Анализ основных фьючерсов от 5dtrade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 продолжил обновлять максимумы, но делает это уже не так импульсно. Большая вероятность в появлении отката, либо просто плавное движение выше. Баланс лонг, играть в шорт опасно.
1. RTS

РТС сделал цель недели, напомню, что с понедельника мы ждем цены в 109. Но, судя по тому, как импульсно было сделано движение, скорее всего на 110, которые мы вчера увидели, российский лидер не собирается останавливаться и мы можем смело увидеть продолжение движения выше и увидим 114. Если будет возврат за визуальные уровни, я повременю с лонгами.
2. EUR/USD:

Евро сделало очередной импульс, но все движение вернули. Сегодня ожидаю продолжения падения. Баланс остается шортовым.
4. GOLD:

Золото так же продолжило движение по балансу. Сегодня ожидаю рывка выше, после чего продолжения движения ниже. Баланс шорт.
4. SILVER:

Серебро на много красивее ходит, когда выходит из боковика. Сегодня ожидаю движения ниже, в котором можно будет поискать хорошие точки входа. Баланс шорт.
5. GBP/USD:

Пила на фунте опять не дает сильных зон. Зона, которая должна была стать точкой сопротивления, становится одним целым, что не дает поставить короткий стоп. Буду ждать движения ниже, на которой можно будет поискать хорошие точки входа для шорта.

Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.

S&P500 порадовал всех рогатых участников рынка с очередным обновлением максимума. Сегодня думаю будет не сильно волатильный день. Баланс лонг, игры в шорт могут закончится очень печально.

1. RTS


РТС сделав очередное обновление показал слабость. Сейчас праздники, вряд ли будут серьезные движения. Я жду очередного обновления максимума и движения к 114.

2. EUR/USD:


Евро обновило минимум полностью выполнив цель прошлой недели. Сегодня ожидаю небольшого возврата, после чего продолжение падения.

4. GOLD:


Золото, наконец пробило важные уровни по дневному ТФ. Ожидаю продолжения падения. При появлении точек входа на младшем ТФ, рекомендую без опаски присоединяться к движению Баланс шорт, игра в лонг ЗАПРЕЩЕНА!

4. SILVER:


Серебро сделало очередной импульс, можно присоединятся, но я бы подождал отката, на котором бы и искал точку входа.

5. GBP/USD:

Фунт не сделал должный импульс, которым должен был пробить лой. Жду этого на этой неделе. Баланс шорт. Рекомендую играть только от шорта.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 сделал не большое обновление, после чего показал слабость. Жду формирование боковика, но шортить пока что не хочется.
1. RTS
Российский рынок отдыхает, обзор по РТС будет завтра.
2. EUR/USD:

Евро протопталось на месте. Сильно ничего не изменилось - баланс шорт, жду продолжения падения и точек входа, которые могут осуществить присоединение к шорт.
4. GOLD:

Золото сделало день распределения, провалившись под конец сессии, тем самым показав слабость быков в инструменте.
4. SILVER:

Серебро так же простояло в боковике. Сегодня ожидаю продолжения падения. Но, серебро склонно к тому, чтобы после перестановки диапазона входить в боковики. Посмотрим, если будет боковик, то вчерашним днем показали его верхнюю границу.
5. GBP/USD:

Фунт протоптался очередную сессию на месте. Силы уже набрано достаточно, чтобы делать движение. Баланс шорт, так что предпочтительней выход в низ, чего я и жду. Может быть выход вверх, но из-за глобального шорта ложный выход на много вероятней именно в сторону укрепления британца относительно доллара. Будем наблюдать за характером выхода, если будет на не большом объеме, скорее всего, будет истинное движение.
Дорогие друзья, Сегодня в 20:00 по Москве будет проведена бесплатная конференция, на которой мы поговорим о важных аспектах в современной торговле. Подробности можно прочитать перейдя по ссылке: _http://5dtrade.com/blog/509-conference.html

Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500, после обозначения нижней границы, плавно, боковым движение продолжил свой рост. Как такового сильного импульса еще не было, но думаю, что сипи ждет сильный импульс вверх. Баланс лон, играть в шорт не рекомендую. Я ожидаю движения к 2003, после чего движение к 2040.
1. RTS

РТС сделал не хорошее движение, вернее, опустится нужно было, но не так глубоко. При появлении цены ниже 105, моя цель 114 под серьезной угрозой. Пока что жду движения к 109, а там будет смотреть, какая сила встретит цену.
2. EUR/USD:

Евро выполнило цель вчерашней стрелочки, выкинуло объемов, тем самым подтвердив силу уровня. Вероятность формирования боковика выросла. Сегодня жду движения к его середине, думаю, что движение пройдет трендово и без лишних выносов на младшем Тф. Но, баланс шортовый и нужно понимать, что каждая попытка лонга, это большой риск.
3. GOLD:

Золото выполнило необходимую отрезку, причем сделало это по балансу, что говорит о дальнейшем продолжении падения. Сильных простоев я не ожидаю, думаю будет откат, после чего падение.
4. SILVER:

Серебро покоряет очередные минимумы, которые заставляют беспокоится всех, кто держит долгосрочные лонги. А падать есть куда еще! Балан шорт, жду отката и движения ниже.
5. GBP/USD:

Фунт сделал ту провокацию, о которой я упоминал в предыдущем обзоре. Агрессии, которая оттолкнула цену от нижней границы вполне достаточно для того, чтобы пойти к противоположной стороне боковика. Чего я и жду.

Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 сделал четко то, что от него и ожидали. сделав очередное обновление. И закрытие основной сессии сделал обновив максимум. Но есть одно но! Куда-то подевались объемы. Объемов нет вообще, как будто люди устали торговать сипи. Скорее всего, мы будем наблюдать серьезные размотки и эта пятница не будет скучной, как обычно бывает под конец недели.
1. RTS

Ох РТС, РТС!!! Не ожидал я такого падения. Мы говорили вчера что 109 может стать сопротивлением, но даже не попытались пойти выше. Пробили 100, для меня это критический барьер. Пока что отхожу в сторону, шортить поздно, искать лонги очень опасно.
2. EUR/USD:

Евро вошло в число тех инструментов, которые неприятно удивили своим движением. Баланс шорт, и как бы все в порядке вещей, но надежда пойти на середину боковика светила ярким лучиком в моем представлении данной валюты. Падать валюте еще есть куда.
3. GOLD:

Золото продолжает делать распределение. Сегодня жду провокации выше, после чего только падения и продолжения по шортовому балансу.
4. SILVER:

Серебро так же может сходить выше, в отличии от золота, у серебра разгуляться места больше, т.к. уровни по дневке оно пробило на много раньше своего блестящего брата.
5. GBP/USD:

Контрольный в голову вчерашнему обзоры произвел фунт. Спустив спусковой крючок, британец уничтожил целую стаю рогатого скота, который, так же как и я, верил в силу фунта и возможный рост. Но увы, не состоялся боковик. Жду отката, после чего только шорт.

Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 опять пробил максимум, но сделал это без провокации, которую я ожидал. Попытки провокации были, но не достаточные для сильного движения выше. Сегодня ожидаю провокацию, после чего очередное обновление.
1. RTS

РТС явно вошел в боковик, стал ходить более менее предсказуемым. Сегодня ожидаю плавного, направленного движения к верхней границе. Пока что верхняя граница равна 109. При всех возможных лонговых сценариях, баланс остается шортовым.
2. EUR/USD:

Евро отрезало шортовое движение, сделав реально неопределенное положение фьючерса. Есть большая вероятность формирования боковика, но баланс шортовый. Пока что буду наблюдать и ждать подтверждения боковика в виде формирования накопления.
3. GOLD:

Золото ушло на ретест позавчерашней провокации. В целом, ситуация, которая сложилась на золоте, говорит о формировании боковика. Баланс шортовый, играть в лонг пока что не рекомендую.
4. SILVER:

Серебро так же сделало откат движение выше. Думаю, будет продолжать движение чуть выше, после чего входить в фазу боковика.
5. GBP/USD:

Фунт продолжает пилить нижнюю границу боковика. Сейчас подожду направленного движения. О лонгах не думаю вообще.

Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 после провокации, хоть и не такой сильно опять обновил максимум. Все признаки лонгового баланса на лицо. Игры в шорт, крайне опасны.
1. RTS

РТС сформировав маленький боковик на точке входа, все-таки пошел к верхней границе боковика. Баланс остается быть шортовым, но думаю, что вероятность появления на 109 более вероятно, чем очередной уход ниже 100.
2. EUR/USD:

Евро боковым движением сходило ниже, но дать дальнейший прогноз крайне трудно. Баланс шорт, но движение истощено и нет топлива для дальнейшего падения. Пока что стою в стороне, буду ждать какого либо движения, после чего и буду искать точки входа. Предпочтительней игра в шорт.
3. GOLD:

Золото не спеша двинулось по стрелочке. Но движение было боковым, не такое, как хотелось. Баланс шорт, ищу точки входа только в шорт.
4. SILVER:

Серебро так и не воспользовавшись возможностью сходить выше, просто простояло в боковике. Думаю, что сила шортового баланса. будет толкать серебро ниже. Падать еще есть куда.
5. GBP/USD:

Фунт фунту жду возврата на 1,59, после чего продолжения падения. Баланс остается шортовым, и возникает большая вероятность возрастания волатильности.

Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 обновив максимум сделал первые предпосылке к откату. Сегодня думаю пойдем к 2020-2000. Но, игра в шорт остается не менее опасной, т.к. баланс лонговый.
1. RTS

РТС устроил распил нижней границы. Говорить об отскоках пока что трудно. Распил границы, говорит о возможном выходе из боковика, т.е. совсем скоро, после экспирации я думаю, мы сможем наблюдать фьючерс в районе 80-85!
2. EUR/USD:

Евро без сильных движений продолжил формировать боковик. Баланс шортовый, возможно небольшая провокация вверх, после чего продолжение падения.
3. GOLD:

Золото сделав накопление, набралось силы и думаю сегодня будет движение. Баланс шортовый, и предпочтительней играть шорт.
4. SILVER:

Серебро может продолжить накопление. Для серебра не столь важно продолжения движения, потому что дневные уровни уже давно пробиты, можно просто стоять в боковике, нижней границей которого является 15.
5. GBP/USD:

Фунт начал движение по балансу. Начался процесс перестановки ценовых уровней для дальнейшего распределения. Следующие уровни возможных остановок 1,57-1,55. Конечно же хотелось отката к 1.59, и только потом падение, но тут уже тяжело просчитать.

Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 показал первые предпосылки к возможному откату. Я думаю, что без сильных обновлений максимума, фьючер пойдет в район 2020-2010, после чего продолжится рост. Т.к. баланс лонговый, рекомендую искать лонг, но только после отката или при подтверждении на младшем ТФ.
1. RTS

РТС прошлой неделе показал не желание двигаться к 109 устроив распил нижней границы. Сегодня ожидаю, что будет провокация выше, после чего произойдет очередное обновление минимумов. Торговать в лонг крайне опасно. Баланс шорт.
2. EUR/USD:

Евро на сильной интриге закрыло прошлую неделю. Распил нижней границе продолжается, баланс шортовый, и вести торговлю лучше в шорт. Но, если европеец резко придет к ценам 1.28, крайне опасно искать игру на понижении от верхней границе боковика.
3. GOLD:

Золото не оставило без своего участия список агрессивно закрывших прошлую неделю. Но, это ни чуть не меняет шортового баланса. Хоть откат был довольно-таки резким, но все это в рамках ТФ, который сейчас ведет игру.
4. SILVER:

Серебро с большей вероятностью вернется в боковик, и будет продолжать формировать зону распределения. По дневному ТФ, серебро давно пробило уровни, которые были необходимы для сноса стопов, но как по мне, было бы лучше еще раз пробить 15.
5. GBP/USD:

Фунт хоть и сделал перестановку уровней на прошлой неделе, но закрыл пятницу на позитивной ноте для быков. Думаю, эта неделя будет торговаться в боковике, верхнюю границу которого пока что не обозначили. Жду движения выше, после чего буду играть в шорт.

Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 понедельник провел без сильных движений. Боковик продолжился. Сегодня продолжаю ждать отката к 2020-2000.
1. RTS

РТС с доблестью проекспирировал ноябрьские опционы, теперь можно сделать движения. Направление движения показали уже на вечерке. Сейчас виднеется вновь сформированный боковик с верхней границе в районе 105. Думаю, к верхней границе и пойдем.
2. EUR/USD:

Евро после провокации продолжило движение по шортовому сценарию. Сегодня ожидаю возврата к 1,25, после чего буду искать точки входа в шорт. Баланс в шорт, играть в лонг пока запрещено.
3. GOLD:

Золото сделало день прокладки. Как бы верхняя граница боковика, но она до конца пока что не сформирована, могут сделать провокацию вверх. Баланс шорт, предпочтительней играть в шорты.
4. SILVER:

Серебро продолжаю ждать возвращения к 15. Баланс шортовый.
5. GBP/USD:

Фунт откатил чуть ниже, но как по мне, верхнюю границу будущего боковика еще не доделали, чего сегодня и буду ждать. Если будут сигналы на младшем ТФ в лонг, возможно даже и попробую это сыграть. Но баланс шортовый, лучше все-таки дождаться качественной точки в шорт и не рисковать торговлей против баланса.
Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 сделал очередную перестановку. Ожидания шортов было лишним. Баланс лонг, игры в шорт пока лучше не искать.
1. RTS

РТС сделал импульс в район 105, но движение запнулось. Сегодня жду продолжения вчерашнего роста. Боковик продолжается.
2. EUR/USD:

Евро пришло на точку шорта. Баланс шорт, жду продолжения движения ниже.
3. GOLD:

Золото пока что дернуло выше, но баланс так и не изменился. Сегодня жду движения ниже.
4. SILVER:

Серебро даже не попыталось пойти выше, сохранив предпосылки к падению. Балан шортовый.
5. GBP/USD:

Фунт без изменений просто простоял в боковике. Сегодня ожидаю исполнения вчерашнего сценария, в котором фунт пойдет в сторону будущей границе боковика.
Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 продолжил торговаться в боковике. Вышли отчеты протоколов FOMC, но ничего серьезного не произошло, как было лонговый баланс, так и остается.
1. RTS

РТС постояв в маленьком боковике проявил желание двигаться выше. Сегодня жду продолжение этого движения выше.
2. EUR/USD:

Евро пробило уровень, который был необходим для дальнейшего падения. Сегодня жду, что все таки пойдем ниже, т.к. баланс остается быть шортовым.
3. GOLD:

Золото отторговало довольно таки волатильно. Сегодня ожидаю, что продолжится движение по шортовому балансу, но обновление вчерашних максимумов проходить не должно.
4. SILVER:

Серебро сделало провокацию выше локального максимума, чего быть не должно было происходить. Балан шортовый и жду продолжения игры в шорт.
5. GBP/USD:

Фунт после небольшой провокации к нижней границе начал движение к формированию верхней. Сегодня жду продолжения роста для формирования верхней границы боковика.
Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 сделал резкий ход к границе боковика, который может быть признаком продолжения движения по лоноговому балансу. Если цена пойдет обратно к нижней границе, большая вероятность того, что пятницу отторгуем в границах боковика с маленькой волатильностью.
1. RTS

РТС не спеша двигает к пробитию визуального уровня, который, я думаю, уже сегодня будет пробит.
2. EUR/USD:

Евро отстоялось у верхней границе боковика. Сегодня ожидаю движения к 1.24. Баланс шортовый Играть в лонг пока что нельзя. Если будет опять обновление 1,26 с шортами нужно быть по осторожней.
3. GOLD:

Золото не сделало ни каких движений. Баланс остается быть шортовым. Навредить движению вниз может только очередное обновление локального максимума, которое нарушит сложившийся шортовый баланс.
4. SILVER:

Серебро закрепилось под провокацией, что добавляет шансов на продолжение движения вниз. Балан шортовый и жду продолжения игры в шорт.
5. GBP/USD:

Фунт пошел еще чуть выше, но я думаю, что верхней границы боковика еще нет и мы увидим британца еще выше. Играть в лонг можно, но только на младшем ТФ, т.к. в любой момент может продолжится движение по балансу.

Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 после резкого прихода к верхней границе боковика, который был в четверг, пятница была предсказуема и западный фьючерс сделал перестановку рынка. При этом, как вы уже заметили, волатильность повысилась. Это не стопроцентный признак разворота, но о возможном торможении и переходе в очередной боковик может сказать.
1. RTS

РТС пробил 106, и это может быть уровнем разворота и продолжения отстоя в боковике. Но, вполне возможно, что пойдут выше 108, и только там будут делать верхнюю границу будущего большого боковика.
2. EUR/USD:

Евро закрыло пятницу на очень позитивной ноте для всех медведей, оно и не дивно, скоро зима, косолапым нужно запастись жирком для спящего сезона. Сегодня жду откат, и только потом движения ниже, но судя по скорости прихода к нижней границе, сильного отката могут и не дать.
3. GOLD:

Золото сделало очередное движение выше, чего мне явно не хотелось видеть. Баланс остается быть шортовым, но точки присоединения к шортовому движению я пока что не вижу. Могут сходить еще чуть выше, и при этом шортовый баланс дневного ТФ не изменится.
4. SILVER:

Серебро нарисовало картинку красивее золота: провокация, объемы, возврат в зону. Думаю, что движение к 15 не за горами. Баланс шорт.
5. GBP/USD:

Фунт пятницу закрыл в неопределенности. Падения пока что не вижу, а жду отката чуть выше. Но это не повод играть на повышение. Лучше дождаться точки входа в шорт, потому что работа по балансу на много эффективнее.
Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 обновил максимум, после чего вернулся в границы будущего боковика. Баланс лонговый, и я бы рекомендовал дождаться нижней границы, и только потом открывать лонги.
1. RTS

РТС вернулся в границы боковика, чего мы и ожидали. Сегодня я жду движения к 106, где и буду искать шорты. Сейчас большая вероятность того, что цена будет двигаться обратно к сотне.
2. EUR/USD:

Евро выполнило необходимое движение к верхней границе боковика, но обновления делать не нужно. Если обновят, то будет более глубокое движение выше. Я сегодня буду искать точки шорта. Баланс шорт.
3. GOLD:

Золото гордо отстояло под нужными уровнями, которые были необходимы для дальнейшего падения. Баланс шорт, хочется вериться в то, что движение будет оформлено уже сегодня.
4. SILVER:

Серебро опять обновило максимумы, что мешает дальнейшему падению. Сегодня жду либо боковика, либо продолжения роста, но играть в лонг пока что рискованно.
5. GBP/USD:

Фунт уже который день не может пойти выше для формирования нужной провокации, которую я жду уже 3й день. Данная провокация важна для дальнейшего стабильного падения.
Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 сегодня празднует совместно со всеми другими инструментами которые торгуются на западных рынках.
1. RTS

РТС опустился на много ниже, чем я ожидал. Вернее я ждал его на этих ценах, но я ждал отката, которого продолжаю ждать сегодня. Западный рынок отдыхает, думаю это РТС будет не такой волатильный.
2. EUR/USD:
Выходной - День Благодарения!
3. GOLD:
Выходной - День Благодарения!
4. SILVER:
Выходной - День Благодарения!
5. GBP/USD:
Выходной - День Благодарения!
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 без сильных проходок отторговал выходной. Сегодня сокращенный день, вряд ли будет что-то чрезвычайное. Баланс лонг.
1. RTS

Мои ожидания небольшой волатильности, было неоправданно! Баланс сделал свое дело. Сегодня могут быть отскоки, но это далеко не обязательный сценарий. Не смотря на то, что может быть откат, играть в лонг не рекомендую.
2. EUR/USD:

Евро не смотря на выходной на западном рынке, отторговал довольно таки интересно. Отбившись от того уровня, которого мы ждали в среду. Баланс шорт, жду продолжения движения.
3. GOLD:

Золото продолжило формирование шортового сценария. Жду продолжения падения, но серьезное движение жду уже на следующей неделе.
4. SILVER:

На много красивее золота, начало делать падение, но на серебре еще возможны возвраты к 16,50, только после этого падения. Баланс шорт.
5. GBP/USD:

