думаю, что будет еще обновление, и только потом, когда появится резкий отскок, нужно будет искать лонги. Баланс лонг, игра в шорт опасна, но пока дает шортистам денег, надеюсь не на долго.

Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор http://5dtrade.com/day_obzor/438-24_7.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую. Вот я и вернулся. Теперь, ежедневно буду продолжать выкладывать свое мнение по рынку.
S&P500 проторговал всю неделю в районе 2000. Волатильность не критичная, что пока что не дает повода думать о глубоком откате, тем более о развороте рынка. Но, думаю, что разворот не за горами.
1. RTS

РТС торгуется в большом боковике, в котором обновление верхней границы, становится уже более чем очевидным и, возможно даже сегодня, будет пробита верхняя граница. О шортах я бы пока что не думал вообще, все предпосылки к тому, что движение будет продолжатся выше и цена совсем скоро будет выше 140.
2. EUR/USD:

Евро в очень серьезном даунтренде. Продолжается он еще с 1.4, и как бы очень много упали, и как бы и волатильность говорит о возможном развороте, а если не развороте, то как минимум сильный отскок. Да, да, да. Один из вариантов может случиться уже на этой неделе, но мне кажется, что у нас будет боковик, равный размерам новостной отрезки, которую мы наблюдали на прошлой неделе, после чего, продолжение падения евро.
3. GOLD:

Кто-кто, а вот золото падать не собирается. Баланс неопределенный, движения определить крайне тяжело, но на младшем ТФ виднеется шортовое доминирование. Исходя из этого, думаю, что мы продолжим падение, но рекомендую брать с коротким стопом, короткие тейки.
4. SILVER:

Серебро четче показывает шортовый баланс, его бы я брал в шорт без проблем. Что и буду делать, при виде подтверждения на младшем ТФ.
5. GBP/USD:

Фунт валится уже очень давно, но продолжатся это долго не может. Думаю, что будет серьезная остановка. Могут быть не большие просадки ниже, но я больше верю боковику. На счет игры в лонг, нужно быть очень осторожным, баланс шорт.

Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 продолжил торговаться на тех же уровнях. Пока что тяжело сказать о направлении выхода, но баланс лонговый и попытки шорта пока что не оправданы.
1. RTS

РТС решил сделать провокацию, потом только дать обновление визуального уровня. Думаю, что обновление будет уже сегодня.
2. EUR/USD:

Евро в очередной раз пробило минимум. Конечная остановка на много ниже, но сейчас не время к такому ослаблению европейской валюты. Жду отката, и только потом искать точки входа на продолжение падения.
3. GOLD:

Золото выполнило план на вчерашний день. Сегодня жду продолжение падение до обновления визуального уровня. И самая приятная новость, что в золоте начинает виднеться шортовый баланс, который может защищать нашу шортовую игру.
4. SILVER:

Серебро так же, как и его блестящий брат, спокойно двигается в шортовом балансе. Сегодня движение продолжается, падать еще есть куда.
5. GBP/USD:

Фунт не остался безразличным к укреплению доллара. Но падать без серьезного отката могут закончится пилой, чего не хотелось бы сейчас видеть. Не хочется выкидывать из анализа такую классную валюту. Но, я все же продолжаю ждать отката после чего, присоединения к шорту. Лонжить можно пробовать, но вероятность получить стопа в разы больше.

Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500, как и намечалось, продолжил торговаться в боковике. Пока что баланс не пошатнулся, как был лонг, так и остался, но наступает время сильной волатильности. Скорее всего, в ближайшее время мы увидим сильные движения.
1. RTS

РТС продолжил формирование силы для того, чтобы стартануть выше 128. Мы находимся в боковике, на верхней границе, но без провокации выше этой самой границы, делать движение вниз не разумно.
2. EUR/USD:

Евро попыталось дернуться выше, сделать откат, но в очередной раз, невидимая сила "медвежьего духа" не дала цене двинуться выше. Баланс остается шортовым, но я продолжаю ждать отката, если будет возможность и подтверждение сигнала на младшем ТФ, я с радостью поймаю этот отскок.
3. GOLD:

Золото без остановки двигается в шортовом балансе. Цели уже совсем близко, обновление 1240 является промежуточным тейком. Я не знаю на счет дальнейшего движения ниже, есть большая вероятность формирования боковика по дневному ТФ, в котором мы уже на нижней границе.
4. SILVER:

По серебру падение будет продолжаться. Баланс шорт, но он становится уже очевиден для всех, так что по осторожней с шортами. Рекомендую заходить только на откатах и с защищенными зонами по младшему ТФ.
5. GBP/USD:

Кто-кто, а королем вчерашней торговой сессии является Фунт. После сильного падения, такая повышенная волатильность не минуема. Не хочу говорить о глобальном развороте и формировании нового, лонгового баланса, но в том, что мы продолжим движение вверх на перекрытие гепа, я уверен без сомнений. Сегодня, думаю, будет плавное, трендовое движение вверх к ценам 16290

Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 очень нервно отторговал первую сессию этой недели. Всему веной интересные уровни, заставляющие сильных быков защищать свои инвестиции. Думаю, что ниже вчерашнего лоя мы сегодня не пойдем, будем развивать лонговое движение.
1. RTS

РТС дал всем понять, что ни каких откатов делать не собирается. Цели этой недели обновить нижние визуальные уровни. В связи с этим, сегодня ожидаю отката на 119500, после чего продолжения падения.
2. EUR/USD:

Евро снова попробовало обновить визуальные уровни, но, получило сильный объем и возврат цены. Но сценарий появлении цены на 1.31 и формирование должного отката еще не закончен, но нужно быть крайне внимательным с лонгом, т.к. глобальные деньги направлены в шорт, и пока что не пускают европейскую валюту к росту.
3. GOLD:

Золото с ложной точкой входа попыталось упасть, но необходимость отката по глубже, за уровень 1245, не дает нормально продолжить движение по балансу. Жду отката, затем шорт. Если движение разрешится без отката, без каких либо страхов буду заходить в шорт.
4. SILVER:

Серебро ничего не изменило с последней торговой сессии. Продолжаем ждать откат. Движение вниз еще не закончено, потенциала много.
5. GBP/USD:

Фунт продолжил стоять на тех же уровнях. Для резкого отскока это не сильно нормально. Сегодня жду провокации, и только потом, если хватит сил у быков удержать валюту, жду продолжения роста до 1,635

Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500, спрятав совесть подальше, ниже 1960, сделал пробитие максимума, пусть на пару тиков, но все же пробитие. Сегодня выходит еще целый ряд статистических новостей, которые могут сделать движение, но баланс пока что лонговый, и при такой агрессии быков, я бы не рисковал шортить.
1. RTS

РТС дает один ответ на все происходящие - боковик. А раз боковик, то мы в его середине, движение цены равно вероятно, рекомендую глобал не играть, а работать на младшем ТФ.
2. EUR/USD:

Евро после обновления визуального уровня не выдержало положительных возгласов на заседании ФРС, продолжило падение не давши нужного отката до 1.31. Я так понимаю, что этого отката ждали абсолютно все, ну и как оно в жизни бывает, то что ждет весь мир, не случается. Скорее всего, будет продолжение падения европейской валюты.
3. GOLD:

Золото продолжило движение по балансу. Пока что мыслей где присоединиться нет, разве что на младшем ТФ.
4. SILVER:

Серебро так же продолжило движение по шортовому балансу. Падать еще есть куда, но по часовому ТФ мы уже очень сильно упали, и возможно есть смысл торговли на более младшем ТФ, т.к. возможно повышение волатильности.
5. GBP/USD:

Фунт не смотря на укрепление доллара, продолжил двигаться вверх. Вчерашние сигналы в твиттер по данной валюте сыграли очень хорошо, цели выполнены. Можем продолжить движение выше, но возможен более глубокий откат. По моему мнению, баланс сменен и можно поменять шортовые ориентиры на игру в лонг.

Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 зарыл неделю над максимумами прошлой недели. Все признаки продолжения движения по лонговому балансу. Возможен возврат в предыдущий боковик, в таком случае боковик может затянутся на пару месяцев.
1. RTS

РТС цели боковика так и не выполнил. Цель этой недели обновление нижней границы боковика - 114000. После обновления есть большая вероятность возврата и начала движения к верхней границе. Кто любит торговать опционы, купить 130 колов будет самое время. Сильного движения ниже 114 не жду, так движение не созрело к сильному выходу. Обновление жду после провокации, как это было в предыдущих двух импульсах.
2. EUR/USD:

Евро четко сходило по стрелочкам пятницы, а значит продолжается шортовый баланс. Отката может уже и не быть, так что придется открывать позиции на младшем ТФ. Цели движения обозначены красной линией, после чего возможна смена баланса.
3. GOLD:

Золото в очередной раз обновило локальный минимум, но движение не реализовалось. Баланс шортовый, но сегодня жду отката, после чего буду искать точку входа в шорт.
4. SILVER:

Серебро сделало "ход конем": пока золото отвлекало своим не понятным движением и предпосылками к откату, серебро сделало истинный импульс по балансу. Падать еще есть куда, вернее даже сказать падать еще далеко(см. дневной ТФ).
5. GBP/USD:

Фунт в пятницу сделал возвратное движение после гепа, что может привести к дальнейшему падению валюты. В этом импульсе, который мы могли увидеть в не основную торговую сессию, объема насобирали достаточно, чтобы продолжить движение вниз. Вверх буду рассматривать движение только тогда, когда уйдут выше этого объема, а пока что жду ретеста и смело в шорт.

Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 все таки вернулся в боковик, чего не сильно хотелось в начале нового контракта. Но, что имеем, то имеем. Баланс пока что остается лонговым, но можно смело искать шорты у верхней границы боковика(2006). Особенно нужно быть внимательным у нижней границе, где мы можем оказаться уже сегодня, завтра.
1. RTS

РТС выполнил цель боковика. Пока что продолжение падения я не вижу. Сегодня могут ударить чуть ниже, но на ближайший месяц я вижу продолжение формирование данного боковика. Можно смело присматриваться к 120 колам, даже можно рискнуть накупить 125х. По РТС можно смело включать младший ТФ и искать подтверждение лонга с реализацией минимум на 120.
2. EUR/USD:

Евро дав небольшую возможность заработать на шорте, так и не осуществило сильного импульса. Я жду сильной волатильности, причем на движении в низ. Мы находимся на серьезной линии поддержки по старшему ТФ, которую необходимо пробить для возможного разворота. Баланс шорт, при появлении игры вниз, буду смело шортить.
3. GOLD:

Золото практически выполнило цель вчерашнего дня, сделало откат, но после такого сильного падения, которое мы видим на графике, такой мизерный откат не дает надежды на сильные движения ниже. Я жду сильной волатильности, для нее нужен хороший откат. Конечно, мы можем сильно упасть и от данных цен, без отката, но в таком случае, это будет свидетельствовать о том, что золото набралось силы и сменит баланс.
4. SILVER:

Серебро пробив сильный уровень, делает достойный откат. Уничтожение такого значимого уровня по дневке, ведет за собой снос стопов, но вынужден расстроить желающих играть в лонг, для дневного ТФ, одним импульсом стопы не снести. Думаю, что серебро будет еще ниже, причем будет двигаться импульсно и с большой волатильностью, что даст хорошие возможности для заработка.
5. GBP/USD:

По фунту вероятнее будет продолжение движения выше, но нужно быть внимательным в зоне пятничных объемов, которые привели к остановке роста. Если фунт опять встретит сопротивление ввиде объема, буду открывать шорт.

Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх