Арбитражный советник New hope EA - обсуждение

Eco

Активный участник
Начну с начала....
С этой ссылке регистрировались:
_https://trade.lmaxtrader.com/
 
Последнее редактирование модератором:

DIFMEN

Новичок форума
что вы сделали что у вас заработало:)

в прогах во всех 3х коты бегут? если да... то только то что выше писал... я сначало на разные пары разные сеты поставил и ждал... на британце от альфы сделку сделал, значит сет рабочий... щас на всех парах его поставил... буду ждать дальше...
 

borman777

Заблокирован
в прогах во всех 3х коты бегут? если да... то только то что выше писал... я сначало на разные пары разные сеты поставил и ждал... на британце от альфы сделку сделал, значит сет рабочий... щас на всех парах его поставил... буду ждать дальше...
а где сеты то;)
 

Eco

Активный участник
в прогах во всех 3х коты бегут? если да... то только то что выше писал... я сначало на разные пары разные сеты поставил и ждал... на британце от альфы сделку сделал, значит сет рабочий... щас на всех парах его поставил... буду ждать дальше...
У меня только в грабере ошибки идут:
в файле настроек - ввёл свои данные аккаунта)
 

Вложения

  • sshot-3.jpg
    sshot-3.jpg
    263,8 КБ · Просмотры: 160

uzinterello

Элитный участник
2.5 версия хорошая, есть там пару слабых мест, но она рабочая.
вопросы:1) вы ее купили или нагуглили?
2) в каком ДЦ торгуете и с каким депо и типом счета.
как вы понимаете- ответ на вопрос №1 важен :)
когда предлагали надо было продать по нормальным ценам....)))) а теперь у всех руках этот "чудо". конечно здесь ни кто не купил а просто скачивали и ВСЁ, я еще оО
 

Lagoda

Активный участник
Открывает сделки наоборот и ловит вместо профита стопы. Вот посмотри последняя сделка на сел. Ушел вниз (в профит), потом поднялся и закрылся по стопу.
usdchf-m1-armada-markets.png


До сих пор не пойму, что за хрень с открытием сделок. На проскальзывание не похоже. Торгует как хочет. Котировки побоку. Настройки помогают слабо.
 
Последнее редактирование:

dragon13

Активный участник
1. ну конечно же вам стыдно что используете взломанную версию? :)
2. тут надо и настройки смотреть и про впс знать и пинги от МТ4 до ДЦ и т.п.
 

dragon13

Активный участник
когда предлагали надо было продать по нормальным ценам....)))) а теперь у всех руках этот "чудо". конечно здесь ни кто не купил а просто скачивали и ВСЁ, я еще оО
да. Иван тогда поторопился. но зато вам есть чем занаться :))
 

Ontario

Местный знаток
вот исполнение сегодня

08d3945c7036fbbf738778404f5b1aaf.png


вроде нормально :D
Был у меня арбитражный сов,колотил как проклятый целый день,на следующий день исполнение 4-5 сек-явный сигнал что мне не рады:)вывели конечно без проблем но там больше не пашет.
 
Верх