AUDUSD торговля онлайн, аналитика

GeNaAltai

Активный участник
По паре пока что идет восходящий тренд и он еще не закончился , хотя сейчас да.. мы увидели определенную остановку похожую на флет, но вероятность обновления максимума еще есть. Все еще держу приоритет за покупками
ec739a9e8e26.jpg
 

GeNaAltai

Активный участник
Пара продолжила рост и таким образом восходящий тренд не закончился. Тактика сводится к покупками после локальных коррекций.
f34074bd8ada.jpg
 

GeNaAltai

Активный участник
По австралийцу ситуация такая: сейчас мы видим небольшой рост в виде небольшой коррекции, если цена дальше пойдет ниже я продам, если же цена пойдет выше и тем более пробьет уровень 0,7208, то за ним буду смотреть покупки
9a42f407c387.jpg
 

GeNaAltai

Активный участник
По паре видим прост от нижнего уровня, пробить цена его не смогла. Есть вероятность похода на север в район 0,7200-08. Быстро цена не дойдет, могут откаты.
b20a594d7017.jpg
 

GeNaAltai

Активный участник
Пока что пара имеет бычье настроение и в данный момент возможен откат до отметки 0,7208, где после чего можно присмотреть покупки
665506b40f52.jpg
 

GeNaAltai

Активный участник
Наверху цена образовала уровень 0,7339. Пока что пробить его не удалось, если же это произойдет можно покупать до ценовой отметки 0,7400.
037b16ea9398.jpg
 

GeNaAltai

Активный участник
В целом если смотреть, то восходящая тенденция сохраняется. Да, мы можем увидеть некое снижение, но оно будет иметь коррекционный характер. Все еще придерживаюсь покупок.
49a8f61d9fd1.jpg
 

GeNaAltai

Активный участник
Как видим цена после моего последнего поста прошла довольно большое расстояние на север, сейчас идет снижение , оно может быть затяжным. Ожидаю цель на 0,7409-0,74000
49a443181f17.jpg
 

Profitrolka

Активный участник
Как видим цена после моего последнего поста прошла довольно большое расстояние на север, сейчас идет снижение , оно может быть затяжным. Ожидаю цель на 0,7409-0,74000
49a443181f17.jpg
Не согласна с Вами. Случился всего лишь ложный пробой/прокол недельного лоу, оттуда пошли покупки. Пока к 7641, как к обязательной цели, а дальше посмотрим. Screenshot_20201228_235912.jpg
 

GeNaAltai

Активный участник
Да.. цена как видим пошла вверх и придерживаюсь тактики покупок после локальных откатов
d560740bce81.jpg
 

GeNaAltai

Активный участник
По паре еще сохраняется бычий настрой, не смотря на снижение. Его я расцениваю как откат, после которого буду рассматривать покупки, если появится случай.
233a0dc615ca.jpg
 

Profitrolka

Активный участник
По паре еще сохраняется бычий настрой, не смотря на снижение. Его я расцениваю как откат, после которого буду рассматривать покупки, если появится случай.
233a0dc615ca.jpg
Тоже так думаю и жду перехай. Но на этом топтанье на месте не докупаю. Другое дело, если бы снижение было коррекционным.
 

GeNaAltai

Активный участник
В данный момент цена пошла в рост, есть вероятность похода к уровню 0,7779. Пока слежу за ситуацией.
b113b6c1a219.jpg
 

Profitrolka

Активный участник
В данный момент цена пошла в рост, есть вероятность похода к уровню 0,7779. Пока слежу за ситуацией.
b113b6c1a219.jpg
7779 не предел, двигаемся на перехай. А вот за моментом перехая точно следить надо. Большая вероятность, что там сидит продажа и будут рисовать двойную вершину.
 

GeNaAltai

Активный участник
7779 не предел, двигаемся на перехай. А вот за моментом перехая точно следить надо. Большая вероятность, что там сидит продажа и будут рисовать двойную вершину.
Соглашусь, от 0,7779-80 начинается скопление отложенных ордеров на продажу, поэтому цена может задержаться, пытаясь пробить максимумы.
 

Profitrolka

Активный участник
Соглашусь, от 0,7779-80 начинается скопление отложенных ордеров на продажу, поэтому цена может задержаться, пытаясь пробить максимумы.
Скажу точнее, необходимо следить за первой часовой свечой, которая закроется выше хая(выше возможных предшествующих ей теней). На ней остановимся и уходим ниже лоя прошлой недели. Этот вариант в случае отсутствия флета на хае.
 

GeNaAltai

Активный участник
Если цена не опустится ниже 0,7704 буду рассматривать покупки с довольно неплохим потенциалом роста.
890b3454845c.jpg
 

Profitrolka

Активный участник
Ну что ж, первая моя попытка купить оказалась неудачной. Пробую теперь в этом местеScreenshot_20210324_122111.jpg
 
Верх