Арбитражный советник New hope EA - обсуждение

skitls

Активный участник
Блин, работает, но льёт везде и на деио и на реале. что-то с настройками не так.
акк от лмакса можно демо использовать, только везде нужно галочку демо поставить и в конфиге прописать.

Нельзя брать котиры с демо будет лить, еще раз говорю на всех известных кухнях льет ищите норм брокера, или гуглите инет и читайте про этого советника, даю подсказку форум складчик, там говориться на каких брокерах он пашет, перечитав тему поймете почему альпари и тот же фою кухни, про инсту вообще молчу
 

odin343

Активный участник
USER=veniamin
SERIAL_NUMBER=B6BA1BC82E999193587120F9
LMAX_LOGIN=Ramirez Здесь свой логин демо лмакс
LMAX_PASSW=primefx2014 пароль
LMAX_URL=https://trade.lmaxtrader.com/ https://testapi.lmaxtrader.com/
LMAX_TYPE=CFD_LIVE demo
WARNING_SIGNAL_INTERVAL=30
ERROR_SIGNAL_INTERVAL=300
RECONNECT_ON_ERROR=true
FULL_RESTART_ON_ERROR=true
AUTOSTART=true
SHOW_QUOTES=false true
LMAX_INSTRUMENTS
{
4001 EURUSD
4002 GBPUSD
4004 USDJPY
4006 EURJPY
4007 AUDUSD
4010 USDCHF
100613 NZDUSD
}


что еще поменять или добавить?
 

skitls

Активный участник
USER=veniamin
SERIAL_NUMBER=B6BA1BC82E999193587120F9
LMAX_LOGIN=Ramirez Здесь свой логин демо лмакс
LMAX_PASSW=primefx2014 пароль
LMAX_URL=https://trade.lmaxtrader.com/ https://testapi.lmaxtrader.com/
LMAX_TYPE=CFD_LIVE demo
WARNING_SIGNAL_INTERVAL=30
ERROR_SIGNAL_INTERVAL=300
RECONNECT_ON_ERROR=true
FULL_RESTART_ON_ERROR=true
AUTOSTART=true
SHOW_QUOTES=false true
LMAX_INSTRUMENTS
{
4001 EURUSD
4002 GBPUSD
4004 USDJPY
4006 EURJPY
4007 AUDUSD
4010 USDCHF
100613 NZDUSD
}


что еще поменять или добавить?

Не демо а реал счет!
 

skitls

Активный участник
В Альпах котировки дукаса, и дукас что ли кухня?o_oo_oo_o

Котиры с дукаса не спорю)) Но это же не дукас) Думаешь альпы такие честные что дадут брать прибыль в 2-5 пунктов... Льет на альпах! И это их политика и защита, а все дело в том что, они терпят убытки если ты в выигрыше... читаем мат часть и ищем брокеров которые по своему устройству получают прибыль только от того когда вы в прибыли... писать много, но это как раз прямое различие кухонь от нормальных брокеров...
 

skitls

Активный участник
При нормальном исходе настроек в Лмакс проге должны пойти строчки со слово тикет, это говорит о том что все отлично все пашет, еще заметил траблу что долго конектицо к Лмаксу, но подождав чуток зацепляеться и уже не оторвешь, самое большое ждал около часа...
 

skitls

Активный участник
там одинаковые котироовки (на лмаксе), что на демо что на реале, какая разница?

Я на 100% не уверен)) А ты?

Взять те же котиры на обычных кухнях, почему там с котирами различия, и зачем это кухням? Может чтоб на демо не такая нагрузка была, так вот как бы из всего этого делаю вывод что реал котиры всетаки более точные... демо он всегда такой демо..

Да и плюс смотрите, ни на одном демо счете сов не работал, это тоже не спроста...
 

PartnerF

Активный участник
Вчера тоже пытался настроить, регал демо счет, выбрал соединение по API, в итоге пока я настраивал программы мой акк забанили на Lmax)
У кого-то демо счет держится? Работает?
 

odin343

Активный участник
Я на 100% не уверен)) А ты?

Взять те же котиры на обычных кухнях, почему там с котирами различия, и зачем это кухням? Может чтоб на демо не такая нагрузка была, так вот как бы из всего этого делаю вывод что реал котиры всетаки более точные... демо он всегда такой демо..

Да и плюс смотрите, ни на одном демо счете сов не работал, это тоже не спроста...

на лмаксе те же котировки на демо, что и на реале. у них на сайте написано, можешь в их поддержке спросить онлайн. это не кухня, с кухнями всё понятно, что разные.
 

skitls

Активный участник
Вчера тоже пытался настроить, регал демо счет, выбрал соединение по API, в итоге пока я настраивал программы мой акк забанили на Lmax)
У кого-то демо счет держится? Работает?

Первый акк продержался 2 часа, после регал на москву акк, работает уже больше суток, проверял сегодня утром, что сейчас сказать не могу сам в дороге нахожусь..
 

skitls

Активный участник
на лмаксе те же котировки на демо, что и на реале. у них на сайте написано, можешь в их поддержке спросить онлайн. это не кухня, с кухнями всё понятно, что разные.

Ну я как бы еще беру в расчет, что и в сове все не спроста... и уж если в инструкции написано так то лучше сделать так, а по сути только время и тесты все покажут...
 

odin343

Активный участник
Вчера тоже пытался настроить, регал демо счет, выбрал соединение по API, в итоге пока я настраивал программы мой акк забанили на Lmax)
У кого-то демо счет держится? Работает?

Да, демо на 90 дней, работает второй день. а реал - по не подтвердили заявку.
 

odin343

Активный участник
Ну я как бы еще беру в расчет, что и в сове все не спроста... и уж если в инструкции написано так то лучше сделать так, а по сути только время и тесты все покажут...

на невесте котиры тоже с демо беруться только с саксобанка
 

PartnerF

Активный участник
Первый акк продержался 2 часа, после регал на москву акк, работает уже больше суток, проверял сегодня утром, что сейчас сказать не могу сам в дороге нахожусь..
Хм, и я на москву, может это из-за API, так быстро бан.
 
Верх