Сделав необходимую провокацию, фунт так же готов к падению. Баланс шорт, можно смело искать точки присоединения к шорту.
Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 закрыл прошлую неделю на падающем движении, но это не говорит о чем-то крайне плохом. Откат назревает, вопрос только в том, на сколько глубоким он будет.
1. RTS

РТС обновив минимум, попытался вернутся в границы нового боковика, но удержаться в диапазоне до конца не получилось. Закрыли пятницу крайне слабо, если цена пойдет выше последнего кубика, то можно смело ждать серьезного отката, на котором и искать точку входа в шорт. Либо, если движение просто продолжится ниже, можно считать данный квадратик зоной сопротивления.
2. EUR/USD:

Евро выполнив предпосылки стрелочки пятничного обзора, продолжило падение. Баланс шорт, играть в лонг не рекомендую, даже не смотря на то, что возможен небольшой откат. Чего не нужно делать евро для дальнейшего падения, так это обновлять максимум четверга.
3. GOLD:

Золото продолжает шортовый баланс. Пятницу закрыли очень позитивно для дальнейшего падения, хотя и возможны еще провокации.
4. SILVER:

На серебре подтвердилась вероятность пробития 15. Большая вероятность того, что эти цифры мы увидим уже сегодня.
5. GBP/USD:

Фунт красивее всех закрыл прошлую неделю. Торговля по балансу - залог успеха любого трейдера. Я ждал этот откат всю неделю, и его дали, причем зарыли неделю четко по сценарию, который был спрогнозирован. Волатильность снизилась, давая возможность хороших точек входа на младшем ТФ.
Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 сделал день намного привлекательней для торговли. Отката по глубже мы не увидели, но баланс лонг, сделать целый ряд терйдов в лонг фьючерс давал без проблем. Сегодня возможен небольшой откат, но он не должен уйти ниже 2048, иначе возможен произойти локальный откат до 2000.
1. RTS

РТС в очередной обновил минимум. Пока что отхожу в сторону. Играть в шорт рациональней, т.к. баланс шортовый, но видно, что фьючерсу крайне тяжело двигаться ниже. Играть в лонг опасно, потому что фьючерса дна нет, и дальше сплошная пустота. В лонг буду играть только тогда, когда будет видно хоть какую-нибудь поддержку.
2. EUR/USD:

Евро продолжает двигаться по стрелочке, осуществляя план шортового баланса. Пока что добавить нечего.
3. GOLD:

Золото закрепляется за визуальным уровнем, что может помешать делать дальнейший рост. Если мы сегодня продолжим закрепляться в границах боковика, можно будет искать точки шорта, рост на пока остановился. Если будет резкий выход выше, можно ожидать локального тренда.
4. SILVER:

Серебро пока что тоже в боковике. Сценарий один в одни как на золоте.
5. GBP/USD:

Фунт дав идеальную точку шорта, читатели твиттера имели возможность поймать все движение. Но движение, как по мне, еще не закончилось. Баланс шорт, жду перестановки рынка ниже.
Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 при помощь лонгового баланса сделал очередное обновление. Силы сделать перестановку рынка на новые уровни не получилось. Я думаю, что сипи вернется в боковик и, после закрепления, пойдет к 2050. Но, для шорта необходимо дождаться подтверждения.
1. RTS

РТС обновив минимум, пошел к верхней границе нового накопления. Баланс шортовый, и играть в лонг крайне опасно. Есть большая вероятность того, что уже сегодня произойдет обновление максимума нового накопления.
2. EUR/USD:

Евро ровно, без изменений продолжает движение по балансу. Возможны откаты, на которых я бы рекомендовал шортить.
3. GOLD:

Золото попыталось делать в сторону надежд всех играющих в лонг. Но, как по мне, вероятность боковика остается в силе и баланс старшего ТФ может двинуть цену к нижней его границе.
4. SILVER:

Серебро на много красивее его блестящего брата продолжило делать накопление под визуальным уровнем, усиливая вероятность похода к 15.
5. GBP/USD:

Фунт не захотел сразу пробивать уровень и делать перестановку. Думаю, что он решил сделать это с разгону, так что баланс шорт, рекомендую играть именно в шорт.
Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх